(1) Expeditor: :)))
(2) Александр Колпаков: Я подумаю о версии в бронзе,
хоть,боюсь, второй раз её туда не загнать.Спасибо.
(3) Другая сторона луны:Кадрировано во время съёмки и поэтому Ваша похвала особенно приятна.
(4) Rest*: И я про то :)))
Игорь, немного ослабить тон стены и тогда отлепишь (выделишь) модель. Смотрел уже кадры с этой стены у 6 авторов и у всех абсолютно разная подача и настроение. Поздравляю с хорошим кадром и жду следующие ;)
Комментарии пользователей
Хотелось бы её видеть в фото дня!оТЛИЧНО!!
Практически Микельанджело Буанарроти. :))) Очень понравилось!
(2) Александр Колпаков: 0)
(1) Expeditor: :)))
(2) Александр Колпаков: Я подумаю о версии в бронзе,
хоть,боюсь, второй раз её туда не загнать.Спасибо.
(3) Другая сторона луны:Кадрировано во время съёмки и поэтому Ваша похвала особенно приятна.
(4) Rest*: И я про то :)))
симпатично :) и модель хороша!
Вот и ты уже ню постишь:)..... Оч хорошо! Даже замечательно! Можно было еще больше руки показать...
(7) Ольга Да: Угу :) И моя очередь.Не вышло бы больше -
там головы начинали появляться,а вот что больше рук не
вошло - жалею :)
нра сюжет!
(6) yarosLOVE: :)))
(9) Селивёрстов Данила: Спа !
ЗДОРОВО! Очень этетично и интересно. (2) Александр Колпаков: Согласен.
фотакайф!
здорово. :)
(11) Денис Батаков: (12) Чижов Дмитрий: (13) Юлия Сергеевна: Спасибо :)
красиво, красочно
Wow! Впечатляет!
(15) El Caro: Старался :)))
(16) TsR: 100 лет тебя не видел.Что свои не ставишь?Спасибо!
мило!
тряпки -- вон!!!
(18) pashis пашис: Может быть :)
Анекдот напомнило "и тут я как бы из последних сил" :))
Игорь, немного ослабить тон стены и тогда отлепишь (выделишь) модель. Смотрел уже кадры с этой стены у 6 авторов и у всех абсолютно разная подача и настроение. Поздравляю с хорошим кадром и жду следующие ;)
(20) Котенок по имени Gaw: :)
(21) Gary Ross: Спасибо Гарик, я попробую поиграться:)