Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Девушка и урожай :)
11988человек
Загружена 08.09.2004 10:30 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Гонтарь (pitbul25) 8 September 2004, 10:32:37

о да! это прелесть)

MConquer 8 September 2004, 10:33:14

Хороший урожай :)

papa.papa 8 September 2004, 10:34:20

Раньше у этой девушки можно было отметить особенно два достоинства:
1. Грудь
2. Улыбка (Зубы)
теперь к ним добавились
3. Ноги.

Olga & 8 September 2004, 10:36:29

там не до урожая:) весёлая, поза-класс

Dim Light 8 September 2004, 10:37:56

О, продолжается агит-акция! :-)

neo69 8 September 2004, 10:56:45

ax kak xorosho!!!

El Caro (Sergey Kozienko) 8 September 2004, 10:59:11

ого! :)))))
ВОТ ЭТО УРОЖАЙ!!!! :))))

Константин Зайков 8 September 2004, 11:06:07

а я вот что-то не разделяю общей радости....мне не понятно зачем так ногу гнуть....:(
девица хороша, спору нет...
фота снята качественно...
веселость и естественность...
но зачем ногу так...

ReX 8 September 2004, 11:15:37

красиво задорно качественно ХОТ

В.Ф.П. 8 September 2004, 11:36:00

весёлая такая!...небось перевыполнила план сбора урожая ;)
...молодец!!!!

SUBMAR 8 September 2004, 11:48:40

:-)

Igor Zhg. 8 September 2004, 11:58:33

Кабы ногу не сломала)

Тимсон 8 September 2004, 12:25:48

Все отлично, кроме ноги.

Голанский высотник 8 September 2004, 12:30:03

Меняю 10 трудодней на одну трудоночь.

Jear 8 September 2004, 12:30:09

"эх, много соломы для моей буренки..." вряд ли она принимала участие в уборке урожая, но в доярки сгодится...
как извернулась от веселья по урожаю или по чему ишо...
кто увидел естественность позы?

monokl 8 September 2004, 13:04:25

Отличное фото, девушка прелесть.

Алексеев. 8 September 2004, 15:02:42

Модели респектище автору ХОТ;))
(13) Другая сторона луны: Точно..

Васисуалий Гвоздадзе 8 September 2004, 15:51:33

Булатов! У меня от этих твоих картинок молния на джинсах сломалась... Кто возместит убытки, Пушкин?!

Const 8 September 2004, 15:58:33

Ах, какая модель.
Снимок - бомба немедленного действия :))
С уважением Константин Скоморох.

Садыков Вячеслав 8 September 2004, 16:08:42

:-)))

IgorKir 8 September 2004, 16:15:53

)))))

Николай Тарханов 8 September 2004, 16:16:06

НА счёт ноги - не сказал бы , что художественно.

Kuzy 8 September 2004, 16:18:40

хулиганская картинка...хорошая

Adventurer777 8 September 2004, 17:04:27

На уборке урожая перерыв. :-)

geom 8 September 2004, 17:43:41

Вот, она тоже решаила, что нога не в тему. Теперь отрывает :)

mr.A 8 September 2004, 22:50:10

а кто-нибудь кроме ноги заметил на фотографии крестьянина? никто не заметил. А я заметил. Если кому интересно могу показать

ART-SHOCK 8 September 2004, 23:39:46

Супер

boulatov 9 September 2004, 01:16:11

Re (24) Васисуалий Гвоздадзе: :))) Ну потерпи немножко, ну еще может парочку картинок пришлю и все скоро осень уже на природе снимать все тяжелее :))

SnowDog 9 September 2004, 06:30:26

Девушка хороша! - Урожай так себе...

Барыга 9 September 2004, 06:46:39

Хороший

Michael Mendeleev 10 September 2004, 14:54:38

Приятный снимок.

Klaminus 14 September 2004, 08:21:16

Это точно не её нога, зачем вводите людей в заблуждение? :))
Интересно было бы добавить ещё несколько рук и ног...

Гонзалес 18 September 2004, 01:53:49

Отдаю голос за статус. Пора.

fire_daughter 30 September 2004, 19:29:20

фото веселенькая) но этой модели не надо так широко улыбаться ;-) и так хороша) левая рука закрывает чудный изгиб <показать кадр>. или это у меня глюки?

495911 3 April 2005, 04:24:01

Большой, горячий ХОТ!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям