Рубрика «Ню (18+)»

Еще
По многочисленным просьбам Юлька Бездетка
15144человека
Загружена 20.09.2004 13:25 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Юлька Бездетка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юлия Алехина 20 September 2004, 13:27:45

ШИКАРНО!!!

МОЕ ВОСХИЩЕНИЕ!

MConquer 20 September 2004, 13:35:35

Если уж исполняете просьбы, то можно большей резолюции, чтобы поставить на Wallpaper ? :)

Daemys 20 September 2004, 13:35:43

Восхитительно!

Lutha 20 September 2004, 13:36:36

Хороша, и Эдуард К Вас хорошо снял...

neo69 20 September 2004, 13:42:17

kakaya krasota potresayushi!!!

rAdis 20 September 2004, 13:46:21

вот название - так ХОТ однозначно :)))))

Бездетка 20 September 2004, 13:47:54

(6) Другая сторона луны: Только те, кто ее видел))))))

psix* 20 September 2004, 14:00:50

помоему немного вульгарно!

Головешка остывающая 20 September 2004, 14:08:52

:-))

kinoshnik 20 September 2004, 14:30:04

(2) Matt Dovner: agree 1290*960 :)

igor1905 20 September 2004, 14:33:45

ну и что что вульгарно, зато недвусмысленно и исполненно хорошо

igor1905 20 September 2004, 14:34:38

ну и что что вульгарно, зато недвусмысленно и исполненно хорошо

Алексей Лобур 20 September 2004, 14:40:48

Очень заманчивое "приглашение". Модель и фотограф великолепны. Ах эти глаза, эмоция. Не просто вам тут :-)))
Чуть напрягает резкий переход фона, возможно стоит его подретушировать. Поза модели кажется немного не удобной (для неё), складывается ощущение что ей пришлось приподнять таз (ну и все что к нему прилагается :-))).
А вцелом - золото!!!

A.Orlov (AVOcb) 20 September 2004, 14:44:28

с техн. стороны все кацца безупречно.. но вот выражение лица, я ведь кажися видел Вас уже не раз.. и помню ,что Вы очень даже симпатичная.. а тут овал лица.. как-то девормирован.. и в итоге ошушение не из притяных..
ИМХО конечно
с ув.

student (Alena & Valentin) 20 September 2004, 14:48:31

(9) psix: именно. первое, что приходит в голову при просмотре снимка - вульгарно.

Павел Гонтарь (pitbul25) 20 September 2004, 15:15:03

забрал)
потом, ночью посмотрю)))
5

Юлия Сергеевна 20 September 2004, 15:48:55

(9) psix: или гламурно.

MAZDAleks 20 September 2004, 15:49:08

Безумно обворожительная женщина!
В потрясающей позе...
С потрясающим взглядом...
Юленька! Вы восхитительны!!!
(всё это затмило другие вопросы фотографии... мне на них пофиг!)
Это как раз то, что я и считаю настоящим НЮ!

Шубин 20 September 2004, 15:57:45

:) Да, поза потрясает! :)
Мол - иди и возьми меня. Это уже провокация.
Технически считаю не лучшая фотография.

pariska 20 September 2004, 16:11:08

adorable, dolly :)

Евгений Брук 20 September 2004, 16:19:22

Откровенная пошлость.

Голанский высотник 20 September 2004, 16:25:43

Мне кажется, это не сюда. Фото для эротического журнала и для любителей поработать над собой после отбоя. Извините.

Юлия Бездетко-Эдуардз 20 September 2004, 16:36:58

(22) Евгений Брук: (23) Голанский высотник: Извиняю

Leno Regushadze 20 September 2004, 17:16:34

А я ничего пошлого не вижу, по-моему очень романтично! Юльчик, ты супер!

Odessa, please 20 September 2004, 18:18:04

То что вульгарно - без сомнения! Просто жрица любви! А они профессионально знают как играть с нами...
Уместны ли здесь такие фотки - вопрос спорный, а вот то, что технически и сюжетно исполнено здорово - это точно!
Да и поставленная при сьемке задача выполнена на все 100% - чистый факт.

Юлия Бездетко-Эдуардз 20 September 2004, 18:47:07

(27) alexandr L: Если Вы думаете, что я жрица любви, то это Ваше необузданное воображение сыграло с Вами злую шутку

kisandr 20 September 2004, 20:05:16

Трусики по структуре на памперс похоже, то ли шёлк то ли политилен .. ;(

narkad 20 September 2004, 20:32:30

Бесподобно !!!

MarinaAn 20 September 2004, 20:52:22

Вах))))

Ржевский(Жорик) 20 September 2004, 21:08:34

29 lie2vic Aga fuck me...

Mane 20 September 2004, 21:32:18

а если попросим продолжения?ну не все,так в частности я.

ra_ma 20 September 2004, 21:35:10

XXXOOOTTT

Евгений Брук 20 September 2004, 21:40:47

(28) Юлия Бездетко-Эдуардз: Меня извинять не надо, я вас об этом не просил.
На сайте несколько иной (более специфической) направленности, чем ФС с его разделом "ню", данное фото было бы уместным (для тех, кому это нра), а здесь оно смотрится именно пошло. Что большинство участников возносят здесь дифирамбы - так они причитаются вам лично (от тех, кому вы нравитесь или с кем знакомы), а не фото.
Поза, одежа и выражение лица в сочетании не имеют отношения к худ. фотографии. Не зря ж тут даже про жрицу любви написали. И это не необузданное воображение, а всего лишь сторонний взгляд.

Photograph3r 20 September 2004, 22:07:40

модель не нравится
экипировка тоже
кроме того - это не ню (по определению)

Brutal(LK) 20 September 2004, 22:43:42

красиво!

Evgeny Matveev 20 September 2004, 23:09:39

Не нравится.
Юля, обратите внимание - все положительные комменты от Ваших знакомых, знающих Вас личо или по ФС. Остальные посетители видят пошлость, безвкусицу и т.д. Короче, самолюбование...
Хотя кто-то тут даже сюжет просек! :))) Конгениально!
Технически ненравится "мыльность" (это ФШ)? И это<показать кадр>
ЗЫ: Ой, звиняйте... Зашла супруга, глянула и сказала "Ой, какое-то лицо бл%дское!". Юля, не воспринимайте сильно близко к сердцу, она далека от фотографии! :))) Но так же держите в голове, что фото вы делаете не только для "тусовки"...

Волкерд 20 September 2004, 23:29:22

по многочисленным просьбам избирателей вводятся комендантский час и 10-ти часовой рабочий день

2Ly 21 September 2004, 01:38:50

Забыли указать стоимость за час (или за ночь) и контактный телефон. хотя я бы не позвонил, слишком уж пошловато...

Нестёркин Олег 21 September 2004, 02:36:28

А мне на это смотреть нравиться. Вызывает во мне вполне нормальные радующие моё мальчиковое сознание эмоции. И ещё понравилось читать гнев гениев в купе с просмотром их фотографий…
А ещё вот, что пришло в голову, им как раз нравиться, но признаться бояться что хотят, и что возбуждены, ну типа зажатые на закомплексовке…
Ну, типа мы не мужчины, а так туман художественности…


Дмитрий Акимов (geen) 21 September 2004, 02:47:32

<показать кадр> - сделано хорошо
но бывало и лучше

Шубин 21 September 2004, 08:57:30

(44) Нестёркин Олег: Нет - ну как мужчине мне нравится :)
Предлагаю сделать отдельный раздел ДЛЯ МУЖЧИН :)

Михаил А. 21 September 2004, 09:08:14

Правая нога ну совершенно не нравится...

