см. на ч.
Мда.... Оригинально! ;) Это ты точно заслужил. Ну и еще Х и Т. Но лично мне фотка не нравится. Поделать ничего не могу.
а я сначала думал, что сплетение рук :)))) двух пар рук....
Рамка дурацкая. Фото неплохое - дуги нравятся.
"Штирлиц гнул своё... :)" Нормальная фота.
Пытается поднять ?
Нра!
(4) Борис Р.: : ))) Хорошая серия.... два автора, которые последовательно работают, каждый в своем направлении - zzool и tata_lv.
да, пожалуй рамка действительно портит очень хорошо сделанный снимок. ХОТ
вах! какие прелести! так естесственно и в то же время красиво!
....да....совсем ручной ...прям с рук ест!....
opyat' xyu (((((((((
высокохудожественное фото полового члена, мастера могут быть довольны
... лодошкам всё сложнее и сложнее скрывать мужское достоинство, которое поднимается как на дрожах. ;)
чисто выбрит...
Скрыл преступление :))
<показать кадр>
цветовая гамма отличная!
Комментарии пользователей
Мда.... Оригинально! ;) Это ты точно заслужил. Ну и еще Х и Т.
Но лично мне фотка не нравится. Поделать ничего не могу.
а я сначала думал, что сплетение рук :))))
двух пар рук....
Рамка дурацкая. Фото неплохое - дуги нравятся.
"Штирлиц гнул своё... :)"
Нормальная фота.
Пытается поднять ?
Нра!
(4) Борис Р.: : )))
Хорошая серия....
два автора, которые последовательно работают, каждый в своем направлении - zzool и tata_lv.
да, пожалуй рамка действительно портит очень хорошо сделанный снимок. ХОТ
вах! какие прелести!
так естесственно и в то же время красиво!
....да....совсем ручной ...прям с рук ест!....
opyat' xyu (((((((((
высокохудожественное фото полового члена, мастера могут быть довольны
... лодошкам всё сложнее и сложнее скрывать мужское достоинство, которое поднимается как на дрожах. ;)
чисто выбрит...
Скрыл преступление :))
<показать кадр>
цветовая гамма отличная!