студия
<показать кадр> остальное все равно в экран не лезет.
да и тряпка эта не нужна)))
Драпировка карасивая, а вот размер фотографмм и в самом деле поменьше, этак раз в 4 надо :-)
Не знаю, мне кажется, что модель снята несколько неэстетично. Возможно причина не в очень удачном свете. Как-то "не играет" фотография, а скорее наоборот. И, естественно, размер - вне комментариев.
Уменьшила, поглядела... Всё бы ничего, только жёлтые пальцы на ноге смущают.
v studii bi temperaturu povisit na 10 gradusov kozi na modeli budet prijatnije...
пальчики ног красиво "выстроились". :)
Это не ню. Это ню-ню...
xoroshaya rabota,zhal razmer bolshoy!
Мне понравилось! Только надо размер чуть уменьшить, чтобы сразу всё было видно.
(11) Nao: Прости! Не хотела обидеть...просто я и так и этак, а на экране не помещаица :-)
хороший потенциал. Действительно.
Ткань выше колена надо было чуть натянуть на линию ноги, чтобы только наружная поверхность бедра была открыта.
Комментарии пользователей
<показать кадр> остальное все равно в экран не лезет.
да и тряпка эта не нужна)))
Драпировка карасивая, а вот размер фотографмм и в самом деле поменьше, этак раз в 4 надо :-)
Не знаю, мне кажется, что модель снята несколько неэстетично. Возможно причина не в очень удачном свете. Как-то "не играет" фотография, а скорее наоборот.
И, естественно, размер - вне комментариев.
Уменьшила, поглядела... Всё бы ничего, только жёлтые пальцы на ноге смущают.
v studii bi temperaturu povisit na 10 gradusov kozi na modeli budet prijatnije...
пальчики ног красиво "выстроились". :)
Это не ню. Это ню-ню...
xoroshaya rabota,zhal razmer bolshoy!
Мне понравилось! Только надо размер чуть уменьшить, чтобы сразу всё было видно.
(11) Nao: Прости! Не хотела обидеть...просто я и так и этак, а на экране не помещаица :-)
хороший потенциал. Действительно.
Ткань выше колена надо было чуть натянуть на линию ноги, чтобы только наружная поверхность бедра была открыта.