Рубрика «Ню (18+)»

Еще
РА какие тут нужны слова? все и так понятно
2957человек
Загружена 20.09.2004 10:27 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300VОбъектив Sigma AF 28-105mm f/2.8-4 ASPHERICAL для CANON Теги: какие тут нужны слова? все и так понятно
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Никки 20 September 2004, 10:31:28

НРА!!!

A.Orlov (AVOcb) 20 September 2004, 10:36:27

(1) Никки: рад!!! =)

Котенок по имени Gaw 20 September 2004, 10:47:36

Стильно - всё в полукружиях.... почти ни одной прямой линии

polinka_g 20 September 2004, 11:32:37

мне нравится.вообще дуотон приятненький и рамка очень креативная +++

Andrew Mikhalchuk 20 September 2004, 11:49:17

здорово

Evgeniy Shaman 20 September 2004, 12:09:58

лицо очень...

alexVVV 20 September 2004, 12:37:21

Видимо Светлане пришлось много вытерпеть.

Голанский высотник 20 September 2004, 12:59:32

Понравилась.

A.Orlov (AVOcb) 20 September 2004, 13:45:29

(3) Котенок по имени Gaw: ага, мне тоже это понравилось, но главное наконец-то мне удалось поймать, что я пытался показать
(4) polinka_g:
(5) Andrew Mikhalchuk:
(8) Голанский высотник:
спасибо, рад!
(7) alexVVV: да уж, замотал я ее в тот день... =( но я надеюсь она не сердиться на меня.
(6) Evgeniy Shaman: ага, более чем.. я давно такое лицо хотел сделать

Юлия Сергеевна 20 September 2004, 13:51:42

... наверно рамка слишком грустная. :(

I.G. 20 September 2004, 15:13:43

прикольно, но я бы сделал потемней, и помрачней =)

Leno Regushadze 20 September 2004, 16:49:29

отличная работа!

Anton Romanov 20 September 2004, 18:30:16

Да! А ню вам лучше удается! Понравилась работа. Хотя активность надписей на заднем плане все же спорна.... уж слишком отвлекают.... В остальном очень понравилась работа. Особенно поза модели и свет......
Удачи!

Maria la Garra 20 September 2004, 22:51:33

Хорошая работа. Мне нравится. ХОТ

А чего, очень даже мило. а что означают буквы РА в названии?

A.Orlov (AVOcb) 21 September 2004, 10:09:26

(10) Юлия Сергеевна: тык ведь и фото не задумывалось как особо веселое..
(11) Thugnature: есть и такой вариант.. но пока ограничелся этим оформлением.. у меня на сайте как обычно покажу все варианты.
(12) Teresa (Тери):
(14) Maria la Garra:
спасибо!
(13) Фокс: насчет надписей я соглашусь.. это я перестарался немного.. учту в другой раз. спасибо!
(15) АБСОЛЮТНО_БЕЗУПРЕЧНЫЙ МУЖИК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ-*(К.В.Н.)*: а вот это для себя каждый решает сам.
(16) Svetlyac: да и мне показалось, уместным подобная обработка..

caramel 21 September 2004, 11:58:52

очень красивая девушка

Алексей Стрюков 23 September 2004, 13:56:01

стаРАтельная работа :-)

Юрий C 11 February 2006, 09:46:41

Супер!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям