Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Таня и Зингер
19723человека
Загружена 21.09.2004 00:36 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Genofond 21 September 2004, 00:38:11

Класс! Как и всё, что я у Вас видел.

Sergei Belski 21 September 2004, 00:43:14

very erotic photo, nice color tones, and a great composition.. great job!!

krosh 21 September 2004, 00:54:32

о чем думает девушка?

2Ly 21 September 2004, 01:26:30

Странное ощущение... вроде и поза какя-то неестественная. но впечатление очень приятное, работа понравилась!

operator29 21 September 2004, 01:30:17

это не новое фото, верно? я его уже где-то видел..
но впечатления приятные как и в прошлый раз

shpax 21 September 2004, 01:40:56

так ничего и не сшила :-)
с названием ага

Malt 21 September 2004, 03:28:21

Обалденная работа!!!!

Dym Popov 21 September 2004, 03:45:02

Энергетика от девушки идёт, но вот поза слишком уж явно показушная, что в данном случае фоте вредит!
Х и золото.

Алексеев. 21 September 2004, 03:48:41

Танюша великолепна:)Композиционно безупречно...

informusa 21 September 2004, 06:22:35

Прям по мотивам "Спящей красавицы", колоть палец или не колоть, вот в чем вопрос...

Катя.П 21 September 2004, 06:54:07

Ребенок, сущий ребенок... пальчики все подогнула...

колян 21 September 2004, 07:12:44

как живая получилась!

L. 21 September 2004, 10:04:43

555 !!!!!!!!!!!!!!!!!

Голанский высотник 21 September 2004, 10:08:44

Не надо себе ничего зашивать, может, он ещё придёт.
Очень понравилось. Не вижу никакой неестественности. Просто класс!

495911 21 September 2004, 10:27:24

Еще не сшила? :)

nigiluk 21 September 2004, 11:57:40

очень занятно - какие разные "жесты" пальцев рук и ног - говорят больше самой девушки, в них всё настроение.

El Caro (Sergey Kozienko) 21 September 2004, 14:19:31

очень понравилась :)

Михаил Муравьев 21 September 2004, 20:40:46

Супер... У меня помниться была такая же швейная машинка... ножной привод и я его выжимаю и выжимаю, крутиться колесо, я чувствую себя гонщиком какой-то большой машины... Вот бы мне в то время такую старшую сестренку... Хотя о чем это я?

В.Ф.П. 21 September 2004, 23:31:18

Швея-мотористка первого разряда....такая задумчивая....
я просто восхищён...очень долго рассматривал

стукапидли 22 September 2004, 07:51:54

потрясная работа! :)) Если бы зингер выпускали ежегодный календарь по примеру пирелли, она могла бы занять месяц январь:))

Moses 22 September 2004, 09:46:42

Очень красиво...

ТОТ САМЫЙ1 22 September 2004, 11:02:50

А если бы Таня шила не ногами:)))
Очень понравилась

Игорь Поливанов (Poligor) 22 September 2004, 17:01:14

опупенно

Юрий Яшунин 22 September 2004, 20:53:25

свет от окна и отражатель:))) а как же здорово!!
p.s. еще раз спасибо за мастер-класс

Михаил Режепп 23 September 2004, 08:52:38

пластика и свет прекрасные

Just4Fun 30 September 2004, 09:12:16

нравится и таня и зингер ;)

gilberto 8 October 2004, 11:34:32

super ;))

May Blik 8 November 2004, 13:51:53

Шикарно.

hi5 9 November 2004, 01:06:42

хорошая конечно

Aramazd 11 May 2005, 11:33:57

Очень красиво! Спасибо.

Vladimir Kutchinski 9 October 2005, 19:54:21

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям