Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Наедине с Осенью
4153человека
Загружена 20.09.2004 11:28 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AV: pashis пашис 20 September 2004, 11:44:12

Ну, ваащще!:))
Такая романтичная Злата с грязными ножками:-)
Милая фотка, в целом, ретровая...
Неплохо для начала эротического пути в фотографии:-)
Если хочешь критический нюанс: перекрывание локтем животика делает его ещё более нехуденьким. Лучше бы там какой просвет обозначить (при съёмке:)

vaz 20 September 2004, 11:46:09

Очень артистично

zastavkin 20 September 2004, 11:58:56

(1) pashis пашис: Спасибо, Андрей! Постарался привнести сюда мою любовь к пейзажной съемке.
А ножки я ей чистил, и даже загар где нужно добавил :).
Насчет руки как-то и не сообразил при съемке :( , но это, мне кажется, придает ей немного больше женственности.

zastavkin 20 September 2004, 12:12:07

(1) pashis пашис: а то, что пятки не доконца почистил, это может и хорошо, а то на фотографере уже были предположения, что снимал в студии :)

alexVVV 20 September 2004, 12:24:43

Очень хорошее фото, но веер осенью по-моему
лишний.

Ayrton 20 September 2004, 13:35:11

Да, ХОт, у меня флешка тут уже забита была :(

zastavkin 20 September 2004, 13:41:45

(6) Ayrton: Но твой сегодня выставленный кадр того стоил.

Камышовая Кошка 20 September 2004, 14:14:58

Хорошая работа- масса респектов. Выходные судя по всему удались:-)!
Успеха тебе от всей души. жду с нетерпением всего нового!

zastavkin 20 September 2004, 14:35:09

(8) heaven_dream: Спасибо!

Лёша 20 September 2004, 16:21:23

Имхо, пиззаж тут лучше удался, чем "ню".

bronton 20 September 2004, 17:19:38

Фото хорошо смотрится, хотя обнаженная девушка в пасмурный осенний день на берегу пруда в расслабленой позе смотрится несколько неестественно - кажется что она должна мерзнуть 8)

galium 20 September 2004, 17:57:51

Почему она по цветам не в среде? Как будто сидит в студии внутри фотообоев. Совершенно нет цветового рефлекса среды. Это результат подсветки? Или обработки? Или мне это просто кажется? Если бы не это, было бы великолепно - чистый Моне. Но Моне бы такого цветового изоляционизма не одобрил. Так что получился Мане с завтраком на траве. А он был всего лишь новатор-эпатажер, а не живописец.

zastavkin 20 September 2004, 19:51:40

(10) CITALEX: В пейзаже у меня больший опыт :)
(11) bronton: Тепло было. Даже купались.
(12) Олег Костерин: Это результат обработки. Супруга тоже настаивала на том, чтобы было похоже на Моне, но я обработал по своему, как мне больше на душу легло. Согласись, при этой обработке в картинке есть глубина за счет противопоставления переднего и заднего плана?

Ш-А-Б 20 September 2004, 20:05:45

Здорово получилось!! хорошее начало =) удачи!

Garsia 21 September 2004, 02:57:00

рамка фотошопная не годится

galium 21 September 2004, 08:47:40

(13) Заставкин [ http://zastavkin.com ]:
Нету глубины. Есть вырезанность! И это не наедине с осенью, это за стенкой от осени.
Почему-то сайт не принимает двух комментариев подряд, не разделенных минутами. А я еще написал, что если учесть сюжет, то при сохранении рефлексов, еще более похоже было бы на Ренуара. А он понимал толк в динамическом взаимодействии цветов объектов.

откровенная лажа

zastavkin 21 September 2004, 12:21:53

(17) LaoFa: О как! Ну очень конструктивная критика...
(16) Олег Костерин: Я подумаю над твоими замечаниями. Попробую взглянуть на оригинальное фото по другому. Спасибо!

zastavkin 22 September 2004, 06:10:00

(19) геолог: Спасибо, я подумаю. Но если бы девушка смотрела в камеру -это совсем другой сюжет.

Soul* 4 October 2004, 12:23:18

А мне понравиллось твое начало, Сережа, на этом поприще)) Хотя, там, внизу странички у тебя откровенное порно ;))) с лягушками.)))) А эту работу можно было бы назвать: спокойствие, умиротворение, гладь... в общем, очень душевная работа. Только вместо веера уместней смотрелась бы ветка или букетик осенних цветов. А веер смотрелся бы на фоне красных кленов))

Yurа Velichkо 10 October 2004, 19:53:45

ramka :-(

Людмила С. 16 November 2004, 23:05:04

Мне нравится,
но у меня никаго опыта в такой фотографии...:-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям