(4) Серебряный Волк: ага,Ренуар моя слабость
(7) Malt: я в ввосторге от таких скул (11) zanzib: пожалуйтста;)
(13) TOM-MY: брависсимо:)
(14) Ираклий Шанидзе: :*
(15) Linka: не доживу:(
(16) chau-chau: там не только я
(26) Markusha: :)))
(32) Nоmi: (33) Gidronic (Минаев Эдуард): (34) Const: (35) ыпЯт: (36) Алексей Мелёшкин: (37) Elena Vasilieva: (38) Giorgi Peskoff: (39) Katarina: (40) manifesto: (41) н.: (43) Глотов Евгений: (44) Чижов Дмитрий: (46) Хромой Даос: (49) Кая: (50) Marshal:Спасибо ВАМ:)))
(42) Demcha:я люблю,я значит любитель:)))
(45) человек, который тоже йопт*: Лёш,так в киношках ни зря в детстве снималася;)))
(47) Liska1: Ир,правда, такие разные получились:)))
(48) Ревик: ага скороскоро:)))
(51) JN: не всё,только un petit morceau du coeur
(71):убидительная просьба,господин лецзы,своими НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ советами меня больше не беспокоить,я в них не нуждаюсь.
Вам совсем нечем подтвердить,то что вы говорите.В фотографии вы пока ничего ни нового, ни интересного не сказали.
Выставляя свои работы, я желаю получить рецензию людей,которых уважаю,вы в это число не входите.
вашу озлобленнось и неудовлетворённость выражайте,пожалуйста, другими способами,более эфективным.
Надеюсь вы поняли мой ВЕЖЛИВЫЙ ответ и будете умнее,не тратя ваше время,на критику того в чём вы не разбираетесь.
Комментарии пользователей
или про шалости....
жанровая ню
Классный кадр! Отражение в зеркале нравится - на импрессионистскую картину похоже :)
зашебисъ какая
автопортрет :)
Рамочка, как зеркало. Много зеркал. Красивая девушка.
Да, много зеркал. Красиво.
Molto bene!!!!!
композиция интересная :)
черное слева немного смущает
пур туа
пур муа
пур ну
дассен
я насмотрелся лайма и думал уже что сегодня в ню ничего не понравится
спасибо класс
:o)
(13) TOM-MY: догадался штирлиц :))))))))
Фото дня? Я думала должна быть сотня ХОТов, а тут 30 всего. Странно....
А в зеркале даже автор засветилась, или там кто еще позировал в отраженном виде?..
очень. в зеркале волшебно.
хорошо закручено.
oshen oshen gramotno!
Очень!
это да!
люблю когда с зеркалом
отражение красиво :)
красяво
да.... хороша
Красиво, нежно!
(4) Серебряный Волк: ага,Ренуар моя слабость
(7) Malt: я в ввосторге от таких скул (11) zanzib: пожалуйтста;)
(13) TOM-MY: брависсимо:)
(14) Ираклий Шанидзе: :*
(15) Linka: не доживу:(
(16) chau-chau: там не только я
(26) Markusha: :)))
Бааа, какая карточка милая. 5+
Милый снимок. Нежный
С уваженем Константин Скоморох.
(32) Nоmi: вот именно ))
маладец Дусенька ;)))
!!
Super capture Dusianna!
ммм! отличная
нереальная! сюр! снимаю шляпу! мастера автору!
ДА!
Кайф! Отражение в зеркале сильно помогает!
кросиво и в картину сзади забавна сыграла дуся.
здарова.
Хорошо:)
31 Dusianna :) мне твоя чисто по женски больше нравиться:)))она такая... такая нежная....прада!супир!
Теперь скажу Очень понравилось давай еще
супер!
(32) Nоmi: (33) Gidronic (Минаев Эдуард): (34) Const: (35) ыпЯт: (36) Алексей Мелёшкин: (37) Elena Vasilieva: (38) Giorgi Peskoff: (39) Katarina: (40) manifesto: (41) н.: (43) Глотов Евгений: (44) Чижов Дмитрий: (46) Хромой Даос: (49) Кая: (50) Marshal:Спасибо ВАМ:)))
(42) Demcha:я люблю,я значит любитель:)))
(45) человек, который тоже йопт*: Лёш,так в киношках ни зря в детстве снималася;)))
(47) Liska1: Ир,правда, такие разные получились:)))
(48) Ревик: ага скороскоро:)))
(51) JN: не всё,только un petit morceau du coeur
Дуся, супер!... Автопортрет, точно :)))
nraviza
Нравится!
хот!
накормите наконец-то девочку, а то Дуся молодец конечно, но рёбрышки зря показала, начинает напоминать кадры хроники про Великую Отечественную... :-(
супер!
Привет!
Это Костя))
А не появились ли у тебя фотки с защиты??
заранее спасибо и пончик с кофе!
красивая и интересная работа, понравился задний план.
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=620928&ref=section&refid=999
Что-то мне это напоминает :)))
отличное фото. девушка маньячит с фотоаппаратом над девушкой. вполне на злобу дня
Нравится. Забрал в избранное.
!!!!
!очень!интересный!снимок!
!.!
!взял!себе!
да !
velikolpnaia fotka, ochen originalnaia
vas zabral sebe :)
merci 2
Очень!
эротично и плавно
(71):убидительная просьба,господин лецзы,своими НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ советами меня больше не беспокоить,я в них не нуждаюсь.
Вам совсем нечем подтвердить,то что вы говорите.В фотографии вы пока ничего ни нового, ни интересного не сказали.
Выставляя свои работы, я желаю получить рецензию людей,которых уважаю,вы в это число не входите.
вашу озлобленнось и неудовлетворённость выражайте,пожалуйста, другими способами,более эфективным.
Надеюсь вы поняли мой ВЕЖЛИВЫЙ ответ и будете умнее,не тратя ваше время,на критику того в чём вы не разбираетесь.
Хорошая очень работа. Игнорируй идиотов.
eto krassivo!
merciiiiiiiii..:))
Beautiful work!!
уж незнаю кто кого..но фото оч изящное получилось.утонченное!!!
Super
!!!
какая красота. понимаю,почему вам статус дали.
прелесть какая