заброшеная стройка, ни каких удобст и тем более условий.. =(
пыль, грязь и унынье.
тока надписи предполагают присутствие жизни..
спасибо Светлане за помощь и терпение...___________приятного просмотра.
(3) Котенок по имени Gaw: ага, мне тоже это понравилось, но главное наконец-то мне удалось поймать, что я пытался показать
(4) polinka_g:
(5) Andrew Mikhalchuk:
(8) Голанский высотник:
спасибо, рад!
(7) alexVVV: да уж, замотал я ее в тот день... =( но я надеюсь она не сердиться на меня.
(6) Evgeniy Shaman: ага, более чем.. я давно такое лицо хотел сделать
Да! А ню вам лучше удается! Понравилась работа. Хотя активность надписей на заднем плане все же спорна.... уж слишком отвлекают.... В остальном очень понравилась работа. Особенно поза модели и свет......
Удачи!
(10) Юлия Сергеевна: тык ведь и фото не задумывалось как особо веселое..
(11) Thugnature: есть и такой вариант.. но пока ограничелся этим оформлением.. у меня на сайте как обычно покажу все варианты.
(12) Teresa (Тери):
(14) Maria la Garra:
спасибо!
(13) Фокс: насчет надписей я соглашусь.. это я перестарался немного.. учту в другой раз. спасибо!
(15) АБСОЛЮТНО_БЕЗУПРЕЧНЫЙ МУЖИК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ-*(К.В.Н.)*: а вот это для себя каждый решает сам.
(16) Svetlyac: да и мне показалось, уместным подобная обработка..
Комментарии пользователей
НРА!!!
(1) Никки: рад!!! =)
Стильно - всё в полукружиях.... почти ни одной прямой линии
мне нравится.вообще дуотон приятненький и рамка очень креативная +++
здорово
лицо очень...
Видимо Светлане пришлось много вытерпеть.
Понравилась.
(3) Котенок по имени Gaw: ага, мне тоже это понравилось, но главное наконец-то мне удалось поймать, что я пытался показать
(4) polinka_g:
(5) Andrew Mikhalchuk:
(8) Голанский высотник:
спасибо, рад!
(7) alexVVV: да уж, замотал я ее в тот день... =( но я надеюсь она не сердиться на меня.
(6) Evgeniy Shaman: ага, более чем.. я давно такое лицо хотел сделать
... наверно рамка слишком грустная. :(
прикольно, но я бы сделал потемней, и помрачней =)
отличная работа!
Да! А ню вам лучше удается! Понравилась работа. Хотя активность надписей на заднем плане все же спорна.... уж слишком отвлекают.... В остальном очень понравилась работа. Особенно поза модели и свет......
Удачи!
Хорошая работа. Мне нравится. ХОТ
А чего, очень даже мило. а что означают буквы РА в названии?
(10) Юлия Сергеевна: тык ведь и фото не задумывалось как особо веселое..
(11) Thugnature: есть и такой вариант.. но пока ограничелся этим оформлением.. у меня на сайте как обычно покажу все варианты.
(12) Teresa (Тери):
(14) Maria la Garra:
спасибо!
(13) Фокс: насчет надписей я соглашусь.. это я перестарался немного.. учту в другой раз. спасибо!
(15) АБСОЛЮТНО_БЕЗУПРЕЧНЫЙ МУЖИК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ-*(К.В.Н.)*: а вот это для себя каждый решает сам.
(16) Svetlyac: да и мне показалось, уместным подобная обработка..
очень красивая девушка
стаРАтельная работа :-)
Супер!!!