Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Die Hitze / Жара Жара девушка камень
4169человек
Загружена 15.09.2004 18:07 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30Объектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM Теги: Жара девушка камень
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

...zZZZzzZZZzzz.... 15 September 2004, 18:12:46

вот блин пятно : <показать кадр>
и от рескасти я б не отказался:))))
а в остальном нравится:)))

godkonstantin 15 September 2004, 18:16:43

Композиция хорошая.

Созерцатель 15 September 2004, 18:23:58

Простовато, но этим и подкупает. Мне понравилось.

Daemys 15 September 2004, 18:28:10

(3) Адылсу: Девушка несоменно лучше, чем камни! Но где сказано, что в фокусе должна быть именно девушка? Все итак будут на неё смотреть, а не на камни...

Kuzy 15 September 2004, 18:46:45

нраится

Аноним 15 September 2004, 19:36:08

Die Hitze ist wirklich gut zu sp?ren! Und das Modell sieht einfach toll aus. Danke!

neo69 15 September 2004, 19:51:24

super!!!

Федя Мухин 15 September 2004, 19:59:06

шикарное фото!

N Z 15 September 2004, 20:08:23

А что за пятна на небе?

В.Ф.П. 15 September 2004, 21:44:37

а мне даже очень понравилось!!!чуть зернистая, чуть не резкая... модель позирует ОЧЕНЬ стильно!!!! нравится!! :)
фильмы Лени Рифеншталь вспомнил....

Denk 16 September 2004, 00:29:25

Чудненько, очень понравилось! Когда этот момент был, почему я пропустил?

Георгий С. 16 September 2004, 01:00:01

Просто очень и очень хорошо

Evgeny Matveev 16 September 2004, 01:09:11

(1) KPEKEP: (2) KОТ: (4) Созерцатель:
Спасибо.
(3) Адылсу: Будем переделывать с резкостью на модель. Но только следующим летом :)
(5) Daemys: Тоже верно! :))
(6) niemand: (7) Kuzy: (9) neo69: (10) Федя Мухин: Спасибо, коллеги.
(11) NAZIR: Пятна - это брак проявки. Проявлял в "Ярком мире" на Невском, 138. Больше не буду. Они мне ее еще и поцарапали :(
(12) glip: А мне нравится. Без рамки - не то. А с белой - не так как-то... Имхо.
(13) Виталенька: Спасибо. Пленка Фома дает большую зернистость. Я когда контрольку увидел, сразу понял, под что стилизовать фото. Именно под ЛР...
(14) Denk: Был не сильно давно. А зрителей и так хватало! :)))

Денисов 16 September 2004, 09:23:28

очень...эстетично

Сеткин 16 September 2004, 10:29:43

резкость не нужна , классно так, как есть !
Превосходна длина ноги и плавность форм( к модели)
10 по дестибальной!

MAZDAleks 16 September 2004, 12:01:35

Очень хорошо!
Нравится!
Без замечаний.
Спасибо!

Аноним 17 September 2004, 13:47:02

спасибо

MOTOSHORO 17 September 2004, 14:31:46

otlichno! Model prosto super!

Аноним 19 September 2004, 05:00:12

потрясно!

Кая 19 September 2004, 21:04:46

Я бы снизу чуток подрезала.., а в остальном - офигительно...

whiteappleblossom 29 September 2004, 02:08:46

красиво.
Девушка красивая.

Евгений Брук 23 December 2004, 16:55:30

Прекрасная фотография, красивая модель!
Снизу я бы тоже подрезал.

MarinaAn 25 February 2005, 00:32:32

О !!! :)

maestro12 25 February 2005, 11:26:09

Красиво.

Роборыба 28 March 2005, 11:38:43

Классический кадр. Рекомендовать не буду. Но вашему умению позавидую, да :)

PunkOff 12 May 2005, 17:48:12

А в цвете нет?

Evgeny Matveev 18 May 2005, 00:45:45

(29) PunkOff: Нет. Снято на Фому 200

F_D_S 18 May 2005, 11:11:28

очень удачная работа :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям