Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Во глубине сибирских руд
1986человек
Загружена 20.09.2004 12:31 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon Coolpix 4500
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrew Mikhalchuk 20 September 2004, 12:48:48

красиво

A.Orlov (AVOcb) 20 September 2004, 13:16:43

даже очень красиво..

Голанский высотник 20 September 2004, 13:38:18

Присоединюсь.

Андрей Ботов 20 September 2004, 14:06:53

Очень даже ничего подвальчик.<показать кадр> - Жалко. Освещение приятное.

Ирина_Киршен_Мединцева 20 September 2004, 14:29:04

По свету и фактуре очень мне нравится она, ты знаешь, но все же, надо было модели цепь в лапки дать и взгляд пожестче, в камеру желательно, ато получается картинка про красивую девушку, прикрывающуюся на фоне клёвых железяк. Этот кадр я бы как-то так резала <показать кадр> Но ты внимания не обращай. Я странная:) А вообще мне все больше и больше нравится то, что ты видишь

Leno Regushadze 20 September 2004, 16:45:16

супер!!!!!!!!! дестрой форева!
вот только не нра убитая тенью рука и слишком статичное лицо модели:(

Аноним 20 September 2004, 16:58:24

скорее околеет чем постигнет - яркий пример как дурное название портит хороший снимок

Георгий С. 20 September 2004, 17:15:56

хорошо. очень хорошо.

pariska 20 September 2004, 17:52:20

прикольно...блик на логке левой руки не нра..имхо

Aleksandrs Tarabanovskis 20 September 2004, 20:36:25

krasavica

Васисуалий Гвоздадзе 20 September 2004, 20:38:15

Какая жёсткая гамма и такой же суровый непрощающий взгляд! Но есть в картинке нечто, не позволяющее привычно и лениво кликнуть по красному крестик в пву... Что-то тревожащее ум и бередящее душу... Или этот драматический и таинственный свет, или нестандартный, не засахаренный облик модели... А может слабые проблески сзади из маленького отверстия в какой-то иной, загадочный и опасный мир? Кто знает...

kara 21 September 2004, 11:52:45

интересно

ТОТ САМЫЙ1 28 January 2005, 13:58:42

Какая прелесть эта наша прелесть:)
Нравится

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям