...
гламурно!
руску зиму заслоняет
(2) Daud: тебе там сидючи любое русску зиму заслоняет
очень необычное ощущение после того, как посмотрел... такое изменённое пространство... красиво)
гопци трипца
: )))) хорошая идея !!!
original... думно... а стаканы в подстаканниках есть...
т.е. и... ))
я таких проводниц не видела
(3) Алексей Лебединский: ))
это да
++
Повезло тебе... А мне все мымры попадаются :-( Или вообще... страшно сказать... мужики! :-)
!
Хочу проводить такую проводницу
да ну блин..растраиватса только
jj
Комментарии пользователей
гламурно!
руску зиму заслоняет
(2) Daud: тебе там сидючи любое русску зиму заслоняет
очень необычное ощущение после того, как посмотрел... такое изменённое пространство... красиво)
гопци трипца
: ))))
хорошая идея !!!
original... думно... а стаканы в подстаканниках есть...
т.е. и... ))
я таких проводниц не видела
(3) Алексей Лебединский: ))
это да
++
Повезло тебе... А мне все мымры попадаются :-( Или вообще... страшно сказать... мужики! :-)
!
Хочу проводить такую проводницу
да ну блин..растраиватса только
jj