Очень заманчивое "приглашение". Модель и фотограф великолепны. Ах эти глаза, эмоция. Не просто вам тут :-)))
Чуть напрягает резкий переход фона, возможно стоит его подретушировать. Поза модели кажется немного не удобной (для неё), складывается ощущение что ей пришлось приподнять таз (ну и все что к нему прилагается :-))).
А вцелом - золото!!!
с техн. стороны все кацца безупречно.. но вот выражение лица, я ведь кажися видел Вас уже не раз.. и помню ,что Вы очень даже симпатичная.. а тут овал лица.. как-то девормирован.. и в итоге ошушение не из притяных..
ИМХО конечно
с ув.
Безумно обворожительная женщина!
В потрясающей позе...
С потрясающим взглядом...
Юленька! Вы восхитительны!!!
(всё это затмило другие вопросы фотографии... мне на них пофиг!)
Это как раз то, что я и считаю настоящим НЮ!
То что вульгарно - без сомнения! Просто жрица любви! А они профессионально знают как играть с нами...
Уместны ли здесь такие фотки - вопрос спорный, а вот то, что технически и сюжетно исполнено здорово - это точно!
Да и поставленная при сьемке задача выполнена на все 100% - чистый факт.
(28) Юлия Бездетко-Эдуардз: Меня извинять не надо, я вас об этом не просил.
На сайте несколько иной (более специфической) направленности, чем ФС с его разделом "ню", данное фото было бы уместным (для тех, кому это нра), а здесь оно смотрится именно пошло. Что большинство участников возносят здесь дифирамбы - так они причитаются вам лично (от тех, кому вы нравитесь или с кем знакомы), а не фото.
Поза, одежа и выражение лица в сочетании не имеют отношения к худ. фотографии. Не зря ж тут даже про жрицу любви написали. И это не необузданное воображение, а всего лишь сторонний взгляд.
Не нравится.
Юля, обратите внимание - все положительные комменты от Ваших знакомых, знающих Вас личо или по ФС. Остальные посетители видят пошлость, безвкусицу и т.д. Короче, самолюбование...
Хотя кто-то тут даже сюжет просек! :))) Конгениально!
Технически ненравится "мыльность" (это ФШ)? И это<показать кадр>
ЗЫ: Ой, звиняйте... Зашла супруга, глянула и сказала "Ой, какое-то лицо бл%дское!". Юля, не воспринимайте сильно близко к сердцу, она далека от фотографии! :))) Но так же держите в голове, что фото вы делаете не только для "тусовки"...
А мне на это смотреть нравиться. Вызывает во мне вполне нормальные радующие моё мальчиковое сознание эмоции. И ещё понравилось читать гнев гениев в купе с просмотром их фотографий…
А ещё вот, что пришло в голову, им как раз нравиться, но признаться бояться что хотят, и что возбуждены, ну типа зажатые на закомплексовке…
Ну, типа мы не мужчины, а так туман художественности…
(44)Нестёркин Олег : браво, Олег! Давайте-давайте приглашать выставлять сюда фото, которые нравятся мужчинам и возбуждают "мальчиковое сознание". Это новое слово в Интернете, я думаю, мы будем первыми.
(44) Нестёркин Олег: Спасибо Вам за внятную формулировку "туман художественности". Она абсолютно точно подходит к некоторым.
(50) pashis пашис: будте осторожны со ссылками- лично я не готова к просмотру таких сайтов. И народ у нас здесь слишком ранимый. ( Если уж мое фото для (43) 2Ly:"слишком уж пошловато")
Вы всё-таки обиделись, Юлия, а зря. Зря принимаете на свой счёт отзывы, касающиеся только фото. Бог дал Вам красоту и не пожадничал, а вот как распорядиться ею, радовать души или будоражить гормоны - это уже выбор Ваш и Вашего вкуса. Думаю именно этим данный сайт отличается от тех, что указаны в 50-м комменте.
(53) Голанский высотник: Надеюсь, это фото порадует Вашу душу http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=505437&ref=author. Хотя взбудоражить гормоны тоже уметь надо. Согласитесь, что- это тоже умение. А я- модель, и фотографии, на которых изображена я, должны вызвать эмоции ))))))))
Чудесный портрет, Юля, но опять не в эту рубрику. :)
(я вас еле узнал).
А то, что женщина должна уметь будоражить гормоны, кто ж с этим спорит. Просто на этом сайте пока нет соответствующего раздела.
Удачи Вам.
Комментарии пользователей
ШИКАРНО!!!
МОЕ ВОСХИЩЕНИЕ!
Если уж исполняете просьбы, то можно большей резолюции, чтобы поставить на Wallpaper ? :)
Восхитительно!
Хороша, и Эдуард К Вас хорошо снял...
kakaya krasota potresayushi!!!
вот название - так ХОТ однозначно :)))))
(6) Другая сторона луны: Только те, кто ее видел))))))
помоему немного вульгарно!
:-))
(2) Matt Dovner: agree 1290*960 :)
ну и что что вульгарно, зато недвусмысленно и исполненно хорошо
ну и что что вульгарно, зато недвусмысленно и исполненно хорошо
Очень заманчивое "приглашение". Модель и фотограф великолепны. Ах эти глаза, эмоция. Не просто вам тут :-)))
Чуть напрягает резкий переход фона, возможно стоит его подретушировать. Поза модели кажется немного не удобной (для неё), складывается ощущение что ей пришлось приподнять таз (ну и все что к нему прилагается :-))).
А вцелом - золото!!!
с техн. стороны все кацца безупречно.. но вот выражение лица, я ведь кажися видел Вас уже не раз.. и помню ,что Вы очень даже симпатичная.. а тут овал лица.. как-то девормирован.. и в итоге ошушение не из притяных..
ИМХО конечно
с ув.
(9) psix: именно. первое, что приходит в голову при просмотре снимка - вульгарно.
забрал)
потом, ночью посмотрю)))
5
(9) psix: или гламурно.
Безумно обворожительная женщина!
В потрясающей позе...
С потрясающим взглядом...
Юленька! Вы восхитительны!!!
(всё это затмило другие вопросы фотографии... мне на них пофиг!)
Это как раз то, что я и считаю настоящим НЮ!
:) Да, поза потрясает! :)
Мол - иди и возьми меня. Это уже провокация.
Технически считаю не лучшая фотография.
adorable, dolly :)
Откровенная пошлость.
Мне кажется, это не сюда. Фото для эротического журнала и для любителей поработать над собой после отбоя. Извините.
(22) Евгений Брук: (23) Голанский высотник: Извиняю
А я ничего пошлого не вижу, по-моему очень романтично! Юльчик, ты супер!
То что вульгарно - без сомнения! Просто жрица любви! А они профессионально знают как играть с нами...
Уместны ли здесь такие фотки - вопрос спорный, а вот то, что технически и сюжетно исполнено здорово - это точно!
Да и поставленная при сьемке задача выполнена на все 100% - чистый факт.
(27) alexandr L: Если Вы думаете, что я жрица любви, то это Ваше необузданное воображение сыграло с Вами злую шутку
Трусики по структуре на памперс похоже, то ли шёлк то ли политилен .. ;(
Бесподобно !!!
Вах))))
29 lie2vic Aga fuck me...
а если попросим продолжения?ну не все,так в частности я.
XXXOOOTTT
(28) Юлия Бездетко-Эдуардз: Меня извинять не надо, я вас об этом не просил.
На сайте несколько иной (более специфической) направленности, чем ФС с его разделом "ню", данное фото было бы уместным (для тех, кому это нра), а здесь оно смотрится именно пошло. Что большинство участников возносят здесь дифирамбы - так они причитаются вам лично (от тех, кому вы нравитесь или с кем знакомы), а не фото.
Поза, одежа и выражение лица в сочетании не имеют отношения к худ. фотографии. Не зря ж тут даже про жрицу любви написали. И это не необузданное воображение, а всего лишь сторонний взгляд.
модель не нравится
экипировка тоже
кроме того - это не ню (по определению)
красиво!
Не нравится.
