Рубрика «Ню (18+)»

Еще
# # 2 Изучение прикосновений
6874человека
Загружена 15.09.2004 16:24 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Изучение прикосновений
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Влад Гансовский 15 September 2004, 16:27:10

Смотреть на черном !

Начало серии: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=613722

Иван Луньков 15 September 2004, 16:27:10

а кресло сециально "зарезали"? такова задумка?

Дмитрий Сорокин 15 September 2004, 16:31:36

Отличный спрт, Влад! :)

Серго Кантарчян 15 September 2004, 16:34:07

Пластика и рисунок света красивый.

MOTOSHORO 15 September 2004, 16:38:19

to (2) Favola: dumau specialno. I ochen stilno poluchilos!

Super foto. Jal devushki slegka "raznye".

Eugene Vardanyan (*Leda) 15 September 2004, 16:43:28

кресло классное )
фотка хорошая!

Dmitry Boboshko 15 September 2004, 17:07:31

Блондинке тоже понравился ее позвоночник... ;)))

Михаил Муравьев 15 September 2004, 17:49:04

... кресло классное, но чуть резанутое ... карточка чувственная, действенная, хорошая была проделана работа (я-то, знаю...)

Eligiusz Langner 15 September 2004, 17:54:26

super!

Kuzy 15 September 2004, 18:48:43

как обычно......хорошо

vaz 15 September 2004, 18:54:48

Хорошо поставлено, ХиТ

Влад Гансовский 15 September 2004, 19:22:09

to Aфtagen (Dима Boboshko) : не то слово

Голанский высотник 15 September 2004, 19:53:08

Она её надувает, Влад?
На чёрном смотрится супер.

Нестёркин Олег 15 September 2004, 20:19:44

Чем смелей прикосновенья
Тем быстрей росли сомненья...

Влад Гансовский 15 September 2004, 20:24:56

to Нестёркин Олег: стихи хорошие

Нестёркин Олег 15 September 2004, 21:00:39

(16) Влад Гансовский:
Это у меня последнее время типа фишка такая

Влад Гансовский 15 September 2004, 21:13:31

to Нестёркин Олег : только если честно - сомнения наоборот растворялись...

Нестёркин Олег 15 September 2004, 21:35:02

(18) Влад Гансовский:
Та всё нормально, это я про свои сексуальные прибамбасы немного вскрылся. :-)

Fortuner (Виталий Алексеев) 16 September 2004, 01:14:38

Качественно девочки отдыхают...

Влад Гансовский 16 September 2004, 01:36:41

to lie2vic: мониторы разные, потому спорить бесполезно. Могу посоветовать посмотерть ее на черном фоне. Скажу сразу - лицо не должно быть видно по задумке, хотя детали там есть в тени, это вам не цифра.

Влад Гансовский 16 September 2004, 01:40:17

to Fortuner : они напряженно работают. Актерская работа - тяжелый труд. Уверяю вас.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 16 September 2004, 02:43:03

носик исчез и руки у блондинки.... не энергичные какие-то. но как и прежде - маладца.

Влад Гансовский 16 September 2004, 03:05:33

to Eugeny (Ef) Kozhevnikov : пасиб

zanzib 16 September 2004, 03:23:07

ух дыхание и поцелуй между лопаток
одна из безотказнейших эрогенных зон
понятно понятно
прелесть

Игорь Амелькович 16 September 2004, 08:05:35

Очень даже.

Васисуалий Гвоздадзе 16 September 2004, 08:31:19

Восхищён таинственным и скульптурным светом; искрой, сверкнувшей меж моделями и всем прочим тоже...

Ираклий Шанидзе 16 September 2004, 08:32:33

ты что, у паши снимал?

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=617580&ref=section&refid=15 - ?

Леонид Кочин (prolak) 16 September 2004, 09:47:18

Влад, хорошая работа!

Влад Гансовский 16 September 2004, 11:08:38

to Ираклий Шанидзе : как догадался ?

Влад Гансовский 16 September 2004, 11:10:11

to Gеlla: что ?

shpax 16 September 2004, 11:36:04

красива. очень

Demcha 16 September 2004, 15:15:37

Думал... чего сказать? просто хорошо.... модель с права не очень.... а так ,хорошо

Woman (www.artwom.ru) 16 September 2004, 17:15:56

эротично... и стильно...

Fortuner (Виталий Алексеев) 16 September 2004, 17:38:25

(23) Влад Гансовский: Да я как-то свет устанавливал - типа, знаю немного..

(33) Влад Гансовский: неужели непонятно? :)) Клон или студия та же?

Влад Гансовский 16 September 2004, 22:02:13

to Gеlla : не клон.

Влад Гансовский 16 September 2004, 22:05:02

to Fortuner: а я как-то глину месил. Типа теперь знаю немного, как Венеру слепить...

Влад Гансовский 16 September 2004, 22:06:38

to Fortuner: а я как-то глину месил. Типа теперь знаю немного, как Венеру слепить...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям