Ну, ваащще!:))
Такая романтичная Злата с грязными ножками:-)
Милая фотка, в целом, ретровая...
Неплохо для начала эротического пути в фотографии:-)
Если хочешь критический нюанс: перекрывание локтем животика делает его ещё более нехуденьким. Лучше бы там какой просвет обозначить (при съёмке:)
(1) pashis пашис: Спасибо, Андрей! Постарался привнести сюда мою любовь к пейзажной съемке.
А ножки я ей чистил, и даже загар где нужно добавил :).
Насчет руки как-то и не сообразил при съемке :( , но это, мне кажется, придает ей немного больше женственности.
Фото хорошо смотрится, хотя обнаженная девушка в пасмурный осенний день на берегу пруда в расслабленой позе смотрится несколько неестественно - кажется что она должна мерзнуть 8)
Почему она по цветам не в среде? Как будто сидит в студии внутри фотообоев. Совершенно нет цветового рефлекса среды. Это результат подсветки? Или обработки? Или мне это просто кажется? Если бы не это, было бы великолепно - чистый Моне. Но Моне бы такого цветового изоляционизма не одобрил. Так что получился Мане с завтраком на траве. А он был всего лишь новатор-эпатажер, а не живописец.
(10) CITALEX: В пейзаже у меня больший опыт :)
(11) bronton: Тепло было. Даже купались.
(12) Олег Костерин: Это результат обработки. Супруга тоже настаивала на том, чтобы было похоже на Моне, но я обработал по своему, как мне больше на душу легло. Согласись, при этой обработке в картинке есть глубина за счет противопоставления переднего и заднего плана?
(13) Заставкин [ http://zastavkin.com ]:
Нету глубины. Есть вырезанность! И это не наедине с осенью, это за стенкой от осени.
Почему-то сайт не принимает двух комментариев подряд, не разделенных минутами. А я еще написал, что если учесть сюжет, то при сохранении рефлексов, еще более похоже было бы на Ренуара. А он понимал толк в динамическом взаимодействии цветов объектов.
(17) LaoFa: О как! Ну очень конструктивная критика...
(16) Олег Костерин: Я подумаю над твоими замечаниями. Попробую взглянуть на оригинальное фото по другому. Спасибо!
А мне понравиллось твое начало, Сережа, на этом поприще)) Хотя, там, внизу странички у тебя откровенное порно ;))) с лягушками.)))) А эту работу можно было бы назвать: спокойствие, умиротворение, гладь... в общем, очень душевная работа. Только вместо веера уместней смотрелась бы ветка или букетик осенних цветов. А веер смотрелся бы на фоне красных кленов))
Комментарии пользователей
Ну, ваащще!:))
Такая романтичная Злата с грязными ножками:-)
Милая фотка, в целом, ретровая...
Неплохо для начала эротического пути в фотографии:-)
Если хочешь критический нюанс: перекрывание локтем животика делает его ещё более нехуденьким. Лучше бы там какой просвет обозначить (при съёмке:)
Очень артистично
(1) pashis пашис: Спасибо, Андрей! Постарался привнести сюда мою любовь к пейзажной съемке.
А ножки я ей чистил, и даже загар где нужно добавил :).
Насчет руки как-то и не сообразил при съемке :( , но это, мне кажется, придает ей немного больше женственности.
(1) pashis пашис: а то, что пятки не доконца почистил, это может и хорошо, а то на фотографере уже были предположения, что снимал в студии :)
Очень хорошее фото, но веер осенью по-моему
лишний.
Да, ХОт, у меня флешка тут уже забита была :(
(6) Ayrton: Но твой сегодня выставленный кадр того стоил.
Хорошая работа- масса респектов. Выходные судя по всему удались:-)!
Успеха тебе от всей души. жду с нетерпением всего нового!
(8) heaven_dream: Спасибо!
Имхо, пиззаж тут лучше удался, чем "ню".
Фото хорошо смотрится, хотя обнаженная девушка в пасмурный осенний день на берегу пруда в расслабленой позе смотрится несколько неестественно - кажется что она должна мерзнуть 8)
Почему она по цветам не в среде? Как будто сидит в студии внутри фотообоев. Совершенно нет цветового рефлекса среды. Это результат подсветки? Или обработки? Или мне это просто кажется? Если бы не это, было бы великолепно - чистый Моне. Но Моне бы такого цветового изоляционизма не одобрил. Так что получился Мане с завтраком на траве. А он был всего лишь новатор-эпатажер, а не живописец.
(10) CITALEX: В пейзаже у меня больший опыт :)
(11) bronton: Тепло было. Даже купались.
(12) Олег Костерин: Это результат обработки. Супруга тоже настаивала на том, чтобы было похоже на Моне, но я обработал по своему, как мне больше на душу легло. Согласись, при этой обработке в картинке есть глубина за счет противопоставления переднего и заднего плана?
Здорово получилось!! хорошее начало =) удачи!
рамка фотошопная не годится
(13) Заставкин [ http://zastavkin.com ]:
Нету глубины. Есть вырезанность! И это не наедине с осенью, это за стенкой от осени.
Почему-то сайт не принимает двух комментариев подряд, не разделенных минутами. А я еще написал, что если учесть сюжет, то при сохранении рефлексов, еще более похоже было бы на Ренуара. А он понимал толк в динамическом взаимодействии цветов объектов.
откровенная лажа
(17) LaoFa: О как! Ну очень конструктивная критика...
(16) Олег Костерин: Я подумаю над твоими замечаниями. Попробую взглянуть на оригинальное фото по другому. Спасибо!
(19) геолог: Спасибо, я подумаю. Но если бы девушка смотрела в камеру -это совсем другой сюжет.
А мне понравиллось твое начало, Сережа, на этом поприще)) Хотя, там, внизу странички у тебя откровенное порно ;))) с лягушками.)))) А эту работу можно было бы назвать: спокойствие, умиротворение, гладь... в общем, очень душевная работа. Только вместо веера уместней смотрелась бы ветка или букетик осенних цветов. А веер смотрелся бы на фоне красных кленов))
ramka :-(
Мне нравится,
но у меня никаго опыта в такой фотографии...:-)