кинбурнские
Пренепременно!
... а кто держал волну ? :)
:) Момент хорошо пойман с волной. Песочек, лето, море... мммммммм
Приятный момент, хот
Лишнее небо,тем более невыразительное. Нижняя часть снимка - отличная
Комментарии пользователей
Пренепременно!
... а кто держал волну ? :)
:)
Момент хорошо пойман с волной. Песочек, лето, море... мммммммм
Приятный момент, хот
Лишнее небо,тем более невыразительное.
Нижняя часть снимка - отличная