http://www.vladgans.ru
Смотреть на черном ! Начало серии: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=613722
а кресло сециально "зарезали"? такова задумка?
Отличный спрт, Влад! :)
Пластика и рисунок света красивый.
to (2) Favola: dumau specialno. I ochen stilno poluchilos! Super foto. Jal devushki slegka "raznye".
кресло классное ) фотка хорошая!
Блондинке тоже понравился ее позвоночник... ;)))
... кресло классное, но чуть резанутое ... карточка чувственная, действенная, хорошая была проделана работа (я-то, знаю...)
super!
как обычно......хорошо
Хорошо поставлено, ХиТ
to Aфtagen (Dима Boboshko) : не то слово
Она её надувает, Влад? На чёрном смотрится супер.
Чем смелей прикосновенья Тем быстрей росли сомненья...
to Нестёркин Олег: стихи хорошие
(16) Влад Гансовский: Это у меня последнее время типа фишка такая
to Нестёркин Олег : только если честно - сомнения наоборот растворялись...
(18) Влад Гансовский: Та всё нормально, это я про свои сексуальные прибамбасы немного вскрылся. :-)
Качественно девочки отдыхают...
to lie2vic: мониторы разные, потому спорить бесполезно. Могу посоветовать посмотерть ее на черном фоне. Скажу сразу - лицо не должно быть видно по задумке, хотя детали там есть в тени, это вам не цифра.
to Fortuner : они напряженно работают. Актерская работа - тяжелый труд. Уверяю вас.
носик исчез и руки у блондинки.... не энергичные какие-то. но как и прежде - маладца.
to Eugeny (Ef) Kozhevnikov : пасиб
ух дыхание и поцелуй между лопаток одна из безотказнейших эрогенных зон понятно понятно прелесть
Очень даже.
Восхищён таинственным и скульптурным светом; искрой, сверкнувшей меж моделями и всем прочим тоже...
ты что, у паши снимал?
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=617580&ref=section&refid=15 - ?
Влад, хорошая работа!
to Ираклий Шанидзе : как догадался ?
to Gеlla: что ?
красива. очень
Думал... чего сказать? просто хорошо.... модель с права не очень.... а так ,хорошо
эротично... и стильно...
(23) Влад Гансовский: Да я как-то свет устанавливал - типа, знаю немного..
(33) Влад Гансовский: неужели непонятно? :)) Клон или студия та же?
to Gеlla : не клон.
to Fortuner: а я как-то глину месил. Типа теперь знаю немного, как Венеру слепить...
Комментарии пользователей
Смотреть на черном !
Начало серии: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=613722
а кресло сециально "зарезали"? такова задумка?
Отличный спрт, Влад! :)
Пластика и рисунок света красивый.
to (2) Favola: dumau specialno. I ochen stilno poluchilos!
Super foto. Jal devushki slegka "raznye".
кресло классное )
фотка хорошая!
Блондинке тоже понравился ее позвоночник... ;)))
... кресло классное, но чуть резанутое ... карточка чувственная, действенная, хорошая была проделана работа (я-то, знаю...)
super!
как обычно......хорошо
Хорошо поставлено, ХиТ
to Aфtagen (Dима Boboshko) : не то слово
Она её надувает, Влад?
На чёрном смотрится супер.
Чем смелей прикосновенья
Тем быстрей росли сомненья...
to Нестёркин Олег: стихи хорошие
(16) Влад Гансовский:
Это у меня последнее время типа фишка такая
to Нестёркин Олег : только если честно - сомнения наоборот растворялись...
(18) Влад Гансовский:
Та всё нормально, это я про свои сексуальные прибамбасы немного вскрылся. :-)
Качественно девочки отдыхают...
to lie2vic: мониторы разные, потому спорить бесполезно. Могу посоветовать посмотерть ее на черном фоне. Скажу сразу - лицо не должно быть видно по задумке, хотя детали там есть в тени, это вам не цифра.
to Fortuner : они напряженно работают. Актерская работа - тяжелый труд. Уверяю вас.
носик исчез и руки у блондинки.... не энергичные какие-то. но как и прежде - маладца.
to Eugeny (Ef) Kozhevnikov : пасиб
ух дыхание и поцелуй между лопаток
одна из безотказнейших эрогенных зон
понятно понятно
прелесть
Очень даже.
Восхищён таинственным и скульптурным светом; искрой, сверкнувшей меж моделями и всем прочим тоже...
ты что, у паши снимал?
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=617580&ref=section&refid=15 - ?
Влад, хорошая работа!
to Ираклий Шанидзе : как догадался ?
to Gеlla: что ?
красива. очень
Думал... чего сказать? просто хорошо.... модель с права не очень.... а так ,хорошо
эротично... и стильно...
(23) Влад Гансовский: Да я как-то свет устанавливал - типа, знаю немного..
(33) Влад Гансовский: неужели непонятно? :)) Клон или студия та же?
to Gеlla : не клон.
to Fortuner: а я как-то глину месил. Типа теперь знаю немного, как Венеру слепить...
to Fortuner: а я как-то глину месил. Типа теперь знаю немного, как Венеру слепить...