Рубрика «Ню (18+)»

Еще
* * *
5729человек
Загружена 20.09.2004 15:37 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Гонтарь (pitbul25) 20 September 2004, 15:47:18

красота!

Рыжая Бестия 20 September 2004, 15:48:15

волшебно:-)

Иван Луньков 20 September 2004, 15:50:19

красота!! :)

leva83-cdubrovin 20 September 2004, 15:58:01

хорошая фотография, мне поравилось, вот только левую кисть у модели пересветил. и на лице немного резкости не хватает. да и зря ноги остались в темноте возникает ощущение что она без ног, (пардон не хочу обидеть модель, она прекрасна) надо было хотя бы силуэтик оставить, и джипег вас покушал,
во всем остальном фотография обалденная

Георгий С. 20 September 2004, 17:15:19

красивая работа

Аноним 20 September 2004, 17:19:21

Прекрасная работа, радует глаз !

leva83-cdubrovin , а на Вас, уважаемый , не угодишь !!!!

Голанский высотник 20 September 2004, 17:19:22

Да, есть немного пересвет, но это видишь уже потом, после шока. Просто кайф!

Drugoj 20 September 2004, 17:22:51

Очень проникновенно и красиво. Модели пять + за актерское мастерство. Жму все кнопочки. Только не пережимайте уж так в следующий раз.

PASSION 20 September 2004, 19:21:44

Загляденье!!!!

El Caro (Sergey Kozienko) 20 September 2004, 19:23:40

крассавицца :)

obraz 20 September 2004, 19:29:03

Красивая работа!

IgorFerrum 20 September 2004, 20:55:36

магия чёрного.ХОТ

Кристина Казарина 20 September 2004, 21:17:12

свет очень нравицца
и модель;)

Dmitry M. 20 September 2004, 21:28:24

Красиво. Сочетание черно-белого и цветного супер, чуть порезче бы лицо модели, на мой взгляд она этого достойна.

Aveuglepp 20 September 2004, 22:00:24

красота!!

MarinaAn 20 September 2004, 22:56:27

Свет отличный

zanzib 21 September 2004, 06:29:39

очень хорошая работа

energy 21 September 2004, 06:52:11

Очень нравится :-)

Роман изКиева 21 September 2004, 10:30:29

ХОТ! Конечно, может черного снизу слегка подрезать да понизить лаково-помадный эффект, но тут хозяин -- барин! :) Спасибо за нежную работу

Котенок по имени Gaw 21 September 2004, 10:31:35

Мягкая-мягкая!

Александр N 21 September 2004, 14:19:53

Ой, хорошая фотография! Юлька - супер!

Александр N 21 September 2004, 14:26:57

Кстати, заходите на сайт модели: www.photojulia.ru

Сергей Лар. 24 September 2004, 00:18:51

ХОТ!

Oleg Serzhant 15 November 2004, 18:03:10

Работа - супер. Только ноги надо было оставить :)

Аноним 16 November 2004, 10:02:09

EXCELLENT MODEL, SUPER PURE AND FRESH
REAL PHOTO...

ARDphoto 3 March 2005, 11:35:14

великолепно!!!! 5+++

witch hazel 1 July 2005, 15:14:27

Красивая работа, изящно, цвет очень хорош, молодец

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям