Саша. Неоригинальная фотография :)
свет хорош качество тоже вот руки бы куда нить подругому примостить!
вот это вкусно!!!! класс)
подобные фото видел не раз и каждый раз ловлю себя на мысли что красивая девушка всегда выглядит по новому и никогда не надоест:)
нереально графичная фигурка!
Скульптурненько!
Красотища!!!!!! Ну просто блеск!
с рамой намудрил;)
Очень красивая девушка.
Профи на тои профи... отличная поза.
графично
Красиво и органично, руки и правда немного ломают и позп "кентавра" (тело слишком вперед наклонено а попа назад). Но всеравно класс.
отличное фото. походил по Вашей страничке. очень здорово. красивою графично. спасибо.
Приятная карточка.
повернуть бы чуть чуть модель.. but anyway отлично!
J'adore la pose, la lumiere, les belles formes du modele !! Mais je regrette ce cadrage, pourquoi aussi centré ?
Хороший свет, кадровка - спорно
Прекрасная работа!
Чудо девочка!!!!
Кайф! И руки на месте, и все вообще замечательно!
нет слов. Молодец. Нет - молодцы....
Почему-то вспомнился кентавр...сам не знаю почему. :)
не понравилось кентавр или ти рекс или кто то еще похожий динозавр с мощным низом и маленьким непропорциональным верхом не хочу обидеть автора ни тем более модель просто нелучшая поза или ракурс
!!! + !!! несогласен с (26)!
!!!
красивая отличная фотография
!!!!!!!!5
O4en nravitsia! Bravo!
Изящно
...gold...
(3) ...zZZZzzZZZzzz....: кстати да!!!!!
Интересно! Что-то вечное в этом есть!
Свет мне понравился. А фактура так и вапще :)
Очень хорошо!!!
какая девушка!!!
Свет поставлен - первоклассно! ХОТ!
Нет предела совершенству. Класс!!!
Комментарии пользователей
свет хорош
качество тоже
вот руки бы куда нить подругому примостить!
вот это вкусно!!!!
класс)
подобные фото видел не раз
и каждый раз ловлю себя на мысли что красивая
девушка всегда выглядит по новому и никогда не надоест:)
нереально графичная фигурка!
Скульптурненько!
Красотища!!!!!! Ну просто блеск!
с рамой намудрил;)
Очень красивая девушка.
Профи на тои профи... отличная поза.
графично
Красиво и органично, руки и правда немного ломают и позп "кентавра" (тело слишком вперед наклонено а попа назад). Но всеравно класс.
отличное фото. походил по Вашей страничке. очень здорово. красивою графично. спасибо.
Приятная карточка.
повернуть бы чуть чуть модель.. but anyway отлично!
J'adore la pose, la lumiere, les belles formes du modele !!
Mais je regrette ce cadrage, pourquoi aussi centré ?
Хороший свет, кадровка - спорно
Прекрасная работа!
Чудо девочка!!!!
Кайф! И руки на месте, и все вообще замечательно!
нет слов. Молодец. Нет - молодцы....
Почему-то вспомнился кентавр...сам не знаю почему. :)
не понравилось
кентавр или ти рекс
или кто то еще похожий
динозавр с мощным низом и маленьким непропорциональным верхом
не хочу обидеть автора ни тем более модель
просто нелучшая поза или ракурс
!!! + !!!
несогласен с (26)!
!!!
красивая отличная фотография
!!!!!!!!5
O4en nravitsia! Bravo!
Изящно
...gold...
(3) ...zZZZzzZZZzzz....: кстати да!!!!!
Интересно! Что-то вечное в этом есть!
Свет мне понравился. А фактура так и вапще :)
Очень хорошо!!!
какая девушка!!!
Свет поставлен - первоклассно! ХОТ!
Нет предела совершенству. Класс!!!