(2) SvetLika: Спасибо за отзывы...спасибо!
(7) N_ata: ;-))
(9) Другая сторона луны: Спасибо...мне очень приятно чтопонравилось... занчит не зря фотографировал!!
Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! HASS - это в высшей степени ПРЕКРАСНО !!! А ты не влюбился в нее, ненароком ? ))) Была бы я мужчиной, у меня бы кровь точно взыграла
(27) kara: Спасибо ... огромное спасибо за отзывы....
(29) Olguna: Спасибо ;-)))
(30) M I K H A E L: Спасибо...
(31) Alex KAZACHOK: Спасибо... все для Вас...
(37) Tigerlein: Инструментом БЛЮР я не пользовался... тут все намного хитрей....сдесь не видно а если увеличить то она очень резкая, тут так сказать добовлен так называемый СОФТ ФОКУС....
Но я приял к сведению, спасибо ... за отзыв... приму меры! ;-)
Комментарии пользователей
Восток
Кстати, тут рядом размещена тоже на красном http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=616702&ref=section&refid=999
:)
(3) © ФотографЪ: я бы с радостью посмотрел но немогу... у меня на работе инет без картинок все отключено!!! А ссылочку скинь мне по почте я дома обязательно гляну!!!
(4) H A S S: Кошечка там на фоне красного коврика ;-) Так, что не заморачивайся. Твоя лучше ;-)
(5) © ФотографЪ: ну ты сравнил ;-)) кошечку.. ;-))))))))) или этоты так ласково назвал девушку??? ;-)))
класс!
(6) H A S S: Конкретный кошак! :)
(8) © ФотографЪ: ;-))) кошачье НЮ?? ;-)))
(10) H A S S: Не. Всё пристойно. По пояс :)
(10) H A S S: И, кстати, уже потом прочёл, что это мужик. Матвеем кличут :)
(12) © ФотографЪ: АА это кот кабель?... тоесть мальчик? ;-))))))))))) ну тогда у меня всяко круче ;-)))
Очень сексуальное фото!!!!!!!!!
Сама себя увидела и просто в полном восторге:))))))
Hass? ты настоящий мастер!!!
Babe, Вы вгоняете меня в краску ;-))) Спасибо, мне очень приятно, что Вам понраилось...Это самое главное!
(14) Babe: Вы прекрасны! Тем более, в исполнении Мастера.
(2) SvetLika: Спасибо за отзывы...спасибо!
(7) N_ata: ;-))
(9) Другая сторона луны: Спасибо...мне очень приятно чтопонравилось... занчит не зря фотографировал!!
(16) © ФотографЪ: Заигрываешь с моими моделями?? ;-))))))))
(18) H A S S: В моём возрасте это пустая трата времени ;-)
potresayushi, rabota na 100% krasota!!!
Очень понравилось, НАСТОЯЩЕЕ ню!
клёвая
но не ню
гламур
Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! HASS - это в высшей степени ПРЕКРАСНО !!! А ты не влюбился в нее, ненароком ? ))) Была бы я мужчиной, у меня бы кровь точно взыграла
Sinner: у меня не только кровь взыграла... ;-)) чтож поделать... мне мешал обьектив камеры подойти поближе ;-))))))
эротично, мягко, классно!
эта лучшая из трех!! очень вкусно преподнес!!
и еще.... народ!... ну надо же как-то поправлять статус!
ну оч красиво, оторваться прям невозможно
(28) kara: Точно Кара...
Народ голосуйте за профи! Ведь достоин!!
Красиво!!!!!!! но вот так гораздо притягательней!<показать кадр>
Все сказано.ХОТ.
(27) kara: Спасибо ... огромное спасибо за отзывы....
(29) Olguna: Спасибо ;-)))
(30) M I K H A E L: Спасибо...
(31) Alex KAZACHOK: Спасибо... все для Вас...
Огромное спасибо за коментарии....
Вся такая воздушная, нежная!!!
(33) dydyka: спасибо за воздушность ;-)))
Модель какая замечательная
Эххх!!!Красиво!!!!!!
Редко смотрю ню, но эта нравится, может только чуть переблюрено!
(37) Tigerlein: Инструментом БЛЮР я не пользовался... тут все намного хитрей....сдесь не видно а если увеличить то она очень резкая, тут так сказать добовлен так называемый СОФТ ФОКУС....
Но я приял к сведению, спасибо ... за отзыв... приму меры! ;-)
Всё (и вся) так нежно, мягко и красиво! С боа классно получилось!
мэрлин монро...
udachno v cvete! Nra! ;)
Horoshaya poza ko vsemu.
класс... просто класс...
и только один вопрос - а модель кто по национальности?
Нравится. Не Монро, лучше!
(43) Glam: не...... моя лучьше ;-))))))))
Калмыкия......
Восток -- дело дохлое...
Может лично для тебя сфоткать мужское НЮ??? Оценочку мне повыше поставишь ;-))))))))
о! вот эта класс! :)