Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** M-PHOTO.RU
11132человека
Загружена 15.09.2004 17:19 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 16-35mm f/2.8L USM Теги: M-PHOTO.RU
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ivo Koimecs 15 September 2004, 17:23:16

Красивая !!! .. :)

Эдуард Хачатуров 15 September 2004, 17:23:58

Клево, только тень на ноге не очень нравится

psylocibe 15 September 2004, 17:24:39

Ну вот, ещё одна и опять с немытыми ногами)

tanay 15 September 2004, 17:31:13

как крылышки ангела))

Иван Луньков 15 September 2004, 17:33:05

Каждый капитан мечтает о таком юнге! :)

Eligiusz Langner 15 September 2004, 17:38:21

interesno!

Юлия Сергеевна 15 September 2004, 17:39:06

добрая фея моря. :)

Камышовая Кошка 15 September 2004, 17:42:13

АНГЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NAU. 15 September 2004, 17:42:54

wow !

Serj_g 15 September 2004, 17:45:41

Красиво ...

Тупоногова-Волкова 15 September 2004, 17:47:33

а когда на море качка и бушует ураган, приходи ко мне морячка..я любовь тебе отдам!!!!!!!!!!!!!

face_to_face 15 September 2004, 17:48:38

Оч. хорошо! Вот только, мне кажется, рука пересвечена, большой контраст с небом получается!<показать кадр>

kara 15 September 2004, 17:48:50

здоровские крылышки получились!

Danila_Seliverstov 15 September 2004, 17:48:59

(12) Тюльпан: с потрахами)

Serj_g 15 September 2004, 17:50:16

Красиво ...

Dmitry Boboshko 15 September 2004, 18:00:17

В ч.б. тоже очень симпатично смотрится...

Павел Гонтарь (pitbul25) 15 September 2004, 18:11:56

ангелочек!

vaz 15 September 2004, 18:17:56

Артистично сделано, ХОТ

Kuliba 15 September 2004, 18:24:40

Опять шедевр :)

psix* 15 September 2004, 18:32:41

это те сказочные создания которые заводили моряков на мель или к рифам?

-лысыекрылья- 15 September 2004, 18:44:01

До чего же хороша...Автор тоже молодец !

ART-SHOCK 15 September 2004, 19:07:48

Ой хороша....

Arthur Gassanov 15 September 2004, 19:28:00

5!5!5!

vita-vitas 15 September 2004, 19:39:19

otlichno...

Чем выше - тем меньше (одежды остаётся).
Но взгляд у Тюльпашки совсем не в тему - томный-претомный.
Занятная и приятная работа.

Удалён 15 September 2004, 21:16:05

эх))))

vvz 15 September 2004, 21:38:25

Прикольно!:)

Gelo Higlod 15 September 2004, 21:41:02

опять прикольная рыжая:) может чуть чуть подбородок закрыт, а так прикольная

© ФотографЪ 15 September 2004, 23:04:21

Тельняшка нужна. Обязательно рваная.

hohoho 15 September 2004, 23:08:32

wow

Орлов Е 15 September 2004, 23:09:10

Очень и очень воздушно!

besuto® 15 September 2004, 23:10:01

это в гламур! приятно был удивлён, что всё-таки шарфик, а не крылышки... класс!

DAKO 15 September 2004, 23:11:28

Прелестный ангелочек!Отличный кадр!!!

Ковригина Екатерина 15 September 2004, 23:11:33

И ножка в песочке...!

Alex Ussov 15 September 2004, 23:17:29

праздравляууу!!!

Gidronic (Минаев Эдуард*) 15 September 2004, 23:17:30

Люсь, вот смотрю и думаю: "Как же сложно уравнять и смягчить свет, когда солнце шпарит вовсю...." То-то киношники рассеиватели с трёхэтажный дом с собой таскают и не особо надеятся на солнце :-))))))))))))

ilkaa 15 September 2004, 23:22:28

vozdushno !!! Zamechatelno !

photo2002 15 September 2004, 23:24:10

!!!

Люся Мороз 15 September 2004, 23:52:32

(39) U-boat(misc): Отражатель был слева, размер 185/120, расстояние, к сожалению небольшое максимум метр, так как там места очень мало было.

Dgenny 16 September 2004, 08:15:07

Оч стильно! В избранные!!

Oleg Kosyrev 16 September 2004, 09:29:15

карточка многообещающая... могла быть... пересвет слева заметно портит потеря в пространстве и времени))) а грудь просто супер!

Thila 16 September 2004, 10:43:40

увидела вашу работу в рассылке "Лучшие фото на фотосайте".
Девушка "Ангел", первое впечатление было. Привлекло освещение, чистота воздуха, как будто снимали осенним не холодным утром, как и бывает на море. Воздух кажется до звона, прозрачным, солнце на облаках, прорисовывает рисунок их текстуры, и хотя завален горизонт, карточка очень приятна глазу. Навевает воспоминания. Мне суждено было прожить в Сочи много времени, сейчас я в большом мегаполисе, где не бывает такой чистоты...
Спасибо вам за эту фотографию.
Забрала в избранные.

Malt 16 September 2004, 11:22:16

Класс, - пальцы ног упираются в мачту!!! И судовой колокол - просто супер здесь!!!

aivolie 16 September 2004, 12:17:39

Эта даже интереснее предыдущей. По сюжету.
Оля - великолепная модель.
Фотография очень понравилась!
Жду продолжения!

Fortuner (Виталий Алексеев) 16 September 2004, 12:47:21

А ну-ка песню нам пропой веселый ветер...

AV: pashis пашис 16 September 2004, 12:58:27

освещено как на Мосфильме 50-х:)))
гламуровая девушка:)
хот

STOR 16 September 2004, 13:22:33

Ангел семи морей!)

Frogman 16 September 2004, 14:05:42

Понравился общий тон работы - небесный

ARDphoto 16 September 2004, 16:52:28

эта особенно хороша!!!!

emka...................... 16 September 2004, 18:26:23

....neznayu chto skazat'

KARSOTA.....KRASOTA
...povsyakomu,rabota super,cveta,DEVUSHKA angel, pramo v ctsel'....................10 po 5-i bal'no sisteme

Роман изКиева 16 September 2004, 19:27:15

Ох!

COBa 17 September 2004, 01:04:41

да очень неплохая... фотография

Синьгов Владимир 17 September 2004, 07:06:58

Какая она хорошенькая! Композиция интересная, а вот ногу надо было бы в порядок привести перед съемкой, про пересвет уже писали.

Olga Boyko 17 September 2004, 21:53:26

морская

Glazki 18 September 2004, 16:24:44

хорошая :)

SUBMAR 19 September 2004, 15:39:32

Тюльпашка-!!!

Славный 19 September 2004, 17:08:55

(47) Олег Косырев: про грудь - согласен на все 100%! впрочем, и со всем остальным там тоже полный порядок, как мне кажется... =0)&lt;br&gt;(54) pashis пашис: неее, Андрей, скорее - pin-up'овская ;0))

Загорский Дмитрий 19 September 2004, 21:09:32

Морской Ангел! Супер!!!!

Роман Рыбалёв 20 September 2004, 17:33:19

с крылышками!!!

Анжела Бланк 24 September 2004, 17:41:03

Очень красиво!!! супир-ская!

Diana August* 28 September 2004, 10:43:31

с глазами что-то не то, а так красиво:)

Люся Мороз 7 October 2004, 22:29:48

(69) Diana August*: все нормально, просто мелко.

_Vyacheslav_ 12 October 2004, 17:41:49

Класс!!!

PROMA 12 May 2005, 23:10:41

!!!!!!!!!!!!

Glevkin 27 October 2005, 11:59:22

Все великолепно, за исключением одной штуки - её опирающейся ступни..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям