Рубрика «Ню (18+)»

Еще
салют уходящему лету пленэр
3954человека
Загружена 15.09.2004 21:52 Рубрика «Ню (18+)» Теги: пленэр
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иван Луньков 15 September 2004, 21:54:21

оригинально!

Dante 15 September 2004, 23:01:51

очень даже!!!

Cherepahin 15 September 2004, 23:51:55

Здорово получилось!

Аноним 16 September 2004, 00:13:43

Тепла не хватает....

ra_ma 16 September 2004, 02:41:54

Horosho!

Алексей Наумов 16 September 2004, 04:24:35

классно!!!!

MAZDAleks 16 September 2004, 09:53:25

мне лично лица девицы не хватает...
а вобщем хорошо получилось...
и есть ощущение что холодно на улице.

Надежда Квитка 16 September 2004, 19:10:11

эк хорошооооо..

narkad 16 September 2004, 21:51:31

Здорово ! Но, вот, задний план бы поярче....

Котенок по имени Gaw 17 September 2004, 10:29:57

Многорукая Шива!!! Водный вариант!

B & S 18 September 2004, 09:52:26

Чего хорошего? Ерунда

Валерия Струнникова 18 September 2004, 14:15:31

Афродита! Руки очень хороши!

Tajana 15 December 2004, 23:37:35

естественно и красиво, браво и девушке и фотографу

Аноним 3 July 2005, 18:42:44

неплохо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям