Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Солнце переступающее через осенний день эльфийского леса.
13642человека
Загружена 15.09.2004 19:35 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z1
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Иконников 15 September 2004, 19:38:42

pareniok prosto zamechatelnij

vita-vitas 15 September 2004, 19:46:24

gustoij lesok...

wronggg 15 September 2004, 19:47:58

soglasus so vsemi ...... bez kommentariev

Arthur Gassanov 15 September 2004, 19:48:17

:-))

Иван Луньков 15 September 2004, 19:49:27

название прямо-таки по Дали! :)))

Arseniy Glinskiy 15 September 2004, 19:49:59

Да! Встретить бы такую парочку в обычном лесу!!!

N Z 15 September 2004, 20:05:40

Что ж там ночью то творилось.... :0))

свечка 15 September 2004, 20:12:05

Какая страшная картина!.. Сквозит отрицательными эмоциями. В моем восприятии, конечно. Но безумно интересно. Хочется внимательно разглядывать каждую деталь.

Igor Vorobey 15 September 2004, 20:12:54

originalnnnnno:)

N_ata 15 September 2004, 20:13:34

:)))

AndyTenero 15 September 2004, 20:17:18

...... =)

Ксения S. 15 September 2004, 20:21:16

какая злая сказка

MarinaAn 15 September 2004, 20:30:30

:))

Павел Гонтарь (pitbul25) 15 September 2004, 20:30:52

забавно)))

Геннадий Романов (G.Rom) 15 September 2004, 21:00:51

Снято здорово, но есть какое-то ощущение, что персонажи никак не связаны между собой. Наверно потому, что по сюжету девушка должна смотреть на эльфа, а не в камеру ИМХО.
P.S. Если убрать эльфа - будет классная фотка, и если убрать девушку - тоже класс, а вместе ??? Вот парадокс ;)))

Gelo Higlod 15 September 2004, 21:01:04

какая строгая! как всегда с сюжетом:)))

Нестёркин Олег 15 September 2004, 21:10:04

(18) glip:
Про стандарты и, про изюм – это Вы круто задвинули.
Взял на заметку.

equinox 15 September 2004, 21:19:05

Беспредел классный:)

kev 15 September 2004, 21:50:31

Глубина разкости не присутствует.Не резкий фон приближен
к объектам.Страсти Photoshopa

Георгий С. 15 September 2004, 22:29:24

Долго кнопочку нажимал, то ч/б, то цвет. Не пойму, в каком варианте лучше. Красиво и так и эдак.
(18)- если во впечатлениях о работе присутствует сло "резкая", - это весело.

Аноним 15 September 2004, 23:25:55

сказочно, странно, загадочно

Влад Гансовский 15 September 2004, 23:37:57

to glip : это вы от зависти так говорите. Я вот "мастера" 3 года добивался, а Олег месяца за 3, если не ошибаюсь.
.
Kavabanga гурой стал за пол-года
.
Кто ж вам мешает взять и по-быстрому заслужить статус ?
.
а вы говорите кг изюма...

Влад Гансовский 15 September 2004, 23:39:46

Эльфа то затрахали...

Аноним 16 September 2004, 00:23:43

Хрень
Поза девки неестественна - нога где-то в стороне, зачем? Чтоб было что цветком прикрыть? Задом прилипла к фотообоям...

Старый пёс 16 September 2004, 00:56:39

Ну и солнышко!!!

Delon 16 September 2004, 00:57:38

Класс!!!!!

Gidronic (Минаев Эдуард*) 16 September 2004, 00:59:23

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Spooner 16 September 2004, 00:59:23

просто супер!!!!! Отличная работа, супер исполнение....

MurzilkaA 16 September 2004, 01:03:52

Очень интересная!

Fortuner (Виталий Алексеев) 16 September 2004, 01:06:41

По-моему перебор с кривляниями... Может быть я чего-то пропустил в жизни...

Кая 16 September 2004, 01:07:50

))))))))))))!!!!!!!

ilkaa 16 September 2004, 01:15:36

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Uletnaja rabota !!! prosta v izbranoe !!! HOT!!!!!
Slov netm, kak nravitsja !!!
Teatr !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксюша МОСКВА 16 September 2004, 01:24:10

:))

Alex Ussov 16 September 2004, 01:37:33

шизеем??

babochkov 16 September 2004, 02:02:44

Красная шапочка :)

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 16 September 2004, 02:41:44

мальчик одетый чота....
А вааще, Олег - может выкинуть энти штампы да продумать сьемку посерьезней :)))) чуть в ином измерении?

Алексей Иконников 16 September 2004, 02:47:53

(46) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: on kak raz i vikinul.

Amriteshvara 16 September 2004, 03:26:09

Савсем замучила кловуна :)
Очень нравится. Отлично!

Ираклий Шанидзе 16 September 2004, 04:27:54

воще ништяк, но не на 100%. есть передний план, есть третий, а второго нет. на ковре должен лежать предмет, который логически связывает персонажей, ибо физически они уже связаны :)

Cyrano de Bergerac 16 September 2004, 07:47:06

Как специалист по Эльфийским лесам хочу заверить что это совсем не похоже на это. На самом деле ваши растения напоминают плантации Марихуаны а модели на пользователей этого растения, и Я не имею в виду изготовление верёвок. ;-)

Миша Мартынов 16 September 2004, 08:36:01

ну обалдел опять...кдасс постановки

Лёша 16 September 2004, 09:29:20

Шапочка - отпад.

Ольга Да 16 September 2004, 11:23:15

Гном столь хорош, что девушка и не нужна (ему в ближайшее время уж точно)))))

Нестёркин Олег 16 September 2004, 21:34:49

Спасибо всем огромаднейшее!!!!!

Ta--sha 17 September 2004, 00:27:04

И зачем такой девушке это кривой, косоглазый и ушастый? :-)

Нестёркин Олег 17 September 2004, 00:42:18

(55) Ta--sha:
Управлять увереннее (внутренне), когда чувствуете своё превосходство.

mr.A 17 September 2004, 07:36:27

вот так и прогрессеруем от еротики к изврату

Poddubnyy Sergey 20 September 2004, 07:37:09

..клевые они ..дружные.:)

Аноним 20 September 2004, 10:07:02

Усли бы не пышная грудь, то с такой фигурой и лицом девушка могла бы играть тарзана, поэтому распадается сюжет. ИМХО.

AV: pashis пашис 20 September 2004, 10:51:06

поза типа "кузнечик" и типа "лягушка" :))

Тимофей Шутов 22 September 2004, 21:45:28

Мдя.... Жестоко.

ПРИКОЛЬНО :):):):)

monokl 14 October 2004, 17:22:37

Зашибись! Типа НИМФА и юродивый, замечательно, 5+!
Олег! Так держать.

Odecit 10 November 2004, 21:11:47

sick shit!

Нестёркин Олег 10 November 2004, 22:48:11

(66) Odecit:
Верь в себя! Ты выздоровеешь!

Нестёркин Олег 14 December 2004, 16:18:00

(68) люББопытный:
Просто не очень умный…

Нестёркин Олег 14 December 2004, 18:04:30

(70) люББопытный:
И что, там было написано (в этой сказке) что зайти к кому ни будь на фотографию и совершенно беспардонно написать -пошлятина, а потом намекнуть, что все предыдущие комментаторы вообще нифига не понимают, это нормально?

Нестёркин Олег 14 December 2004, 18:06:03

(71) люББопытный:
А-а-а, я ржу... Всё понял! Отдыхайте!
(с подобного темами, не ко мне. Поставьте себе, пожалуйста, галочку)

Нестёркин Олег 15 December 2004, 01:35:49

(74) люББопытный:
Типа за пивом, послали как самого быстрого, ну-ну у каждого своя роль…
Надеюсь хоть сдачу други, разрешают себе оставить...

Любомир 21 December 2004, 00:30:50

ктоб отказался на его месте быть... :)))

RBY 20 January 2005, 12:14:21

Прикольно :)
Модели хорошо играют.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям