Рубрика «Ню (18+)»

Еще
 W.S. II
11474человека
Загружена 15.09.2004 18:22 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 17-35mm f/2.8L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

psix* 15 September 2004, 18:25:55

свет хорош
качество тоже
вот руки бы куда нить подругому примостить!

Павел Гонтарь (pitbul25) 15 September 2004, 18:25:55

вот это вкусно!!!!
класс)

...zZZZzzZZZzzz.... 15 September 2004, 18:27:35

подобные фото видел не раз
и каждый раз ловлю себя на мысли что красивая
девушка всегда выглядит по новому и никогда не надоест:)

Poligrafich 15 September 2004, 18:28:12

нереально графичная фигурка!

vaz 15 September 2004, 18:28:56

Скульптурненько!

Михаил Крейндлин 15 September 2004, 18:29:14

Красотища!!!!!! Ну просто блеск!

...zZZZzzZZZzzz.... 15 September 2004, 18:29:38

с рамой намудрил;)

godkonstantin 15 September 2004, 18:32:50

Очень красивая девушка.

Злой Йогурт 15 September 2004, 18:34:48

Профи на тои профи... отличная поза.

Mike Reyfman 15 September 2004, 18:36:13

графично

Жекин 15 September 2004, 19:26:11

Красиво и органично, руки и правда немного ломают и позп "кентавра" (тело слишком вперед наклонено а попа назад). Но всеравно класс.

саша ростокин 15 September 2004, 19:31:39

отличное фото. походил по Вашей страничке. очень здорово. красивою графично. спасибо.

Голанский высотник 15 September 2004, 19:43:39

Приятная карточка.

AndyTenero 15 September 2004, 20:24:40

повернуть бы чуть чуть модель.. but anyway отлично!

Luc Selve 15 September 2004, 21:22:43

J'adore la pose, la lumiere, les belles formes du modele !!
Mais je regrette ce cadrage, pourquoi aussi centré ?

Сергей Лар. 15 September 2004, 22:12:04

Хороший свет, кадровка - спорно

Орлов Е 15 September 2004, 23:00:24

Прекрасная работа!

Dante 15 September 2004, 23:16:24

Чудо девочка!!!!

Сквайр 15 September 2004, 23:21:56

Кайф! И руки на месте, и все вообще замечательно!

Spooner 16 September 2004, 01:13:19

нет слов. Молодец. Нет - молодцы....

М.Бланк(geiger) 16 September 2004, 01:39:18

Почему-то вспомнился кентавр...сам не знаю почему. :)

zanzib 16 September 2004, 06:37:15

не понравилось
кентавр или ти рекс
или кто то еще похожий
динозавр с мощным низом и маленьким непропорциональным верхом
не хочу обидеть автора ни тем более модель
просто нелучшая поза или ракурс

v-art 16 September 2004, 10:28:10

!!! + !!!
несогласен с (26)!

Lyutakov Simon 16 September 2004, 10:28:27

!!!

shpax 16 September 2004, 11:37:54

красивая отличная фотография

Звонков Михаил (M I K H A E L) 16 September 2004, 15:43:18

!!!!!!!!5

Ангел Ненов 17 September 2004, 19:51:56

O4en nravitsia! Bravo!

Михаил Чупринин 20 September 2004, 16:22:02

Изящно

v-art 7 November 2004, 08:14:36

...gold...

ARDphoto 10 November 2004, 12:39:43

(3) ...zZZZzzZZZzzz....: кстати да!!!!!

Евгений Андреев1 25 December 2004, 20:29:40

Интересно! Что-то вечное в этом есть!

Premier SV 4 January 2005, 00:59:05

Свет мне понравился. А фактура так и вапще :)

Владимир Федотко 28 January 2005, 07:17:59

Очень хорошо!!!

cd-rom O.E.M. - $15 15 March 2005, 15:15:42

какая девушка!!!

Lёxus 24 May 2005, 20:17:38

Свет поставлен - первоклассно! ХОТ!

никей 23 February 2006, 21:38:34

Нет предела совершенству. Класс!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям