Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Bodyline01
6492человека
Загружена 15.09.2004 09:03 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

А. Виноградов 15 September 2004, 09:08:20

Это другая серия. Она в цвете. В ней меньше упора на объем, больше линий, плоскостей. Это не архитектура. Скорее ландшафт. И прошу не употреблять это гнусное и лицемерное слово «лобок». :)

ZeNa (Натела Зеленцова) 15 September 2004, 09:13:50

красиво! интересно то, что форма увеличивается к верху, к животу, обычно все женские бедра шире показывают, а в этом нежность есть, трогательность.... она беременна? ;))

Сергей-САМ 15 September 2004, 09:21:42

Интересный ракурс!

Юлия Сергеевна 15 September 2004, 09:40:34

(2) Щелкунчик: как вариант - "колобок". :)

nazarik 15 September 2004, 09:41:26

"... и не осталось ничего, а мы живем, а нам с тобою повезло"... бугорочек зря<показать кадр>

ARDphoto 15 September 2004, 16:17:56

очень интересный ракурс

zanzib 16 September 2004, 08:19:45

ландшафтный дизайн
причем везде так наивно трогательно пушисто
а он имя которого вы запретили упоминать
лысенький как новобранец
все равно мило
хорошая фота
как прикол или реклама
тоже пойдет

Demcha 16 September 2004, 15:18:52

мягкая и пушистая

digit-all.ru 18 September 2004, 01:51:09

А что гнусного в слове "лобок"? Это такая же часть тела, как локоть или колено, или любая другая.

А. Виноградов 20 September 2004, 15:30:54

(10) Ну, это ж я с юмором говорю - гнусное. :) Просто сухой анатомический термин как-то не подходит... Из той же оперы претензии к БУГОРОЧКАМ. Такое впечатление, что человек женщин живых никогда не видел и думает, что они все должны быть как куклы барби...

Stag 5 October 2004, 16:46:33

(12) Щелкунчик: А депиляция - это разве не стремление достигнуть стандартов куклы барби?
Хотя вообщето здесь (в данной работе, а не в месте :-)) она наверное уместна, и более того - нужна. Иначе не было бы этой игры света и течения плавных линий. ХОТ
Хотя вообще то с "Т" я погорячился. Не очень хорошо проработана "пушистость" которая так тронула (8) zanzib.
Идея: может стоило поднести какой-то наэлекризованый предмет, что-бы волоски приподнялись и дали объём? И по другому подсветить?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям