Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Цепляться девушка крепость
4430человек
Загружена 27.09.2004 09:34 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: девушка крепость
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Expeditor 27 September 2004, 09:38:13

Хотелось бы её видеть в фото дня!оТЛИЧНО!!

Александр Колпаков 27 September 2004, 09:39:10

Практически Микельанджело Буанарроти. :))) Очень понравилось!

т/о Палата №6 27 September 2004, 09:47:02

(2) Александр Колпаков: 0)

igor58279 27 September 2004, 10:00:46

(1) Expeditor: :)))
(2) Александр Колпаков: Я подумаю о версии в бронзе,
хоть,боюсь, второй раз её туда не загнать.Спасибо.
(3) Другая сторона луны:Кадрировано во время съёмки и поэтому Ваша похвала особенно приятна.
(4) Rest*: И я про то :)))

yarosLOVE 27 September 2004, 10:19:40

симпатично :) и модель хороша!

Ольга Да 27 September 2004, 10:48:23

Вот и ты уже ню постишь:)..... Оч хорошо! Даже замечательно! Можно было еще больше руки показать...

igor58279 27 September 2004, 10:57:29

(7) Ольга Да: Угу :) И моя очередь.Не вышло бы больше -
там головы начинали появляться,а вот что больше рук не
вошло - жалею :)

Danila_Seliverstov 27 September 2004, 12:02:31

нра сюжет!

igor58279 27 September 2004, 12:10:53

(6) yarosLOVE: :)))
(9) Селивёрстов Данила: Спа !

Денис Батаков 27 September 2004, 12:13:45

ЗДОРОВО! Очень этетично и интересно. (2) Александр Колпаков: Согласен.

Чижов Дмитрий 27 September 2004, 12:33:49

фотакайф!

Юлия Сергеевна 27 September 2004, 14:28:03

здорово. :)

igor58279 27 September 2004, 14:35:50

(11) Денис Батаков: (12) Чижов Дмитрий: (13) Юлия Сергеевна: Спасибо :)

El Caro (Sergey Kozienko) 27 September 2004, 21:29:27

красиво, красочно

TsR 27 September 2004, 21:55:31

Wow! Впечатляет!

igor58279 27 September 2004, 22:02:53

(15) El Caro: Старался :)))
(16) TsR: 100 лет тебя не видел.Что свои не ставишь?Спасибо!

AV: pashis пашис 28 September 2004, 08:39:21

мило!
тряпки -- вон!!!

igor58279 28 September 2004, 09:18:11

(18) pashis пашис: Может быть :)

Котенок по имени Gaw 28 September 2004, 11:01:31

Анекдот напомнило "и тут я как бы из последних сил" :))

Gary Ross 28 September 2004, 14:05:18

Игорь, немного ослабить тон стены и тогда отлепишь (выделишь) модель. Смотрел уже кадры с этой стены у 6 авторов и у всех абсолютно разная подача и настроение. Поздравляю с хорошим кадром и жду следующие ;)

igor58279 28 September 2004, 14:51:57

(20) Котенок по имени Gaw: :)
(21) Gary Ross: Спасибо Гарик, я попробую поиграться:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям