По свету и фактуре очень мне нравится она, ты знаешь, но все же, надо было модели цепь в лапки дать и взгляд пожестче, в камеру желательно, ато получается картинка про красивую девушку, прикрывающуюся на фоне клёвых железяк. Этот кадр я бы как-то так резала <показать кадр> Но ты внимания не обращай. Я странная:) А вообще мне все больше и больше нравится то, что ты видишь
Какая жёсткая гамма и такой же суровый непрощающий взгляд! Но есть в картинке нечто, не позволяющее привычно и лениво кликнуть по красному крестик в пву... Что-то тревожащее ум и бередящее душу... Или этот драматический и таинственный свет, или нестандартный, не засахаренный облик модели... А может слабые проблески сзади из маленького отверстия в какой-то иной, загадочный и опасный мир? Кто знает...
Комментарии пользователей
красиво
даже очень красиво..
Присоединюсь.
Очень даже ничего подвальчик.<показать кадр> - Жалко. Освещение приятное.
По свету и фактуре очень мне нравится она, ты знаешь, но все же, надо было модели цепь в лапки дать и взгляд пожестче, в камеру желательно, ато получается картинка про красивую девушку, прикрывающуюся на фоне клёвых железяк. Этот кадр я бы как-то так резала <показать кадр> Но ты внимания не обращай. Я странная:) А вообще мне все больше и больше нравится то, что ты видишь
супер!!!!!!!!! дестрой форева!
вот только не нра убитая тенью рука и слишком статичное лицо модели:(
скорее околеет чем постигнет - яркий пример как дурное название портит хороший снимок
хорошо. очень хорошо.
прикольно...блик на логке левой руки не нра..имхо
krasavica
Какая жёсткая гамма и такой же суровый непрощающий взгляд! Но есть в картинке нечто, не позволяющее привычно и лениво кликнуть по красному крестик в пву... Что-то тревожащее ум и бередящее душу... Или этот драматический и таинственный свет, или нестандартный, не засахаренный облик модели... А может слабые проблески сзади из маленького отверстия в какой-то иной, загадочный и опасный мир? Кто знает...
интересно
Какая прелесть эта наша прелесть:)
Нравится