.........
Красавица, да и работа нра...... !!! 5!5!5!
Вряд ли я смогу оцень "правильно", так что оценю по-своему. Очень красиво, очень технично, но не оригинально. Х и Т
красивА :)
мода на скрипки пошла :) лицо - суппер, только свет на нем с неправильной стороны
(1) Arthur Gassanov: (2) Drizzden: (3) El Caro: -..спасибо. (4) Ираклий Шанидзе: -..учица мне еще..учица:)
Очень!!!
NUдное соло для скрипки :)
555 !!!!!!!!!!!!
лицо мистическое, в этом что-то есть!
Это случайно не Brooke Burns? Очень уж похожа...
Лук, наручи, сокол.
Завораживает!
Да, красиво! (4)Ираклий Шанидзе: Вы бы чуть подробнее про свет, здесь много есть, кому учиться. Ведь это - одна из идей создателей сайта. Или нет?
ну многовато шопа здесь многовато... в результате лицо потеряло что то помоему
смычок за кадром:)
Лицо стало каким-то рисованым, ИМХО, контрастирует с рукой на скрипке - здесь здоровско получилось!
сладенькие они все у вас и грациозные
Мощное и очень сильное фото!!! Восхищен!
..Спасибо всем. (13) Erzsebet: -..низнаю, может и она;) (18) DALS: -..чтож теряем?..поподробней..что то это как то непонять. (21) kara: -..они же могут это. (23) Другая сторона луны: -..и чтож такого натворили??;)
Сила!!!
соглашусь (4) Ираклий Шанидзе: отсюда тенюшка от носа неприятная... а в остальном как всегда...здорово!!!
кайфно
все круто очень, но лицо имхо перекрасили, сильно неестественное....имхо
(17) Голанский высотник: хочется всего и нашару ;)....
(31) LaoFa: -:)) Спасибо всем за мнения.
Какая гордая и красивая. Тень от носа на левой щеке немного портит впечатление, чуточку совсем. Нравится ее волевой подбородок.
смычка не хватает ;)
серега, прям живопись, напоминает работы Луиса Ройя
Серёж, может чуток посветлее...А так нравится, шаман ты...:)))
Комментарии пользователей
Красавица, да и работа нра...... !!!
5!5!5!
Вряд ли я смогу оцень "правильно", так что оценю по-своему.
Очень красиво, очень технично, но не оригинально. Х и Т
красивА :)
мода на скрипки пошла :) лицо - суппер, только свет на нем с неправильной стороны
(1) Arthur Gassanov: (2) Drizzden: (3) El Caro: -..спасибо.
(4) Ираклий Шанидзе: -..учица мне еще..учица:)
Очень!!!
NUдное соло для скрипки :)
555 !!!!!!!!!!!!
лицо мистическое, в этом что-то есть!
Это случайно не Brooke Burns? Очень уж похожа...
Лук, наручи, сокол.
Завораживает!
Да, красиво!
(4)Ираклий Шанидзе: Вы бы чуть подробнее про свет, здесь много есть, кому учиться. Ведь это - одна из идей создателей сайта. Или нет?
ну многовато шопа здесь многовато... в результате лицо потеряло что то помоему
смычок за кадром:)
Лицо стало каким-то рисованым, ИМХО, контрастирует с рукой на скрипке - здесь здоровско получилось!
сладенькие они все у вас и грациозные
Мощное и очень сильное фото!!! Восхищен!
..Спасибо всем.
(13) Erzsebet: -..низнаю, может и она;)
(18) DALS: -..чтож теряем?..поподробней..что то это как то непонять. (21) kara: -..они же могут это. (23) Другая сторона луны: -..и чтож такого натворили??;)
Сила!!!
соглашусь (4) Ираклий Шанидзе: отсюда тенюшка от носа неприятная...
а в остальном как всегда...здорово!!!
кайфно
все круто очень, но лицо имхо перекрасили, сильно неестественное....имхо
(17) Голанский высотник: хочется всего и нашару ;)....
(31) LaoFa: -:))
Спасибо всем за мнения.
Какая гордая и красивая.
Тень от носа на левой щеке немного портит впечатление, чуточку совсем.
Нравится ее волевой подбородок.
смычка не хватает ;)
серега, прям живопись, напоминает работы Луиса Ройя
Серёж, может чуток посветлее...А так нравится, шаман ты...:)))