Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Радость материнства... Прекрасная Девушка в интересном положении
7796человек
Загружена 20.09.2004 14:18 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: Прекрасная Девушка в интересном положении
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vadim007.ru 20 September 2004, 14:21:44

Хороша, и девушка и фото

rAdis 20 September 2004, 14:29:14

Удачи ей и здоровья ХОТ

KzMz 20 September 2004, 14:35:49

всё хорошо, но вот только вены <показать кадр> бы надо было закарасить.
Хотя это естественно.
Удачи Танюшке.

A.Orlov (AVOcb) 20 September 2004, 14:37:07

здоровья им всем..! =)

neo69 20 September 2004, 14:39:28

prekrasnay fotografiya i model,ya bi golovu shut ponizhe opustil!

vaz 20 September 2004, 14:40:37

Чудесный портрет!

kinoshnik 20 September 2004, 14:54:57

2 Anonymous
Откуда такие уроды как ты берутся то? Ты скажи, а бы туда бомбу скинем, глядишь людям в мире легче жить станет...

Юлия Сергеевна 20 September 2004, 15:52:58

(10)Anonymous: у тебя в штанах.

Аноним 20 September 2004, 15:54:49

Мальчик будет....

Старый пёс 20 September 2004, 16:14:11

(1) Vadim007: Верно!, а 10 Anonymous от зависти написал

Luc Selve 20 September 2004, 16:26:43

Красивая беременная женщина и fiere! Как это красиво! Две вещи все meme, три meme: я буду любить видеть deuxieme руку, колено, которое приходит в первый план - мало esthetique, и упорядочение чересчур сосредоточено.

Голанский высотник 20 September 2004, 17:02:31

Очень нравится.

FotoCat 20 September 2004, 17:17:02

Спасибо всем зашедшим! И огромное спасибо всем сказавшим добрые слова Танюше!
5,12: (о голове) есть и такие варианты, но мне больше понравился этот... Танюша гордится своим положением!
А ждут они с мужем - мальчика!

Васисуалий Гвоздадзе 20 September 2004, 21:21:46

Невольно вспомнилось, как Штирлиц забыл принести молока, а потом сказал - Играй, малыш, играй... И под лёгкую мелодию, наигрываемую Кэт, заметил - БЕРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА ПРЕКРАСНЫ... И автор этой замечательной, светлой, чистой работы ещё раз подтвердил - воистину так!

tata. 20 September 2004, 22:53:59

Нежно и с большими планами на будущее ! :) 555!

Evgeny Matveev 20 September 2004, 23:15:38

Прекрасная девушка в прекрасном положении.

Дмитрий Акимов (geen) 21 September 2004, 02:22:26

модель- хороша! ( автору -вопросы- зачем ей ноздри выпучил, зачем так много пафоса...можно было что-то и поискать соответствующее настроению - что то более домашнее , а не плакатное)

Аноним 21 September 2004, 07:57:22

лучшее время жизни!!! какая гармония И ослепительная этой женщины!!!!

_DV_ 22 September 2004, 13:48:44

ну.. если в положении то уже не девушка ;)

хорошая фотография

495911 1 October 2004, 02:16:29

На каком?

FotoCat 2 November 2005, 16:25:01

(30) Oleg Panarin: Спасибо! :) А я?
(31) Денир: Спасибо Денир... Где ж ты раньше был???

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям