Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Смотри в глаза !
17886человек
Загружена 15.09.2004 20:33 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

© ФотографЪ 15 September 2004, 20:43:16

Какой там "в глаза"! Не до них!
:)

SMM 15 September 2004, 20:44:37

неприятные ощущения!!!

© ФотографЪ 15 September 2004, 20:46:30

(5) SMM: Где? Вас это беспокоит? Вы хотите об этом поговорить?
:)

Ксения S. 15 September 2004, 20:51:49

это она в чем или где?

Геннадий Романов (G.Rom) 15 September 2004, 21:01:59

(7) Elysium: Это она куда ;)))

equinox 15 September 2004, 21:16:22

:)

kisandr 15 September 2004, 23:22:14

Пока картина грузилась , смотрел в глаза а вот потом ... :)

А. Виноградов 16 September 2004, 10:19:28

Ух-ты, опыньки, как мнения разделилися! А если серьезно, я обеими руками за! Поставлю ЗОЛОТО. А теперь замечания. Мелкая картинка. Она достойна большего. И, вот теперь разглядываю, трусиков нету? Как-то неорганизованно, правда. Пусть прозрачные, в тон картине. И я бы сделал ее пошире, руки чтоб вошли и еще осталось. Горизонтально, одним словом.

Другая сторона модели (US) 16 September 2004, 10:41:55

Крупновато фото вышло. Может, чуть уменьшить?

MAZDAleks 16 September 2004, 11:07:19

Потрясная фотка!
Жаль что маленькая и жаль что качества не хватает!
Идея просто супер!

arb 16 September 2004, 19:14:50

остроумно! "Смотри в глаза", это ж не название, как я понимаю, эттт прямая речь - модель общается со зрителем?.. ;о)

Алексей Меньшиков1 17 September 2004, 00:55:31

дык ... отвечу за Владимира ... фотка большего размера не загрузилась ... так как макс. объем - 100 Кб ...

мадам Стороженко 23 September 2004, 19:01:19

интересное подражание Климт
(17) Алексей Меньшиков: в ФШ можно сохранить без потери размера , функция save for web
Размер однозначно нужен нормальный , а не для спчечных коробочек :)

Сергей Н. (Sanik) 4 October 2004, 07:10:53

Да уж, мнения разделились на диаметрально противоположные. Я на стороне тех, кому работа нравится. Полностью согласен с тем, что размер бы надо было сделать побольше.

Рита Федина 15 October 2004, 09:12:07

Супер...

Ankh(Anna Ponomareva) 25 November 2004, 00:52:23

обалденная,жаль что такая маленькая.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям