Красивая беременная женщина и fiere! Как это красиво! Две вещи все meme, три meme: я буду любить видеть deuxieme руку, колено, которое приходит в первый план - мало esthetique, и упорядочение чересчур сосредоточено.
Спасибо всем зашедшим! И огромное спасибо всем сказавшим добрые слова Танюше!
5,12: (о голове) есть и такие варианты, но мне больше понравился этот... Танюша гордится своим положением!
А ждут они с мужем - мальчика!
Невольно вспомнилось, как Штирлиц забыл принести молока, а потом сказал - Играй, малыш, играй... И под лёгкую мелодию, наигрываемую Кэт, заметил - БЕРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА ПРЕКРАСНЫ... И автор этой замечательной, светлой, чистой работы ещё раз подтвердил - воистину так!
модель- хороша! ( автору -вопросы- зачем ей ноздри выпучил, зачем так много пафоса...можно было что-то и поискать соответствующее настроению - что то более домашнее , а не плакатное)
Аноним21 September 2004, 07:57:22
лучшее время жизни!!! какая гармония И ослепительная этой женщины!!!!
Комментарии пользователей
Хороша, и девушка и фото
Удачи ей и здоровья ХОТ
всё хорошо, но вот только вены <показать кадр> бы надо было закарасить.
Хотя это естественно.
Удачи Танюшке.
здоровья им всем..! =)
prekrasnay fotografiya i model,ya bi golovu shut ponizhe opustil!
Чудесный портрет!
2 Anonymous
Откуда такие уроды как ты берутся то? Ты скажи, а бы туда бомбу скинем, глядишь людям в мире легче жить станет...
(10)Anonymous: у тебя в штанах.
Мальчик будет....
(1) Vadim007: Верно!, а 10 Anonymous от зависти написал
Красивая беременная женщина и fiere! Как это красиво! Две вещи все meme, три meme: я буду любить видеть deuxieme руку, колено, которое приходит в первый план - мало esthetique, и упорядочение чересчур сосредоточено.
Очень нравится.
Спасибо всем зашедшим! И огромное спасибо всем сказавшим добрые слова Танюше!
5,12: (о голове) есть и такие варианты, но мне больше понравился этот... Танюша гордится своим положением!
А ждут они с мужем - мальчика!
Невольно вспомнилось, как Штирлиц забыл принести молока, а потом сказал - Играй, малыш, играй... И под лёгкую мелодию, наигрываемую Кэт, заметил - БЕРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА ПРЕКРАСНЫ... И автор этой замечательной, светлой, чистой работы ещё раз подтвердил - воистину так!
Нежно и с большими планами на будущее ! :) 555!
Прекрасная девушка в прекрасном положении.
модель- хороша! ( автору -вопросы- зачем ей ноздри выпучил, зачем так много пафоса...можно было что-то и поискать соответствующее настроению - что то более домашнее , а не плакатное)
лучшее время жизни!!! какая гармония И ослепительная этой женщины!!!!
ну.. если в положении то уже не девушка ;)
хорошая фотография
На каком?
(30) Oleg Panarin: Спасибо! :) А я?
(31) Денир: Спасибо Денир... Где ж ты раньше был???