Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Улыбка Джоконды Парень цвет настроение секс любовь нежность взгляд природа губы нежность мускулы
33046человек
Загружена 21.09.2004 00:18 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta DiMAGE A1 Теги: Парень цвет настроение секс любовь нежность взгляд природа губы нежность мускулы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

bartholomew simpson 21 September 2004, 00:30:42

<показать кадр>

с чистой совестью

Георгий С. 21 September 2004, 00:32:07

"джОконды"

bartholomew simpson 21 September 2004, 00:39:38

to Георгий Сутурин: неправильно ! надо говорить джуконды

pariska 21 September 2004, 00:50:40

хорош, Джо! )

MSNka 21 September 2004, 01:14:35

Переименую

Дмитрий Акимов (geen) 21 September 2004, 02:41:41

просто на-на -какая-то..... :-(

Leno Regushadze 21 September 2004, 02:55:21

непонятные эмоции на лице:)

Dym Popov 21 September 2004, 03:53:49

Запомните раз и навсегда, от модели не должно ни чего отвлекать, если только того не требует сюжет. Тут же фон своей пёстростью забирает на себя уж очень много внимания!

колян 21 September 2004, 07:11:24

девять классов плюс ПТУ?

Юлия Сергеевна 21 September 2004, 11:56:39

больше похоже на ухмылку.

=МосЖизБля=Lumens2003-2005(c) 21 September 2004, 22:11:03

гляяямууууур я бы сказал..........
ошибки:

1.конечно фон.........я бы кнул синюю, черную, короче однотонную ткань на зад, и сфоткал бы в сепии.
2. глаза! боже они выглядят такими усталыми !!! надо было взять настольную лампу и подсветить с низу, а в фопе немного отбелить.
3. если уж так обрезал руки то можно былобы и обрезать край штанины, <показать кадр>
4.<показать кадр> если бы не тень на глазах то получился бы замечательный портретик.

воть тяк воть :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

=МосЖизБля=Lumens2003-2005(c) 21 September 2004, 22:28:03

(4) ПАРИС: Вовк ты необъективен :)

Фото конечног не супер, но не на 2 как думает анонимус......я поставлю тебе .....

Аноним 29 October 2004, 00:40:12

А вот тут меня мастер немного огорчил. Почему? Да село оно и в африке село! Нет тайны, загадки... Все ясно как белый день. Обычное колхозное лицо, хочется тайны с сюжетом!

Аноним 29 January 2005, 19:48:09

лицо нагловатое, а так отличное фото!!!!!!!!!!!!!!

Аноним 18 May 2005, 16:00:26

Если б у меня был цифровик я бы сделал круче

Аноним 27 June 2005, 20:12:44

Расавец слов нету

Аноним 24 September 2005, 16:37:12

А о чем ты там так задумался

Аноним 19 October 2005, 13:46:18

а помоему он милашка

Аноним 6 November 2005, 13:24:04

<показать кадр>

Аноним 6 November 2005, 16:06:06

Дубовое освещение (свет как в аквариуме), все зеленое. Цвет лица не отличается свежестью, наверное, паренек то курит да выпивает!

fotoohotnik 3 December 2005, 03:03:18

Волосы у него красивые!

MSNka 3 December 2005, 15:46:12

Сейчас причёска ещё интерестнее, постараюсь сделать с ним пару фотосессий (в павильоне и на улице)!

Аноним 25 February 2006, 00:16:46

помоему он сбежал из колхоза

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям