нет))) это вам, туда где сзади резкости нет)))
Nice shooting ! But it is all gray, it lacks contrast.
:(
Комментарии пользователей
нет))) это вам, туда где сзади резкости нет)))
Nice shooting !
But it is all gray, it lacks contrast.
:(