Люсь, вот смотрю и думаю: "Как же сложно уравнять и смягчить свет, когда солнце шпарит вовсю...." То-то киношники рассеиватели с трёхэтажный дом с собой таскают и не особо надеятся на солнце :-))))))))))))
увидела вашу работу в рассылке "Лучшие фото на фотосайте".
Девушка "Ангел", первое впечатление было. Привлекло освещение, чистота воздуха, как будто снимали осенним не холодным утром, как и бывает на море. Воздух кажется до звона, прозрачным, солнце на облаках, прорисовывает рисунок их текстуры, и хотя завален горизонт, карточка очень приятна глазу. Навевает воспоминания. Мне суждено было прожить в Сочи много времени, сейчас я в большом мегаполисе, где не бывает такой чистоты...
Спасибо вам за эту фотографию.
Забрала в избранные.
(47) Олег Косырев: про грудь - согласен на все 100%! впрочем, и со всем остальным там тоже полный порядок, как мне кажется... =0)<br>(54) pashis пашис: неее, Андрей, скорее - pin-up'овская ;0))
Комментарии пользователей
Красивая !!! .. :)
Клево, только тень на ноге не очень нравится
Ну вот, ещё одна и опять с немытыми ногами)
как крылышки ангела))
Каждый капитан мечтает о таком юнге! :)
interesno!
добрая фея моря. :)
АНГЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wow !
Красиво ...
а когда на море качка и бушует ураган, приходи ко мне морячка..я любовь тебе отдам!!!!!!!!!!!!!
Оч. хорошо! Вот только, мне кажется, рука пересвечена, большой контраст с небом получается!<показать кадр>
здоровские крылышки получились!
(12) Тюльпан: с потрахами)
Красиво ...
В ч.б. тоже очень симпатично смотрится...
ангелочек!
Артистично сделано, ХОТ
Опять шедевр :)
это те сказочные создания которые заводили моряков на мель или к рифам?
До чего же хороша...Автор тоже молодец !
Ой хороша....
5!5!5!
otlichno...
Чем выше - тем меньше (одежды остаётся).
Но взгляд у Тюльпашки совсем не в тему - томный-претомный.
Занятная и приятная работа.
эх))))
Прикольно!:)
опять прикольная рыжая:) может чуть чуть подбородок закрыт, а так прикольная
Тельняшка нужна. Обязательно рваная.
wow
Очень и очень воздушно!
это в гламур! приятно был удивлён, что всё-таки шарфик, а не крылышки... класс!
Прелестный ангелочек!Отличный кадр!!!
И ножка в песочке...!
праздравляууу!!!
Люсь, вот смотрю и думаю: "Как же сложно уравнять и смягчить свет, когда солнце шпарит вовсю...." То-то киношники рассеиватели с трёхэтажный дом с собой таскают и не особо надеятся на солнце :-))))))))))))
vozdushno !!! Zamechatelno !
!!!
(39) U-boat(misc): Отражатель был слева, размер 185/120, расстояние, к сожалению небольшое максимум метр, так как там места очень мало было.
Оч стильно! В избранные!!
карточка многообещающая... могла быть... пересвет слева заметно портит потеря в пространстве и времени))) а грудь просто супер!
увидела вашу работу в рассылке "Лучшие фото на фотосайте".
Девушка "Ангел", первое впечатление было. Привлекло освещение, чистота воздуха, как будто снимали осенним не холодным утром, как и бывает на море. Воздух кажется до звона, прозрачным, солнце на облаках, прорисовывает рисунок их текстуры, и хотя завален горизонт, карточка очень приятна глазу. Навевает воспоминания. Мне суждено было прожить в Сочи много времени, сейчас я в большом мегаполисе, где не бывает такой чистоты...
Спасибо вам за эту фотографию.
Забрала в избранные.
Класс, - пальцы ног упираются в мачту!!! И судовой колокол - просто супер здесь!!!
Эта даже интереснее предыдущей. По сюжету.
Оля - великолепная модель.
Фотография очень понравилась!
Жду продолжения!
А ну-ка песню нам пропой веселый ветер...
освещено как на Мосфильме 50-х:)))
гламуровая девушка:)
хот
Ангел семи морей!)
Понравился общий тон работы - небесный
эта особенно хороша!!!!
....neznayu chto skazat'
KARSOTA.....KRASOTA
...povsyakomu,rabota super,cveta,DEVUSHKA angel, pramo v ctsel'....................10 po 5-i bal'no sisteme
Ох!
да очень неплохая... фотография
Какая она хорошенькая! Композиция интересная, а вот ногу надо было бы в порядок привести перед съемкой, про пересвет уже писали.
морская
хорошая :)
Тюльпашка-!!!
(47) Олег Косырев: про грудь - согласен на все 100%! впрочем, и со всем остальным там тоже полный порядок, как мне кажется... =0)<br>(54) pashis пашис: неее, Андрей, скорее - pin-up'овская ;0))
Морской Ангел! Супер!!!!
с крылышками!!!
Очень красиво!!! супир-ская!
с глазами что-то не то, а так красиво:)
(69) Diana August*: все нормально, просто мелко.
Класс!!!
!!!!!!!!!!!!
Все великолепно, за исключением одной штуки - её опирающейся ступни..