пасмурный летний вечер
оригинально!
очень даже!!!
Здорово получилось!
Тепла не хватает....
Horosho!
классно!!!!
мне лично лица девицы не хватает... а вобщем хорошо получилось... и есть ощущение что холодно на улице.
эк хорошооооо..
Здорово ! Но, вот, задний план бы поярче....
Многорукая Шива!!! Водный вариант!
Чего хорошего? Ерунда
Афродита! Руки очень хороши!
естественно и красиво, браво и девушке и фотографу
неплохо
Комментарии пользователей
оригинально!
очень даже!!!
Здорово получилось!
Тепла не хватает....
Horosho!
классно!!!!
мне лично лица девицы не хватает...
а вобщем хорошо получилось...
и есть ощущение что холодно на улице.
эк хорошооооо..
Здорово ! Но, вот, задний план бы поярче....
Многорукая Шива!!! Водный вариант!
Чего хорошего? Ерунда
Афродита! Руки очень хороши!
естественно и красиво, браво и девушке и фотографу
неплохо