студия
Дама червей ;-))
interesno
есть проблемы с обработкой <показать кадр> но идея интересная
soglasen s (1)
Хорошая идея!
общее впечатление хорошее, идея интересная, но обработка не очень качественная
Качество совсем не очень
(7) Алексей Наумов: присоединяюсь ))
Комментарии пользователей
Дама червей ;-))
interesno
есть проблемы с обработкой <показать кадр> но идея интересная
soglasen s (1)
Хорошая идея!
общее впечатление хорошее, идея интересная, но обработка не очень качественная
Качество совсем не очень
(7) Алексей Наумов: присоединяюсь ))