Юля, обратите внимание - все положительные комменты от Ваших знакомых, знающих Вас личо или по ФС. Остальные посетители видят пошлость, безвкусицу и т.д. Короче, самолюбование...
Хотя кто-то тут даже сюжет просек! :))) Конгениально!
Технически ненравится "мыльность" (это ФШ)? И это<показать кадр>
ЗЫ: Ой, звиняйте... Зашла супруга, глянула и сказала "Ой, какое-то лицо бл%дское!". Юля, не воспринимайте сильно близко к сердцу, она далека от фотографии! :))) Но так же держите в голове, что фото вы делаете не только для "тусовки"...
по многочисленным просьбам избирателей вводятся комендантский час и 10-ти часовой рабочий день
Забыли указать стоимость за час (или за ночь) и контактный телефон. хотя я бы не позвонил, слишком уж пошловато...
А мне на это смотреть нравиться. Вызывает во мне вполне нормальные радующие моё мальчиковое сознание эмоции. И ещё понравилось читать гнев гениев в купе с просмотром их фотографий…
А ещё вот, что пришло в голову, им как раз нравиться, но признаться бояться что хотят, и что возбуждены, ну типа зажатые на закомплексовке…
Ну, типа мы не мужчины, а так туман художественности…
<показать кадр> - сделано хорошо
но бывало и лучше
(44) Нестёркин Олег: Нет - ну как мужчине мне нравится :)
Предлагаю сделать отдельный раздел ДЛЯ МУЖЧИН :)
Правая нога ну совершенно не нравится...
(44)Нестёркин Олег : браво, Олег! Давайте-давайте приглашать выставлять сюда фото, которые нравятся мужчинам и возбуждают "мальчиковое сознание". Это новое слово в Интернете, я думаю, мы будем первыми.
МНОГОЧИСЛЕННЫЕ!
Все на:
http://www.searchgals.com/
http://www.easygals.com/
http://www.madgals.com
http://www.newgals.com/
:-)))
Нда, видимо просмотр этой фотографии влечет за собой помутнение рассудка у некоторых. :))
(44) Нестёркин Олег: Спасибо Вам за внятную формулировку "туман художественности". Она абсолютно точно подходит к некоторым.
(50) pashis пашис: будте осторожны со ссылками- лично я не готова к просмотру таких сайтов. И народ у нас здесь слишком ранимый. ( Если уж мое фото для (43) 2Ly:"слишком уж пошловато")
Вы всё-таки обиделись, Юлия, а зря. Зря принимаете на свой счёт отзывы, касающиеся только фото. Бог дал Вам красоту и не пожадничал, а вот как распорядиться ею, радовать души или будоражить гормоны - это уже выбор Ваш и Вашего вкуса. Думаю именно этим данный сайт отличается от тех, что указаны в 50-м комменте.
(53) Голанский высотник: Надеюсь, это фото порадует Вашу душу http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=505437&ref=author. Хотя взбудоражить гормоны тоже уметь надо. Согласитесь, что- это тоже умение. А я- модель, и фотографии, на которых изображена я, должны вызвать эмоции ))))))))
Чудесный портрет, Юля, но опять не в эту рубрику. :)
(я вас еле узнал).
А то, что женщина должна уметь будоражить гормоны, кто ж с этим спорит. Просто на этом сайте пока нет соответствующего раздела.
Удачи Вам.
!!!
Да все классно!
Картинка красива!
шалунья
Сексапильно.
Я бы вас пособлазнял....
very beutiful foto. Its so.. artistic and stuff like that. I like it!
Банально! Вульгарно! Пошло!
(будьте добры! ещё что нибудь подобное скиньте пожалуйста на [email protected]))
(34) Mane: угу попросите!посмотрим, что из этого выйдет!
(43) 2Ly: В ЯБЛОЧКО
Ну и че? О чем речь-то? Не интересно и просто!
Единственный плюс-качество!
да ,очень милые сиськиписьки. стёб.
(44) Нестёркин Олег: да хто бы спорил, что вызывает желания, Олег. но название сайта прочти.
:)
не зря просились
Выглядет как-то дёшево. Не очень удачное фото.
возвращение палека!
Шикарный снимок!!!