Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Девушка в красном или Страсть по красному красный
4719человек
Загружена 15.09.2004 09:43 Рубрика «Ню (18+)» Теги: красный
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

© ФотографЪ 15 September 2004, 09:46:40

Восток

© ФотографЪ 15 September 2004, 09:50:37

Кстати, тут рядом размещена тоже на красном http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=616702&ref=section&refid=999
:)

Pavel Birukov ( Павел Бирюков ) 15 September 2004, 09:57:07

(3) © ФотографЪ: я бы с радостью посмотрел но немогу... у меня на работе инет без картинок все отключено!!! А ссылочку скинь мне по почте я дома обязательно гляну!!!

© ФотографЪ 15 September 2004, 09:59:39

(4) H A S S: Кошечка там на фоне красного коврика ;-) Так, что не заморачивайся. Твоя лучше ;-)

Pavel Birukov ( Павел Бирюков ) 15 September 2004, 10:01:23

(5) © ФотографЪ: ну ты сравнил ;-)) кошечку.. ;-))))))))) или этоты так ласково назвал девушку??? ;-)))

N_ata 15 September 2004, 10:05:42

класс!

© ФотографЪ 15 September 2004, 10:08:41

(6) H A S S: Конкретный кошак! :)

Pavel Birukov ( Павел Бирюков ) 15 September 2004, 10:12:20

(8) © ФотографЪ: ;-))) кошачье НЮ?? ;-)))

© ФотографЪ 15 September 2004, 10:14:21

(10) H A S S: Не. Всё пристойно. По пояс :)

© ФотографЪ 15 September 2004, 10:16:18

(10) H A S S: И, кстати, уже потом прочёл, что это мужик. Матвеем кличут :)

Pavel Birukov ( Павел Бирюков ) 15 September 2004, 10:20:25

(12) © ФотографЪ: АА это кот кабель?... тоесть мальчик? ;-))))))))))) ну тогда у меня всяко круче ;-)))

Аноним 15 September 2004, 10:29:12

Очень сексуальное фото!!!!!!!!!
Сама себя увидела и просто в полном восторге:))))))
Hass? ты настоящий мастер!!!

Pavel Birukov ( Павел Бирюков ) 15 September 2004, 10:34:34

Babe, Вы вгоняете меня в краску ;-))) Спасибо, мне очень приятно, что Вам понраилось...Это самое главное!

© ФотографЪ 15 September 2004, 10:38:02

(14) Babe: Вы прекрасны! Тем более, в исполнении Мастера.

Pavel Birukov ( Павел Бирюков ) 15 September 2004, 10:38:38

(2) SvetLika: Спасибо за отзывы...спасибо!
(7) N_ata: ;-))
(9) Другая сторона луны: Спасибо...мне очень приятно чтопонравилось... занчит не зря фотографировал!!

Pavel Birukov ( Павел Бирюков ) 15 September 2004, 10:47:20

(16) © ФотографЪ: Заигрываешь с моими моделями?? ;-))))))))

© ФотографЪ 15 September 2004, 10:58:21

(18) H A S S: В моём возрасте это пустая трата времени ;-)

neo69 15 September 2004, 11:03:54

potresayushi, rabota na 100% krasota!!!

Frogman 15 September 2004, 11:46:00

Очень понравилось, НАСТОЯЩЕЕ ню!

Danila_Seliverstov 15 September 2004, 11:57:08

клёвая
но не ню
гламур

Аноним 15 September 2004, 12:06:37

Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! HASS - это в высшей степени ПРЕКРАСНО !!! А ты не влюбился в нее, ненароком ? ))) Была бы я мужчиной, у меня бы кровь точно взыграла

Pavel Birukov ( Павел Бирюков ) 15 September 2004, 12:42:32

Sinner: у меня не только кровь взыграла... ;-)) чтож поделать... мне мешал обьектив камеры подойти поближе ;-))))))

Павел Гонтарь (pitbul25) 15 September 2004, 12:42:53

эротично, мягко, классно!

kara 15 September 2004, 13:55:22

эта лучшая из трех!! очень вкусно преподнес!!
и еще.... народ!... ну надо же как-то поправлять статус!

kara 15 September 2004, 14:01:28

ну оч красиво, оторваться прям невозможно

Olguna 15 September 2004, 14:24:03

(28) kara: Точно Кара...
Народ голосуйте за профи! Ведь достоин!!

Звонков Михаил (M I K H A E L) 15 September 2004, 15:33:47

Красиво!!!!!!! но вот так гораздо притягательней!<показать кадр>

alexkazachok 15 September 2004, 17:29:24

Все сказано.ХОТ.

Pavel Birukov ( Павел Бирюков ) 15 September 2004, 18:28:44

(27) kara: Спасибо ... огромное спасибо за отзывы....
(29) Olguna: Спасибо ;-)))
(30) M I K H A E L: Спасибо...
(31) Alex KAZACHOK: Спасибо... все для Вас...

Огромное спасибо за коментарии....

Ira Bordo 15 September 2004, 18:48:06

Вся такая воздушная, нежная!!!

Pavel Birukov ( Павел Бирюков ) 15 September 2004, 18:51:55

(33) dydyka: спасибо за воздушность ;-)))

Георгий С. 15 September 2004, 23:27:24

Модель какая замечательная

Matvey1 16 September 2004, 01:09:13

Эххх!!!Красиво!!!!!!

Tigerlein 16 September 2004, 08:41:24

Редко смотрю ню, но эта нравится, может только чуть переблюрено!

Pavel Birukov ( Павел Бирюков ) 16 September 2004, 09:23:25

(37) Tigerlein: Инструментом БЛЮР я не пользовался... тут все намного хитрей....сдесь не видно а если увеличить то она очень резкая, тут так сказать добовлен так называемый СОФТ ФОКУС....

Но я приял к сведению, спасибо ... за отзыв... приму меры! ;-)

life-is-good 16 September 2004, 22:36:51

Всё (и вся) так нежно, мягко и красиво! С боа классно получилось!

U.R.G.A. 18 September 2004, 00:27:43

мэрлин монро...

MOTOSHORO 20 September 2004, 05:54:05

udachno v cvete! Nra! ;)
Horoshaya poza ko vsemu.

Аноним 8 October 2004, 14:27:48

класс... просто класс...

и только один вопрос - а модель кто по национальности?

Glam 12 October 2004, 22:03:30

Нравится. Не Монро, лучше!

(43) Glam: не...... моя лучьше ;-))))))))

Аноним 13 November 2004, 05:04:08

Калмыкия......
Восток -- дело дохлое...

Pavel Birukov ( Павел Бирюков ) 13 November 2004, 15:23:00

Может лично для тебя сфоткать мужское НЮ??? Оценочку мне повыше поставишь ;-))))))))

dj FAT 13 December 2004, 18:36:13

о! вот эта класс! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям