Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Каприз... вверх ногами, тормашками, ножками, на кресле
4116человек
Загружена 15.09.2004 12:18 Рубрика «Ню (18+)» Теги: вверх ногами, тормашками, ножками, на кресле
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NAU. 15 September 2004, 12:23:23

хорошее начало
хорошая модель
побольше фот других НЮшников смотрите появятся идеи : )

MAZDAleks 15 September 2004, 12:25:02

Я сильно НАЧИНАЮЩИЙ ДИЛЕТАНТ!
Никогда этому не учился и не практиковался!
Но вот зараза тянет сильно, и хочу научиться делать это правильно.
Прошу сильно ногами не пинать.
С удовольствием выслушаю конструктивную критику!
Спасибо.

Иван Луньков 15 September 2004, 12:27:23

Очень хорошо!
Прекрасная модель, "уложили" любопытно, маладца!!! :)

neo69 15 September 2004, 12:37:34

otlishno polushulis v osobenosti dlya nashinayushego fotografa.
Tak derzhat!

MAZDAleks 15 September 2004, 14:34:44

[quote]"ню" Это Высшая школа фотографии, представляете, если б первоклашка пришел в МГУ? Начните с простого, если хотите научиться.....[/quote] это конструктивная критика? или что? Я не совсем понял...
Я - первоклашка пришёл сюда - в МГУ на "День открытых дверей". И мне здесь интересно! Что смогу понять, то пойму...
А там поглядим что дальше будет! ;)

Объясните мне, что плохого в постижении теории через практику???

© ФотографЪ 15 September 2004, 15:11:10

(7) MAZDAleks: Представьте, что Вы пишете роман с орфографическими ошибками. И вся критика (которую Вы желаете) будет касаться не самого романа (хороший он или плохой), а того, как Вы пишете слово "кАрова" и "сонце".
Тренируясь в НЮ, не имея самых общих представлений о композиции и свете, Вы рискуете подвергнуть насмешкам Ваших ни в чём не повинных моделей от людей, в том числе, далёких от фотографии, но привлечённых этим пикантным жанром. Вы к этому готовы? Или Вы каждую свою работу будете претворять словами "не пинайте больно"?

Василий Яр 15 September 2004, 20:16:30

Отличнаая композиция.

Орлов Е 15 September 2004, 22:53:08

Нравится!

zanzib 16 September 2004, 07:04:56

комментатор удален комментарием

Demcha 16 September 2004, 19:37:35

да..... многие правы конечно, снимать эротику, это не просто искуство.... сложно это, всё обнажается, складки на экране, пересвет....Но надо же как то учиться. успехов. в целом мне нравиться. Самое главное ,мне кажется ,посвятить большое внимание построению кадра, не сюжету а именно выстроить кадр без изьяна, ту не один час нужен.... чтоб без складок, без стула который читается под покрывалом, пусть это будет ящик или бочка, но не прятать а показывать...Всех благ

Fedorov-Drugoy 17 September 2004, 11:46:27

Вам крупно повезло по поводу откликов.
По крайней мере вас заметили и не остались равнодушными.
Многие из тех кто писал комментарии,как впрочем и я,будут отслеживать дальнейшие ваши работы,будут учить или поучать,издеваться и восхищаться.
Я уже в приступе зависти начал подумывать ,а не забросить и мне пару подобных снимков в"НЮ"(лежат где-то отбракованные мной как неудачные пару лет назад)может быть тогда количество комментариев увеличится с трех-четырех до,хотя бы ,десяти.

MAZDAleks 17 September 2004, 14:56:27

Спасибо!
Я тронут!
Но главное не это!
Главное, что я передам это моей модели!
И главное, что такие отзывы окрыляют, и дают силы и уверенность в себе!
Буду стараться избегать ошибок и делать выводы из рекомендаций.
Спасибо.

Аноним 20 September 2004, 14:50:52

Aleks, а у тебя на Е1 есть же более удачные снимки... не робей, выкладывай...
Земляк:)

MAZDAleks 29 September 2004, 15:13:53

я бы с удовольствием выложил и другие, которых нет на Е1, но они более удачны!
Но модель запретила, т.к. они более откровенные...

Модель ПРЕЛЕСТЬ!_Снято для начала неплохо.Удачи в дальнейшем!!!

Lovanda 6 October 2004, 21:24:38

С моделью Вам по-настоящему повезло, творите дальше и экспериментируйте! На мой взгляд Вам стоит поэкспериментировать с освещением и фоном, стоит попробовать снимать не "в лоб", а как-нибудь сбоку, немного в отдалении.
Желаю Вам всяческих успехов и неиссякаемого энтузиазма!
Дилетант в фото и землячка из Е-бурга ;)

Аноним 7 October 2004, 07:55:25

"они более удачны!
Но модель запретила, т.к. они более откровенные... "

сядь с ней за комп, полистай вместе сайт, убеди, что все нормально в этом жанре... тут иногда такое откровение проскакивает... НЮ это тонкая грань между ГЛАМУРом и ПОРНО... а грань определяет какждый сам себе... (ИМХО). Смети грань в мозгах у модели

Аноним 7 October 2004, 07:57:10

"Смети грань.." читать "СМЕСТИ ГРАНЬ..."

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям