В вертикальном варианте, может быть неплохо бы смотрелось. Хорошая работа
(3)- так задумано было :) А с ногой - получился бы неоправданный и неряшливый пересвет
(1) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): Хорошо, когда есть к чему стремиться.
(2) dementiy: Ладно, что не в худших. Спасибо.
(3) Elena Vasilieva: А что конкретно не понравилось? Да я вообще малопосещаемый.
(4) Осенний: Мне тоже нравится. Спасибо.
(5) D.A.K.: (7) energy: Спасибо.
(8) Георгий Сутурин: Буду стараться. Для меня "ню" очень ново.
Комментарии пользователей
сейчас работаю над подобной темой...пока не добился удовлетворительного результата!!!
в лучших традициях...
Красиво..
А мне нравится... очень загадочная теплота у снимка!
kachestvenno i krasivo. Dumau mojno bylo by obrezat nemnogo sprava
Клёва!
В вертикальном варианте, может быть неплохо бы смотрелось. Хорошая работа
(3)- так задумано было :) А с ногой - получился бы неоправданный и неряшливый пересвет
(1) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): Хорошо, когда есть к чему стремиться.
(2) dementiy: Ладно, что не в худших. Спасибо.
(3) Elena Vasilieva: А что конкретно не понравилось? Да я вообще малопосещаемый.
(4) Осенний: Мне тоже нравится. Спасибо.
(5) D.A.K.: (7) energy: Спасибо.
(8) Георгий Сутурин: Буду стараться. Для меня "ню" очень ново.
Молодец.
Красиво и эротично. Для первой фотки "ню" (по крайней мере на сайте) - просто здорово. Продолжение будет?