<показать кадр>
Надо было вот этот знак выделить, и выражение лица не такое пустое сделать. Не улыбчивое. А более подходящее названию что ли. Про качество молчу.
(4) Дмитрий Богданов: Это на стенах писать неэтично, а штукатурить подобные надписи очень даже этично. В реальной жизни фотошоп непоможет.
Единственное замечание штукатуры во время работы такие чистые не бывают.
Аноним28 September 2004, 08:02:21
(3)Дмитрий Богданов: Дева, безусловно, загорала. Но, предпочитала купальники образца начала прошлого столетия.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Странная фотография, неуместная какая-то барышня и грудь оголена неуместно...
ГГорецкая.
Тема:пугающе белые груди... Дева Мария тоже не загорала...
=))))))
нра
А вот это совсем не хорошо... Даже неэтично.<показать кадр>
И в шопе правится за 1 минуту.
<показать кадр>
Надо было вот этот знак выделить, и выражение лица не такое пустое сделать. Не улыбчивое. А более подходящее названию что ли. Про качество молчу.
Заметно, что штукатур.
Лажа полная!!!
da, kak to ne togo, shegoto nexvotaet!
(4) Дмитрий Богданов: Это на стенах писать неэтично, а штукатурить подобные надписи очень даже этично. В реальной жизни фотошоп непоможет.
Единственное замечание штукатуры во время работы такие чистые не бывают.
(3)Дмитрий Богданов: Дева, безусловно, загорала. Но, предпочитала купальники образца начала прошлого столетия.