Это вода или полиэтилен? Но что бы там ни было - НРАВИТСЯ! Вот только, по крупнее бы...
Выражение лица плохое.Целофан хороший.
как вода! :)
Комментарии пользователей
Это вода или полиэтилен? Но что бы там ни было - НРАВИТСЯ! Вот только, по крупнее бы...
Выражение лица плохое.Целофан хороший.
как вода! :)