Ух-ты, опыньки, как мнения разделилися! А если серьезно, я обеими руками за! Поставлю ЗОЛОТО. А теперь замечания. Мелкая картинка. Она достойна большего. И, вот теперь разглядываю, трусиков нету? Как-то неорганизованно, правда. Пусть прозрачные, в тон картине. И я бы сделал ее пошире, руки чтоб вошли и еще осталось. Горизонтально, одним словом.
интересное подражание Климт
(17) Алексей Меньшиков: в ФШ можно сохранить без потери размера , функция save for web
Размер однозначно нужен нормальный , а не для спчечных коробочек :)
Да уж, мнения разделились на диаметрально противоположные. Я на стороне тех, кому работа нравится. Полностью согласен с тем, что размер бы надо было сделать побольше.
Комментарии пользователей
Какой там "в глаза"! Не до них!
:)
неприятные ощущения!!!
(5) SMM: Где? Вас это беспокоит? Вы хотите об этом поговорить?
:)
это она в чем или где?
(7) Elysium: Это она куда ;)))
:)
Пока картина грузилась , смотрел в глаза а вот потом ... :)
Ух-ты, опыньки, как мнения разделилися! А если серьезно, я обеими руками за! Поставлю ЗОЛОТО. А теперь замечания. Мелкая картинка. Она достойна большего. И, вот теперь разглядываю, трусиков нету? Как-то неорганизованно, правда. Пусть прозрачные, в тон картине. И я бы сделал ее пошире, руки чтоб вошли и еще осталось. Горизонтально, одним словом.
Крупновато фото вышло. Может, чуть уменьшить?
Потрясная фотка!
Жаль что маленькая и жаль что качества не хватает!
Идея просто супер!
остроумно! "Смотри в глаза", это ж не название, как я понимаю, эттт прямая речь - модель общается со зрителем?.. ;о)
дык ... отвечу за Владимира ... фотка большего размера не загрузилась ... так как макс. объем - 100 Кб ...
интересное подражание Климт
(17) Алексей Меньшиков: в ФШ можно сохранить без потери размера , функция save for web
Размер однозначно нужен нормальный , а не для спчечных коробочек :)
Да уж, мнения разделились на диаметрально противоположные. Я на стороне тех, кому работа нравится. Полностью согласен с тем, что размер бы надо было сделать побольше.
Супер...
обалденная,жаль что такая маленькая.