Ага, вещь хорошая! В лучших традициях замечательной классики.Лаконизм и соблюдение пропорций у тебя почти идеальны.
...почему почти? потому что нет предела совершенству. ;-)))
в твоём случае уже не особо нужны какие-то слова. кроме слов одобрения, кои могут сподвигнуть на дальнейшее.
...идти по направлению пути.
Нина, после заслуженных Вами поклонов моих и восхищений, можно вопросик, маленький такой и скромный: трещинка на стене, та, что слева, она во время съемки была учтена-в-кадр-встроена?
(18) Умклайдет: (18) Умклайдет: ну... сейчас постараюсь точно ответить)
Трещинка эта на стене есть ..и я стараюсь ее использовать..
(люблю трещины..)
но в данном случае все диктовали тени ..(вернее свет на стене).. Я становилась под этот "нож" ,а трещинка оказалась там же.
Комментарии пользователей
на мой взгляд- очень сильно. отлично!
Это деревянный гребешок! :) Солнце нас расчешет! ;)
(2) Yakodzun: :))
(1) rostokin: (3) Mista GR: спасибо)
Ага, вещь хорошая! В лучших традициях замечательной классики.Лаконизм и соблюдение пропорций у тебя почти идеальны.
...почему почти? потому что нет предела совершенству. ;-)))
в твоём случае уже не особо нужны какие-то слова. кроме слов одобрения, кои могут сподвигнуть на дальнейшее.
...идти по направлению пути.
красота
5+++
pravilno ostree:))
очень!
супа флейва!
!
глубоко...
губы - !!!
Нина, после заслуженных Вами поклонов моих и восхищений, можно вопросик, маленький такой и скромный: трещинка на стене, та, что слева, она во время съемки была учтена-в-кадр-встроена?
(18) Умклайдет: (18) Умклайдет: ну... сейчас постараюсь точно ответить)
Трещинка эта на стене есть ..и я стараюсь ее использовать..
(люблю трещины..)
но в данном случае все диктовали тени ..(вернее свет на стене).. Я становилась под этот "нож" ,а трещинка оказалась там же.
(17) Evgeniy Shaman: ааа) заметили губы))
(20) w_h_y_n_o_t: спасибо. бьютифул!
!! класс
(9) f_e_d: КККК (клево еще) :-) Деиствительно красиво!
Оч понравилась!
Супер красиво!!!!!!!!!!!!....а как же можно такие губы не заметить?:))
да, здорово очень!
Осеннее солнце
Наконец-то ничего не нужно ждать
И можно отдохнуть.
(26) Gantenbein:-))))
а чё тут скажыш ))) w_h_y_n_o_t - форэва ;))))
Света решетка как занесенный топор...
замечательная стильная лаконичная работа
Гильотина
браво!
без сонца невозможно невыносимо
ЖАЛЬ[узи] !!!!!!!!!!!
трогает
Спасибо всем большое!
(26) Gantenbein: )) рада ,что нравится... работа!)))
(34) f.side: (36) Igor Sivolob: онасамая (43) Игорь Шпигельман: ..)
АВтограф Можно?? :)
mir
!!
бритва
понравилось фото
красиво
!!!
!!
осеннее солнце острее ножа...вдохновляет