Солнце переступающее через осенний день эльфийского леса.
13642человека
Загружена 15.09.2004 19:35
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z1
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
pareniok prosto zamechatelnij
gustoij lesok...
soglasus so vsemi ...... bez kommentariev
:-))
название прямо-таки по Дали! :)))
Да! Встретить бы такую парочку в обычном лесу!!!
Что ж там ночью то творилось.... :0))
Какая страшная картина!.. Сквозит отрицательными эмоциями. В моем восприятии, конечно. Но безумно интересно. Хочется внимательно разглядывать каждую деталь.
originalnnnnno:)
:)))
...... =)
какая злая сказка
:))
забавно)))
Снято здорово, но есть какое-то ощущение, что персонажи никак не связаны между собой. Наверно потому, что по сюжету девушка должна смотреть на эльфа, а не в камеру ИМХО.
P.S. Если убрать эльфа - будет классная фотка, и если убрать девушку - тоже класс, а вместе ??? Вот парадокс ;)))
какая строгая! как всегда с сюжетом:)))
(18) glip:
Про стандарты и, про изюм – это Вы круто задвинули.
Взял на заметку.
Беспредел классный:)
Глубина разкости не присутствует.Не резкий фон приближен
к объектам.Страсти Photoshopa
Долго кнопочку нажимал, то ч/б, то цвет. Не пойму, в каком варианте лучше. Красиво и так и эдак.
(18)- если во впечатлениях о работе присутствует сло "резкая", - это весело.
сказочно, странно, загадочно
to glip : это вы от зависти так говорите. Я вот "мастера" 3 года добивался, а Олег месяца за 3, если не ошибаюсь.
.
Kavabanga гурой стал за пол-года
.
Кто ж вам мешает взять и по-быстрому заслужить статус ?
.
а вы говорите кг изюма...
Эльфа то затрахали...
Хрень
Поза девки неестественна - нога где-то в стороне, зачем? Чтоб было что цветком прикрыть? Задом прилипла к фотообоям...
Ну и солнышко!!!
Класс!!!!!
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
просто супер!!!!! Отличная работа, супер исполнение....
Очень интересная!
По-моему перебор с кривляниями... Может быть я чего-то пропустил в жизни...
))))))))))))!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Uletnaja rabota !!! prosta v izbranoe !!! HOT!!!!!
Slov netm, kak nravitsja !!!
Teatr !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:))
шизеем??
Красная шапочка :)
мальчик одетый чота....
А вааще, Олег - может выкинуть энти штампы да продумать сьемку посерьезней :)))) чуть в ином измерении?
(46) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: on kak raz i vikinul.
Савсем замучила кловуна :)
Очень нравится. Отлично!
воще ништяк, но не на 100%. есть передний план, есть третий, а второго нет. на ковре должен лежать предмет, который логически связывает персонажей, ибо физически они уже связаны :)
Как специалист по Эльфийским лесам хочу заверить что это совсем не похоже на это. На самом деле ваши растения напоминают плантации Марихуаны а модели на пользователей этого растения, и Я не имею в виду изготовление верёвок. ;-)
ну обалдел опять...кдасс постановки
Шапочка - отпад.
Гном столь хорош, что девушка и не нужна (ему в ближайшее время уж точно)))))
Спасибо всем огромаднейшее!!!!!
И зачем такой девушке это кривой, косоглазый и ушастый? :-)
(55) Ta--sha:
Управлять увереннее (внутренне), когда чувствуете своё превосходство.
вот так и прогрессеруем от еротики к изврату
..клевые они ..дружные.:)
Усли бы не пышная грудь, то с такой фигурой и лицом девушка могла бы играть тарзана, поэтому распадается сюжет. ИМХО.
поза типа "кузнечик" и типа "лягушка" :))
Мдя.... Жестоко.
ПРИКОЛЬНО :):):):)
Зашибись! Типа НИМФА и юродивый, замечательно, 5+!
Олег! Так держать.
sick shit!
(66) Odecit:
Верь в себя! Ты выздоровеешь!
(68) люББопытный:
Просто не очень умный…
(70) люББопытный:
И что, там было написано (в этой сказке) что зайти к кому ни будь на фотографию и совершенно беспардонно написать -пошлятина, а потом намекнуть, что все предыдущие комментаторы вообще нифига не понимают, это нормально?
(71) люББопытный:
А-а-а, я ржу... Всё понял! Отдыхайте!
(с подобного темами, не ко мне. Поставьте себе, пожалуйста, галочку)
(74) люББопытный:
Типа за пивом, послали как самого быстрого, ну-ну у каждого своя роль…
Надеюсь хоть сдачу други, разрешают себе оставить...
ктоб отказался на его месте быть... :)))
Прикольно :)
Модели хорошо играют.