Рубрика «Ню (18+)»

Еще
....&&&&&&&&&...
8497человек
Загружена 20.09.2004 21:29 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F717
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Arthur Gassanov 20 September 2004, 21:32:32

Красавица, да и работа нра...... !!!
5!5!5!

Drizzden 20 September 2004, 21:34:36

Вряд ли я смогу оцень "правильно", так что оценю по-своему.
Очень красиво, очень технично, но не оригинально. Х и Т

El Caro (Sergey Kozienko) 20 September 2004, 21:44:08

красивА :)

Ираклий Шанидзе 20 September 2004, 21:49:06

мода на скрипки пошла :) лицо - суппер, только свет на нем с неправильной стороны

Poddubnyy Sergey 20 September 2004, 22:11:52

(1) Arthur Gassanov: (2) Drizzden: (3) El Caro: -..спасибо.
(4) Ираклий Шанидзе: -..учица мне еще..учица:)

MarinaAn 20 September 2004, 22:54:46

Очень!!!

Premier SV 20 September 2004, 23:09:28

NUдное соло для скрипки :)

L. 20 September 2004, 23:42:22

555 !!!!!!!!!!!!

Leno Regushadze 21 September 2004, 02:57:25

лицо мистическое, в этом что-то есть!

Erzsebet 21 September 2004, 03:00:45

Это случайно не Brooke Burns? Очень уж похожа...

Нестёркин Олег 21 September 2004, 05:10:07

Лук, наручи, сокол.

AdvokatStudio 21 September 2004, 09:26:43

Завораживает!

Голанский высотник 21 September 2004, 09:45:06

Да, красиво!
(4)Ираклий Шанидзе: Вы бы чуть подробнее про свет, здесь много есть, кому учиться. Ведь это - одна из идей создателей сайта. Или нет?

DALS 21 September 2004, 10:17:12

ну многовато шопа здесь многовато... в результате лицо потеряло что то помоему

AV: pashis пашис 21 September 2004, 10:43:05

смычок за кадром:)

Frogman 21 September 2004, 11:12:05

Лицо стало каким-то рисованым, ИМХО, контрастирует с рукой на скрипке - здесь здоровско получилось!

kara 21 September 2004, 12:10:49

сладенькие они все у вас и грациозные

Шота Мегрелишвили 21 September 2004, 12:14:22

Мощное и очень сильное фото!!! Восхищен!

Poddubnyy Sergey 21 September 2004, 18:42:41

..Спасибо всем.
(13) Erzsebet: -..низнаю, может и она;)
(18) DALS: -..чтож теряем?..поподробней..что то это как то непонять. (21) kara: -..они же могут это. (23) Другая сторона луны: -..и чтож такого натворили??;)

Novic 21 September 2004, 19:40:23

Сила!!!

Роман Рыбалёв 21 September 2004, 20:11:32

соглашусь (4) Ираклий Шанидзе: отсюда тенюшка от носа неприятная...

а в остальном как всегда...здорово!!!

cvetkoff 22 September 2004, 22:52:01

кайфно

все круто очень, но лицо имхо перекрасили, сильно неестественное....имхо

(17) Голанский высотник: хочется всего и нашару ;)....

Poddubnyy Sergey 1 October 2004, 11:10:36

(31) LaoFa: -:))

Спасибо всем за мнения.

Stone-Marten House @&# 1 October 2004, 13:24:18

Какая гордая и красивая.
Тень от носа на левой щеке немного портит впечатление, чуточку совсем.
Нравится ее волевой подбородок.

Muza1 3 October 2004, 00:20:45

смычка не хватает ;)

emi 11 October 2004, 16:08:10

серега, прям живопись, напоминает работы Луиса Ройя

Николай Энрольд 16 October 2004, 12:40:30

Серёж, может чуток посветлее...А так нравится, шаман ты...:)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям