Это другая серия. Она в цвете. В ней меньше упора на объем, больше линий, плоскостей. Это не архитектура. Скорее ландшафт. И прошу не употреблять это гнусное и лицемерное слово «лобок». :)
красиво! интересно то, что форма увеличивается к верху, к животу, обычно все женские бедра шире показывают, а в этом нежность есть, трогательность.... она беременна? ;))
ландшафтный дизайн
причем везде так наивно трогательно пушисто
а он имя которого вы запретили упоминать
лысенький как новобранец
все равно мило
хорошая фота
как прикол или реклама
тоже пойдет
(10) Ну, это ж я с юмором говорю - гнусное. :) Просто сухой анатомический термин как-то не подходит... Из той же оперы претензии к БУГОРОЧКАМ. Такое впечатление, что человек женщин живых никогда не видел и думает, что они все должны быть как куклы барби...
(12) Щелкунчик: А депиляция - это разве не стремление достигнуть стандартов куклы барби?
Хотя вообщето здесь (в данной работе, а не в месте :-)) она наверное уместна, и более того - нужна. Иначе не было бы этой игры света и течения плавных линий. ХОТ
Хотя вообще то с "Т" я погорячился. Не очень хорошо проработана "пушистость" которая так тронула (8) zanzib.
Идея: может стоило поднести какой-то наэлекризованый предмет, что-бы волоски приподнялись и дали объём? И по другому подсветить?
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Это другая серия. Она в цвете. В ней меньше упора на объем, больше линий, плоскостей. Это не архитектура. Скорее ландшафт. И прошу не употреблять это гнусное и лицемерное слово «лобок». :)
красиво! интересно то, что форма увеличивается к верху, к животу, обычно все женские бедра шире показывают, а в этом нежность есть, трогательность.... она беременна? ;))
Интересный ракурс!
(2) Щелкунчик: как вариант - "колобок". :)
"... и не осталось ничего, а мы живем, а нам с тобою повезло"... бугорочек зря<показать кадр>
очень интересный ракурс
ландшафтный дизайн
причем везде так наивно трогательно пушисто
а он имя которого вы запретили упоминать
лысенький как новобранец
все равно мило
хорошая фота
как прикол или реклама
тоже пойдет
мягкая и пушистая
А что гнусного в слове "лобок"? Это такая же часть тела, как локоть или колено, или любая другая.
(10) Ну, это ж я с юмором говорю - гнусное. :) Просто сухой анатомический термин как-то не подходит... Из той же оперы претензии к БУГОРОЧКАМ. Такое впечатление, что человек женщин живых никогда не видел и думает, что они все должны быть как куклы барби...
(12) Щелкунчик: А депиляция - это разве не стремление достигнуть стандартов куклы барби?
Хотя вообщето здесь (в данной работе, а не в месте :-)) она наверное уместна, и более того - нужна. Иначе не было бы этой игры света и течения плавных линий. ХОТ
Хотя вообще то с "Т" я погорячился. Не очень хорошо проработана "пушистость" которая так тронула (8) zanzib.
Идея: может стоило поднести какой-то наэлекризованый предмет, что-бы волоски приподнялись и дали объём? И по другому подсветить?