Интересная работа, но размерчик не тот. непонятно что на шесточки НАМОТАНО (фонарики что-ли?) И этот кусочек нехорош<показать кадр>
А так очень прикольно.
Когда качаются фонарики ночные
и темной улицей опасно вам ходить,
я из пивной иду,
я никого не жду,
я никого уже не в силах полюбить.
Мне дева ноги целовала, как шальная,
одна вдова со мной пропила отчий дом!
Ах, мой нахальный смех
всегда имел успех,
и моя юность пролетела кувырком...
.
:))
Комментарии пользователей
в ч/б по-лучше имхо, а что это?
Идея супер а вот фото?
Интересное сооружение. Зачем так фонарики понавешали?
Чего-то качество по-моему не очень, но идея !!!!!!!!!!!!!!
хм!
Интересная работа, но размерчик не тот. непонятно что на шесточки НАМОТАНО (фонарики что-ли?) И этот кусочек нехорош<показать кадр>
А так очень прикольно.
Вот это сильно.
Когда качаются фонарики ночные
и темной улицей опасно вам ходить,
я из пивной иду,
я никого не жду,
я никого уже не в силах полюбить.
Мне дева ноги целовала, как шальная,
одна вдова со мной пропила отчий дом!
Ах, мой нахальный смех
всегда имел успех,
и моя юность пролетела кувырком...
.
:))
Офонареть!
Всегда интересно увидеть что-то новенькое.
Ничего-себе! Идея классная! очень интересно!
как оно всё загадочно стало:-)
:))) техногенная :)))
попалась стрекоза! такие будут фотки с пикничков после ядерной войны, здорово - можно сказать предостережение!
Очень мне понравилась! И задумка с оригинальностью, и девушка-модель с грациозной стройностью!
ночью фоткать нужно было с включиными фанарями на девушку!
Целая серия классных снимков! Жаль, нет времени ко всем похвалы писать :) :(
Кин-дза-дза!!!
(9) pashis пашис: Очень в тему! :)
Оч.дерзкий замысел,нрав!
Космическая леди
Плюсы одни, здорово! А чуть бы в сумерках с горящими фонариками... а?
в ч/б лучше