Голанский высотник 21 September 2004, 09:34:54

(44)Нестёркин Олег : браво, Олег! Давайте-давайте приглашать выставлять сюда фото, которые нравятся мужчинам и возбуждают "мальчиковое сознание". Это новое слово в Интернете, я думаю, мы будем первыми.

AV: pashis пашис 21 September 2004, 10:00:05

МНОГОЧИСЛЕННЫЕ!
Все на:
http://www.searchgals.com/
http://www.easygals.com/
http://www.madgals.com
http://www.newgals.com/
:-)))

Юлия Бездетко-Эдуардз 21 September 2004, 12:47:14

Нда, видимо просмотр этой фотографии влечет за собой помутнение рассудка у некоторых. :))

Юлия Бездетко-Эдуардз 21 September 2004, 13:20:32

(44) Нестёркин Олег: Спасибо Вам за внятную формулировку "туман художественности". Она абсолютно точно подходит к некоторым.
(50) pashis пашис: будте осторожны со ссылками- лично я не готова к просмотру таких сайтов. И народ у нас здесь слишком ранимый. ( Если уж мое фото для (43) 2Ly:"слишком уж пошловато")

Голанский высотник 21 September 2004, 13:48:39

Вы всё-таки обиделись, Юлия, а зря. Зря принимаете на свой счёт отзывы, касающиеся только фото. Бог дал Вам красоту и не пожадничал, а вот как распорядиться ею, радовать души или будоражить гормоны - это уже выбор Ваш и Вашего вкуса. Думаю именно этим данный сайт отличается от тех, что указаны в 50-м комменте.

Юлия Бездетко-Эдуардз 21 September 2004, 15:54:02

(53) Голанский высотник: Надеюсь, это фото порадует Вашу душу http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=505437&ref=author. Хотя взбудоражить гормоны тоже уметь надо. Согласитесь, что- это тоже умение. А я- модель, и фотографии, на которых изображена я, должны вызвать эмоции ))))))))

Голанский высотник 21 September 2004, 16:38:34

Чудесный портрет, Юля, но опять не в эту рубрику. :)
(я вас еле узнал).
А то, что женщина должна уметь будоражить гормоны, кто ж с этим спорит. Просто на этом сайте пока нет соответствующего раздела.
Удачи Вам.

feia 27 September 2004, 13:42:44

!!!

Ревик 5 October 2004, 01:12:09

Да все классно!

_Sergey_Chebanchuk_[irk] 8 October 2004, 23:24:20

Картинка красива!

Mike Reyfman 9 October 2004, 00:24:25

шалунья

Шмелёв Александр 10 October 2004, 18:52:23

Сексапильно.
Я бы вас пособлазнял....

Naithar 12 October 2004, 23:16:37

very beutiful foto. Its so.. artistic and stuff like that. I like it!

bzzzz 14 October 2004, 14:52:43

Банально! Вульгарно! Пошло!
(будьте добры! ещё что нибудь подобное скиньте пожалуйста на [email protected]))

счастливый лёшка 23 October 2004, 18:00:59

(34) Mane: угу попросите!посмотрим, что из этого выйдет!

sweet elle 26 October 2004, 17:53:40

(43) 2Ly: В ЯБЛОЧКО

vasilevs777 9 November 2004, 12:05:45

Ну и че? О чем речь-то? Не интересно и просто!
Единственный плюс-качество!

hi5 5 February 2005, 01:20:32

да ,очень милые сиськиписьки. стёб.

(44) Нестёркин Олег: да хто бы спорил, что вызывает желания, Олег. но название сайта прочти.
:)

yerdnA 10 February 2005, 07:47:45

не зря просились

Liz 2 April 2005, 15:49:18

Выглядет как-то дёшево. Не очень удачное фото.

IgorAlekseev.com 15 September 2005, 11:41:31

возвращение палека!

Homeless 28 October 2005, 09:07:48

Шикарный снимок!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям