Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Осеннее солнце острее ножа..
2144человека
Загружена 15.09.2004 12:43 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

саша ростокин 15 September 2004, 12:55:00

на мой взгляд- очень сильно. отлично!

Алексей Сулима (Yakodzun) 15 September 2004, 12:55:23

Это деревянный гребешок! :) Солнце нас расчешет! ;)

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 15 September 2004, 13:10:11

(2) Yakodzun: :))
(1) rostokin: (3) Mista GR: спасибо)

Ed Perfect 15 September 2004, 13:21:37

Ага, вещь хорошая! В лучших традициях замечательной классики.Лаконизм и соблюдение пропорций у тебя почти идеальны.
...почему почти? потому что нет предела совершенству. ;-)))
в твоём случае уже не особо нужны какие-то слова. кроме слов одобрения, кои могут сподвигнуть на дальнейшее.
...идти по направлению пути.

Дуванов 15 September 2004, 14:29:31

красота

Георгий С. 15 September 2004, 15:06:46

5+++

manan 15 September 2004, 16:11:20

pravilno ostree:))

cvetkoff 15 September 2004, 16:40:34

очень!

psix* 15 September 2004, 17:08:06

супа флейва!

Romeldilio 15 September 2004, 17:17:52

!

Evgeniy Shaman 15 September 2004, 18:16:50

глубоко...

Evgeniy Shaman 15 September 2004, 18:19:13

губы - !!!

Нина, после заслуженных Вами поклонов моих и восхищений, можно вопросик, маленький такой и скромный: трещинка на стене, та, что слева, она во время съемки была учтена-в-кадр-встроена?

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 15 September 2004, 18:38:14

(18) Умклайдет: (18) Умклайдет: ну... сейчас постараюсь точно ответить)
Трещинка эта на стене есть ..и я стараюсь ее использовать..
(люблю трещины..)
но в данном случае все диктовали тени ..(вернее свет на стене).. Я становилась под этот "нож" ,а трещинка оказалась там же.

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 15 September 2004, 18:39:25

(17) Evgeniy Shaman: ааа) заметили губы))

(20) w_h_y_n_o_t: спасибо. бьютифул!

shpax 15 September 2004, 19:00:27

!! класс

b/w 15 September 2004, 19:12:59

(9) f_e_d: КККК (клево еще) :-) Деиствительно красиво!

CEM 15 September 2004, 20:43:53

Оч понравилась!

Gantenbein 15 September 2004, 20:50:19

Супер красиво!!!!!!!!!!!!....а как же можно такие губы не заметить?:))

partofme 15 September 2004, 21:45:42

да, здорово очень!

hayzen 16 September 2004, 01:22:43

Осеннее солнце
Наконец-то ничего не нужно ждать
И можно отдохнуть.

тЯпы 16 September 2004, 01:30:44

(26) Gantenbein:-))))

тЯпы 16 September 2004, 01:31:54

а чё тут скажыш ))) w_h_y_n_o_t - форэва ;))))

Влад Ковалев 16 September 2004, 06:21:26

Света решетка как занесенный топор...

zanzib 16 September 2004, 06:59:20

замечательная стильная лаконичная работа

Удалён 16 September 2004, 08:21:32

Гильотина

teoretik 16 September 2004, 14:04:20

браво!

* Лё * 16 September 2004, 14:31:47

без сонца невозможно невыносимо

abstrAкшнЪ. 16 September 2004, 15:49:53

ЖАЛЬ[узи] !!!!!!!!!!!

Сетин Владимир 17 September 2004, 01:58:09

трогает

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 17 September 2004, 18:55:07

Спасибо всем большое!
(26) Gantenbein: )) рада ,что нравится... работа!)))
(34) f.side: (36) Igor Sivolob: онасамая (43) Игорь Шпигельман: ..)

Стервятник 18 September 2004, 15:32:49

АВтограф Можно?? :)

я Алекс JQ (Джей Кью) 19 September 2004, 17:23:53

mir

chessmat 21 September 2004, 01:00:13

!!

петька-микробъ 23 September 2004, 02:58:41

бритва

KatiaDickenson 27 September 2004, 21:23:44

понравилось фото

Удивление 29 September 2004, 16:13:11

красиво

Александр Белокуров 5 October 2004, 23:11:14

!!!

скрипач 11 October 2004, 17:08:42

!!

пятки для дождя 12 February 2005, 00:07:57

осеннее солнце острее ножа...вдохновляет

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям