Класс! Как и всё, что я у Вас видел.
very erotic photo, nice color tones, and a great composition.. great job!!
о чем думает девушка?
Странное ощущение... вроде и поза какя-то неестественная. но впечатление очень приятное, работа понравилась!
это не новое фото, верно? я его уже где-то видел.. но впечатления приятные как и в прошлый раз
так ничего и не сшила :-) с названием ага
Обалденная работа!!!!
Энергетика от девушки идёт, но вот поза слишком уж явно показушная, что в данном случае фоте вредит! Х и золото.
Танюша великолепна:)Композиционно безупречно...
Прям по мотивам "Спящей красавицы", колоть палец или не колоть, вот в чем вопрос...
Ребенок, сущий ребенок... пальчики все подогнула...
как живая получилась!
555 !!!!!!!!!!!!!!!!!
Не надо себе ничего зашивать, может, он ещё придёт. Очень понравилось. Не вижу никакой неестественности. Просто класс!
Еще не сшила? :)
очень занятно - какие разные "жесты" пальцев рук и ног - говорят больше самой девушки, в них всё настроение.
очень понравилась :)
Супер... У меня помниться была такая же швейная машинка... ножной привод и я его выжимаю и выжимаю, крутиться колесо, я чувствую себя гонщиком какой-то большой машины... Вот бы мне в то время такую старшую сестренку... Хотя о чем это я?
Швея-мотористка первого разряда....такая задумчивая.... я просто восхищён...очень долго рассматривал
потрясная работа! :)) Если бы зингер выпускали ежегодный календарь по примеру пирелли, она могла бы занять месяц январь:))
Очень красиво...
А если бы Таня шила не ногами:))) Очень понравилась
опупенно
свет от окна и отражатель:))) а как же здорово!! p.s. еще раз спасибо за мастер-класс
пластика и свет прекрасные
нравится и таня и зингер ;)
super ;))
Шикарно.
хорошая конечно
Очень красиво! Спасибо.
!!!
Комментарии пользователей
Класс! Как и всё, что я у Вас видел.
very erotic photo, nice color tones, and a great composition.. great job!!
о чем думает девушка?
Странное ощущение... вроде и поза какя-то неестественная. но впечатление очень приятное, работа понравилась!
это не новое фото, верно? я его уже где-то видел..
но впечатления приятные как и в прошлый раз
так ничего и не сшила :-)
с названием ага
Обалденная работа!!!!
Энергетика от девушки идёт, но вот поза слишком уж явно показушная, что в данном случае фоте вредит!
Х и золото.
Танюша великолепна:)Композиционно безупречно...
Прям по мотивам "Спящей красавицы", колоть палец или не колоть, вот в чем вопрос...
Ребенок, сущий ребенок... пальчики все подогнула...
как живая получилась!
555 !!!!!!!!!!!!!!!!!
Не надо себе ничего зашивать, может, он ещё придёт.
Очень понравилось. Не вижу никакой неестественности. Просто класс!
Еще не сшила? :)
очень занятно - какие разные "жесты" пальцев рук и ног - говорят больше самой девушки, в них всё настроение.
очень понравилась :)
Супер... У меня помниться была такая же швейная машинка... ножной привод и я его выжимаю и выжимаю, крутиться колесо, я чувствую себя гонщиком какой-то большой машины... Вот бы мне в то время такую старшую сестренку... Хотя о чем это я?
Швея-мотористка первого разряда....такая задумчивая....
я просто восхищён...очень долго рассматривал
потрясная работа! :)) Если бы зингер выпускали ежегодный календарь по примеру пирелли, она могла бы занять месяц январь:))
Очень красиво...
А если бы Таня шила не ногами:)))
Очень понравилась
опупенно
свет от окна и отражатель:))) а как же здорово!!
p.s. еще раз спасибо за мастер-класс
пластика и свет прекрасные
нравится и таня и зингер ;)
super ;))
Шикарно.
хорошая конечно
Очень красиво! Спасибо.
!!!