4169человек
Загружена 15.09.2004 18:07
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 30Объектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM
Теги:
Жара
девушка
камень
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
вот блин пятно : <показать кадр>
и от рескасти я б не отказался:))))
а в остальном нравится:)))
Композиция хорошая.
Простовато, но этим и подкупает. Мне понравилось.
(3) Адылсу: Девушка несоменно лучше, чем камни! Но где сказано, что в фокусе должна быть именно девушка? Все итак будут на неё смотреть, а не на камни...
нраится
Die Hitze ist wirklich gut zu sp?ren! Und das Modell sieht einfach toll aus. Danke!
super!!!
шикарное фото!
А что за пятна на небе?
а мне даже очень понравилось!!!чуть зернистая, чуть не резкая... модель позирует ОЧЕНЬ стильно!!!! нравится!! :)
фильмы Лени Рифеншталь вспомнил....
Чудненько, очень понравилось! Когда этот момент был, почему я пропустил?
Просто очень и очень хорошо
(1) KPEKEP: (2) KОТ: (4) Созерцатель:
Спасибо.
(3) Адылсу: Будем переделывать с резкостью на модель. Но только следующим летом :)
(5) Daemys: Тоже верно! :))
(6) niemand: (7) Kuzy: (9) neo69: (10) Федя Мухин: Спасибо, коллеги.
(11) NAZIR: Пятна - это брак проявки. Проявлял в "Ярком мире" на Невском, 138. Больше не буду. Они мне ее еще и поцарапали :(
(12) glip: А мне нравится. Без рамки - не то. А с белой - не так как-то... Имхо.
(13) Виталенька: Спасибо. Пленка Фома дает большую зернистость. Я когда контрольку увидел, сразу понял, под что стилизовать фото. Именно под ЛР...
(14) Denk: Был не сильно давно. А зрителей и так хватало! :)))
очень...эстетично
резкость не нужна , классно так, как есть !
Превосходна длина ноги и плавность форм( к модели)
10 по дестибальной!
Очень хорошо!
Нравится!
Без замечаний.
Спасибо!
спасибо
otlichno! Model prosto super!
потрясно!
Я бы снизу чуток подрезала.., а в остальном - офигительно...
красиво.
Девушка красивая.
Прекрасная фотография, красивая модель!
Снизу я бы тоже подрезал.
О !!! :)
Красиво.
Классический кадр. Рекомендовать не буду. Но вашему умению позавидую, да :)
А в цвете нет?
(29) PunkOff: Нет. Снято на Фому 200
очень удачная работа :)