хорошая фотография, мне поравилось, вот только левую кисть у модели пересветил. и на лице немного резкости не хватает. да и зря ноги остались в темноте возникает ощущение что она без ног, (пардон не хочу обидеть модель, она прекрасна) надо было хотя бы силуэтик оставить, и джипег вас покушал,
во всем остальном фотография обалденная
Комментарии пользователей
красота!
волшебно:-)
красота!! :)
хорошая фотография, мне поравилось, вот только левую кисть у модели пересветил. и на лице немного резкости не хватает. да и зря ноги остались в темноте возникает ощущение что она без ног, (пардон не хочу обидеть модель, она прекрасна) надо было хотя бы силуэтик оставить, и джипег вас покушал,
во всем остальном фотография обалденная
красивая работа
Прекрасная работа, радует глаз !
leva83-cdubrovin , а на Вас, уважаемый , не угодишь !!!!
Да, есть немного пересвет, но это видишь уже потом, после шока. Просто кайф!
Очень проникновенно и красиво. Модели пять + за актерское мастерство. Жму все кнопочки. Только не пережимайте уж так в следующий раз.
Загляденье!!!!
крассавицца :)
Красивая работа!
магия чёрного.ХОТ
свет очень нравицца
и модель;)
Красиво. Сочетание черно-белого и цветного супер, чуть порезче бы лицо модели, на мой взгляд она этого достойна.
красота!!
Свет отличный
очень хорошая работа
Очень нравится :-)
ХОТ! Конечно, может черного снизу слегка подрезать да понизить лаково-помадный эффект, но тут хозяин -- барин! :) Спасибо за нежную работу
Мягкая-мягкая!
Ой, хорошая фотография! Юлька - супер!
Кстати, заходите на сайт модели: www.photojulia.ru
ХОТ!
Работа - супер. Только ноги надо было оставить :)
EXCELLENT MODEL, SUPER PURE AND FRESH
REAL PHOTO...
великолепно!!!! 5+++
Красивая работа, изящно, цвет очень хорош, молодец