Запомните раз и навсегда, от модели не должно ни чего отвлекать, если только того не требует сюжет. Тут же фон своей пёстростью забирает на себя уж очень много внимания!
1.конечно фон.........я бы кнул синюю, черную, короче однотонную ткань на зад, и сфоткал бы в сепии.
2. глаза! боже они выглядят такими усталыми !!! надо было взять настольную лампу и подсветить с низу, а в фопе немного отбелить.
3. если уж так обрезал руки то можно былобы и обрезать край штанины, <показать кадр>
4.<показать кадр> если бы не тень на глазах то получился бы замечательный портретик.
Фото конечног не супер, но не на 2 как думает анонимус......я поставлю тебе .....
Аноним29 October 2004, 00:40:12
А вот тут меня мастер немного огорчил. Почему? Да село оно и в африке село! Нет тайны, загадки... Все ясно как белый день. Обычное колхозное лицо, хочется тайны с сюжетом!
Аноним29 January 2005, 19:48:09
лицо нагловатое, а так отличное фото!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
<показать кадр>
с чистой совестью
"джОконды"
to Георгий Сутурин: неправильно ! надо говорить джуконды
хорош, Джо! )
Переименую
просто на-на -какая-то..... :-(
непонятные эмоции на лице:)
Запомните раз и навсегда, от модели не должно ни чего отвлекать, если только того не требует сюжет. Тут же фон своей пёстростью забирает на себя уж очень много внимания!
девять классов плюс ПТУ?
больше похоже на ухмылку.
гляяямууууур я бы сказал..........
ошибки:
1.конечно фон.........я бы кнул синюю, черную, короче однотонную ткань на зад, и сфоткал бы в сепии.
2. глаза! боже они выглядят такими усталыми !!! надо было взять настольную лампу и подсветить с низу, а в фопе немного отбелить.
3. если уж так обрезал руки то можно былобы и обрезать край штанины, <показать кадр>
4.<показать кадр> если бы не тень на глазах то получился бы замечательный портретик.
воть тяк воть :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(4) ПАРИС: Вовк ты необъективен :)
Фото конечног не супер, но не на 2 как думает анонимус......я поставлю тебе .....
А вот тут меня мастер немного огорчил. Почему? Да село оно и в африке село! Нет тайны, загадки... Все ясно как белый день. Обычное колхозное лицо, хочется тайны с сюжетом!
лицо нагловатое, а так отличное фото!!!!!!!!!!!!!!
Если б у меня был цифровик я бы сделал круче
Расавец слов нету
А о чем ты там так задумался
а помоему он милашка
<показать кадр>
Дубовое освещение (свет как в аквариуме), все зеленое. Цвет лица не отличается свежестью, наверное, паренек то курит да выпивает!
Волосы у него красивые!
Сейчас причёска ещё интерестнее, постараюсь сделать с ним пару фотосессий (в павильоне и на улице)!
помоему он сбежал из колхоза