Рубрика «Ню (18+)»

Еще
За здоровый образ жизни!
5517человек
Загружена 20.09.2004 22:18 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ogr 20 September 2004, 22:21:58

Нога выглядет ужасно <показать кадр>

equinox 20 September 2004, 22:22:11

wat is it? :)

-=#GiSMo#=- 20 September 2004, 22:35:29

Да уж.... :-(
.
То (2) Ogr: еще одна нога ужасная в кадре здесь - <показать кадр>

Alessandra1 20 September 2004, 22:49:38

Ха! Вот умора ваши комменты читать! Ну, вы пишите - пишите! На самые интересные я отвечу!)

Pablito 20 September 2004, 22:57:57

Похоже на рекламу часов. Или на следственный эксперемент ;) Соцреализим.

tata. 20 September 2004, 22:59:58

<показать кадр>

Cherepahin 20 September 2004, 23:17:59

(5) Alessandra: <показать кадр>Вот Вам самый прикольный. Одной расцветки. :))))))))

L. 20 September 2004, 23:40:43

(1) киПАРИС: .... с постамента...

mezzzanine 21 September 2004, 02:27:22

(5) Alessandra: мадам, да вы гений!!!
на вашем щету уже 13 шедевров!

Dym Popov 21 September 2004, 04:09:07

(10) mezzzanine:
я бы сказал шитдевров.

mezzzanine 21 September 2004, 04:42:50

(11) Dym Popov: EEE!!!

колян 21 September 2004, 07:08:02

объясните толково, в конце концов, что делают эти люди???!!!!

Юлия Сергеевна 21 September 2004, 11:51:41

(13) колян: то же самое, что и тут - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=622219&ref=section&refid=5 ;) природа "берёт" своё... и чужое. ;))

El Caro (Sergey Kozienko) 21 September 2004, 12:46:29

мдя....
тихий ужас :)

Аноним 21 September 2004, 14:00:58

а он трусики в сторону отодвинул или в них дырочка есь?

Alessandra1 21 September 2004, 22:14:30

(6) Pablito: На рекламу часов, говорите? ЭТТа мне нравиЦЦа! И, кстати, при советсской власти секс все же был, хотя многие утверждают обратное! ;)
(7) tata_lv: Не-е-е..!
(8) Cherepahin: Угу;)
(9) L.: ***?***
(10) mezzzanine: Служу отечеству, товариСЧ! :)
(11) Dym Popov: Ну и словечки - шиздец какой-то! :D
(12) mezzzanine: Оу еа! Ууу! ааах!)
(13) колян: Читают мантры, уважаемый! МАНТРЫ! :D
(14) Юлия Сергеевна: Этта точчна: в нас всех есть животное начало! ;P
(15) El Caro: Не такой уж он и тихий был, этот ужас. Звуков много было - вот только на что они смахивали, симфонию или какофонию или вакханальную симфонию, решить было бы крайне сложно!)
(16) 43-й переулок: АтЫдвинул канеш - какая дырАчка?? )
*********************************************************
LOL: Пишите, пишите. Весело здесь однако. Децл со своей вечеринкой отдыхает, даммы и господа. До скорых встреч...

Слезовский Стас 24 September 2004, 02:38:41

NO COMMENT .....

т/о Палата №6 26 September 2004, 21:42:54

Правда Жызни.)))

Alessandra1 1 October 2004, 03:33:40

(18) Станислав: Are you trying to impress me with your english? Poor attempt...
(19) Rest*: Цэ ш так! ;)

комменты-звиздец!!! мне тоЖа смехно! :)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям