(6) Pablito: На рекламу часов, говорите? ЭТТа мне нравиЦЦа! И, кстати, при советсской власти секс все же был, хотя многие утверждают обратное! ;)
(7) tata_lv: Не-е-е..!
(8) Cherepahin: Угу;)
(9) L.: ***?***
(10) mezzzanine: Служу отечеству, товариСЧ! :)
(11) Dym Popov: Ну и словечки - шиздец какой-то! :D
(12) mezzzanine: Оу еа! Ууу! ааах!)
(13) колян: Читают мантры, уважаемый! МАНТРЫ! :D
(14) Юлия Сергеевна: Этта точчна: в нас всех есть животное начало! ;P
(15) El Caro: Не такой уж он и тихий был, этот ужас. Звуков много было - вот только на что они смахивали, симфонию или какофонию или вакханальную симфонию, решить было бы крайне сложно!)
(16) 43-й переулок: АтЫдвинул канеш - какая дырАчка?? )
*********************************************************
LOL: Пишите, пишите. Весело здесь однако. Децл со своей вечеринкой отдыхает, даммы и господа. До скорых встреч...
Комментарии пользователей
Нога выглядет ужасно <показать кадр>
wat is it? :)
Да уж.... :-(
.
То (2) Ogr: еще одна нога ужасная в кадре здесь - <показать кадр>
Ха! Вот умора ваши комменты читать! Ну, вы пишите - пишите! На самые интересные я отвечу!)
Похоже на рекламу часов. Или на следственный эксперемент ;) Соцреализим.
<показать кадр>
(5) Alessandra: <показать кадр>Вот Вам самый прикольный. Одной расцветки. :))))))))
(1) киПАРИС: .... с постамента...
(5) Alessandra: мадам, да вы гений!!!
на вашем щету уже 13 шедевров!
(10) mezzzanine:
я бы сказал шитдевров.
(11) Dym Popov: EEE!!!
объясните толково, в конце концов, что делают эти люди???!!!!
(13) колян: то же самое, что и тут - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=622219&ref=section&refid=5 ;) природа "берёт" своё... и чужое. ;))
мдя....
тихий ужас :)
а он трусики в сторону отодвинул или в них дырочка есь?
(6) Pablito: На рекламу часов, говорите? ЭТТа мне нравиЦЦа! И, кстати, при советсской власти секс все же был, хотя многие утверждают обратное! ;)
(7) tata_lv: Не-е-е..!
(8) Cherepahin: Угу;)
(9) L.: ***?***
(10) mezzzanine: Служу отечеству, товариСЧ! :)
(11) Dym Popov: Ну и словечки - шиздец какой-то! :D
(12) mezzzanine: Оу еа! Ууу! ааах!)
(13) колян: Читают мантры, уважаемый! МАНТРЫ! :D
(14) Юлия Сергеевна: Этта точчна: в нас всех есть животное начало! ;P
(15) El Caro: Не такой уж он и тихий был, этот ужас. Звуков много было - вот только на что они смахивали, симфонию или какофонию или вакханальную симфонию, решить было бы крайне сложно!)
(16) 43-й переулок: АтЫдвинул канеш - какая дырАчка?? )
*********************************************************
LOL: Пишите, пишите. Весело здесь однако. Децл со своей вечеринкой отдыхает, даммы и господа. До скорых встреч...
NO COMMENT .....
Правда Жызни.)))
(18) Станислав: Are you trying to impress me with your english? Poor attempt...
(19) Rest*: Цэ ш так! ;)
комменты-звиздец!!! мне тоЖа смехно! :)))