Рубрика «Ню (18+)»

Еще
инь
3132человека
Загружена 08.09.2004 12:25 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F717
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

mmi+ 8 September 2004, 12:26:39

Понравилось

psix* 8 September 2004, 12:42:20

"девочка с кругом"

JAndrei 8 September 2004, 12:54:30

нравится.

Рыболов 8 September 2004, 13:12:08

Изощренный декаданс! Нра!

вы[сhe]ркнуть 8 September 2004, 13:37:39

красивый очень сюр

JoeB ( Марк Кукса ) 8 September 2004, 13:40:35

Классно! Понравилось! ХОТ!

Ilya LiS 8 September 2004, 15:01:09

Kaif !

Нacтя 8 September 2004, 15:51:15

класс

Kuzy 8 September 2004, 16:10:24

хот

topochello 8 September 2004, 17:33:59

ну класс!!

Георгий С. 8 September 2004, 17:38:23

5+++

Malt 8 September 2004, 17:46:07

Очень удачная работа :)

Голанский высотник 8 September 2004, 18:53:11

Вещь!

obraz 8 September 2004, 19:02:52

Точно!

Gidronic (Минаев Эдуард) 8 September 2004, 19:04:01

Прикольная трансформация:-))))))))

Ira Bordo 8 September 2004, 19:28:07

Интересная!

БОлька 8 September 2004, 19:33:52

Интересная работа!

Mike Reyfman 8 September 2004, 19:54:49

чудесная карточка!

Андрей Савин 8 September 2004, 21:31:31

yes

b/w 8 September 2004, 21:55:57

!

Gwen Coyne 9 September 2004, 02:42:58

очень

TIL 9 September 2004, 03:19:56

Вот и вижу новое в твоих работах, а потом читаю - с семинара...
Да, Катюша, семинары много значат!!!
сожная для восприятия работа, но меня потрясла! :)

Михаил Режепп 9 September 2004, 08:15:28

классно!

KatiaDickenson 9 September 2004, 09:17:13

польщена, благодарю вас!

Edward 9 September 2004, 12:29:44

O!

Ivo Koimecs 9 September 2004, 12:41:48

Очень !!! .. .:)

Алексей Сулима (Yakodzun) 9 September 2004, 15:23:50

Ешкин кот! крутацкая работа!

cvetkoff 9 September 2004, 20:00:35

концепт!

AV: pashis пашис 10 September 2004, 08:07:45

добрый графический этюд!

KatiaDickenson 10 September 2004, 09:24:00

спасибо вам

ЛОЯ 10 September 2004, 17:39:12

!!!

ReX 10 September 2004, 19:22:56

ХОТ

Irzhi Korn 10 September 2004, 21:01:52

Неплохо:))

Marko 11 September 2004, 10:28:17

5 5 5 !!!

Сергей Лаврентьев 11 September 2004, 15:55:26

Необычно! Понравилось!

Dusia Sobol 12 September 2004, 00:34:02

Ещё на ФтоМастерсе отметила
очень хорошая;)))

akaasik 12 September 2004, 10:20:26

Krasivyj etjud...5!
Za status...

JV-lick 15 September 2004, 09:41:33

Интересная и пародоксальная фотка.

Ирина_Киршен_Мединцева 16 September 2004, 01:19:49

о какая кайфовая

rukavichka 16 September 2004, 04:37:45

очень нравится :)

j67 16 September 2004, 14:21:14

интересный переход

Sunshine (A) 21 September 2004, 11:03:35

Otlichnaja ideja

DLed 23 September 2004, 00:47:43

ochen' horoshaya

Ксюша МОСКВА 24 September 2004, 00:00:46

ой как мне нравится!!!
Сложня и интересная очень работа!!!

скрипач 18 October 2004, 15:38:59

!!

Kissylia 27 May 2005, 11:23:46

ах! мэджик

Neska Zuzu 27 May 2005, 13:04:02

Кайфовая!

Olympia Orlova 28 July 2005, 02:26:44

30-е годы... эксперименты той поры:)

Alexander Kuzmin 20 September 2005, 10:27:16

красивая

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям