Рубрика «Ню (18+)»

Еще
I want to tear down these walls that hold me inside... Burning Man
4415человек
Альбом «Burning Man» Загружена 08.09.2004 01:36 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Burning Man
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Егор Шаров 8 September 2004, 01:41:32

в ч/б по-лучше имхо, а что это?

ASAART 8 September 2004, 01:44:26

Идея супер а вот фото?

Сергей Кутузов 8 September 2004, 01:49:21

Интересное сооружение. Зачем так фонарики понавешали?

natee 8 September 2004, 01:50:53

Чего-то качество по-моему не очень, но идея !!!!!!!!!!!!!!

Serge B. 8 September 2004, 03:29:49

хм!

Amriteshvara 8 September 2004, 06:09:10

Интересная работа, но размерчик не тот. непонятно что на шесточки НАМОТАНО (фонарики что-ли?) И этот кусочек нехорош<показать кадр>
А так очень прикольно.

Cherepahin 8 September 2004, 08:30:14

Вот это сильно.

AV: pashis пашис 8 September 2004, 08:51:50

Когда качаются фонарики ночные
и темной улицей опасно вам ходить,
я из пивной иду,
я никого не жду,
я никого уже не в силах полюбить.

Мне дева ноги целовала, как шальная,
одна вдова со мной пропила отчий дом!
Ах, мой нахальный смех
всегда имел успех,
и моя юность пролетела кувырком...
.
:))

Голанский высотник 8 September 2004, 09:26:04

Офонареть!
Всегда интересно увидеть что-то новенькое.

vi-ta 8 September 2004, 10:23:17

Ничего-себе! Идея классная! очень интересно!

Евгений Поликарпов 8 September 2004, 10:52:20

как оно всё загадочно стало:-)

El Caro (Sergey Kozienko) 8 September 2004, 11:00:47

:))) техногенная :)))

nigiluk 8 September 2004, 14:06:20

попалась стрекоза! такие будут фотки с пикничков после ядерной войны, здорово - можно сказать предостережение!

inpark 8 September 2004, 14:50:56

Очень мне понравилась! И задумка с оригинальностью, и девушка-модель с грациозной стройностью!

apolo77 8 September 2004, 17:25:14

ночью фоткать нужно было с включиными фанарями на девушку!

Paul-A 8 September 2004, 18:56:19

Целая серия классных снимков! Жаль, нет времени ко всем похвалы писать :) :(

naffi 9 September 2004, 00:13:41

Кин-дза-дза!!!

hayzen 9 September 2004, 02:26:21

(9) pashis пашис: Очень в тему! :)

Михаил Н 9 September 2004, 23:33:29

Оч.дерзкий замысел,нрав!

Gidronic (Минаев Эдуард) 10 September 2004, 01:18:25

Космическая леди

Михаил Режепп 10 September 2004, 05:19:26

Плюсы одни, здорово! А чуть бы в сумерках с горящими фонариками... а?

ollegius 19 September 2004, 11:29:55

в ч/б лучше

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям