Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Pour toi 3 *****
7294человека
Загружена 08.09.2004 01:52 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax Z-1P Теги: *****
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dusia Sobol 8 September 2004, 01:57:09

или про шалости....
жанровая ню

Серебряный Волк 8 September 2004, 01:59:25

Классный кадр! Отражение в зеркале нравится - на импрессионистскую картину похоже :)

partofme 8 September 2004, 02:16:28

зашебисъ какая

Ираклий Шанидзе 8 September 2004, 02:35:48

автопортрет :)

Malt 8 September 2004, 02:40:44

Рамочка, как зеркало. Много зеркал. Красивая девушка.

b/w 8 September 2004, 04:05:40

Да, много зеркал. Красиво.

Gantenbein 8 September 2004, 04:45:30

Molto bene!!!!!

-=Irina=- 8 September 2004, 04:45:56

композиция интересная :)
черное слева немного смущает

zanzib 8 September 2004, 05:35:56

пур туа
пур муа
пур ну
дассен
я насмотрелся лайма и думал уже что сегодня в ню ничего не понравится
спасибо класс

Arielka 8 September 2004, 06:58:57

:o)

Ираклий Шанидзе 8 September 2004, 07:13:41

(13) TOM-MY: догадался штирлиц :))))))))

Алина Лебедева 8 September 2004, 07:30:39

Фото дня? Я думала должна быть сотня ХОТов, а тут 30 всего. Странно....

chau-chau 8 September 2004, 07:33:48

А в зеркале даже автор засветилась, или там кто еще позировал в отраженном виде?..

рыба окунь 8 September 2004, 07:35:30

очень. в зеркале волшебно.

Евгений Кузнецов 8 September 2004, 08:05:08

хорошо закручено.

neo69 8 September 2004, 08:56:54

oshen oshen gramotno!

Буракова Любовь (Amorrr) 8 September 2004, 09:13:07

Очень!

psix* 8 September 2004, 10:21:12

это да!

Mike Rapkin 8 September 2004, 10:58:38

люблю когда с зеркалом

Markusha 8 September 2004, 11:23:11

отражение красиво :)

bordukos 8 September 2004, 11:58:57

красяво

вы[сhe]ркнуть 8 September 2004, 13:29:16

да.... хороша

MarinaAn 8 September 2004, 13:40:01

Красиво, нежно!

Dusia Sobol 8 September 2004, 14:01:45

(4) Серебряный Волк: ага,Ренуар моя слабость
(7) Malt: я в ввосторге от таких скул (11) zanzib: пожалуйтста;)
(13) TOM-MY: брависсимо:)
(14) Ираклий Шанидзе: :*
(15) Linka: не доживу:(
(16) chau-chau: там не только я
(26) Markusha: :)))

Gidronic (Минаев Эдуард) 8 September 2004, 15:49:59

Бааа, какая карточка милая. 5+

Const 8 September 2004, 16:05:37

Милый снимок. Нежный
С уваженем Константин Скоморох.

ыпЯт 8 September 2004, 16:35:41

(32) Nоmi: вот именно ))
маладец Дусенька ;)))

Алексей Мелёшкин 8 September 2004, 18:20:08

!!

Gary Kapluggin 8 September 2004, 19:46:18

Super capture Dusianna!

н. 8 September 2004, 20:26:58

ммм! отличная

Demcha 8 September 2004, 20:39:36

нереальная! сюр! снимаю шляпу! мастера автору!

Евгений Глотов 8 September 2004, 22:53:16

ДА!

Чижов Дмитрий 8 September 2004, 23:38:27

Кайф! Отражение в зеркале сильно помогает!

чуваки 9 September 2004, 10:22:48

кросиво и в картину сзади забавна сыграла дуся.
здарова.

уву уву 9 September 2004, 12:40:32

Хорошо:)

Ирина Дианова 9 September 2004, 15:19:08

31 Dusianna :) мне твоя чисто по женски больше нравиться:)))она такая... такая нежная....прада!супир!

Ревик 9 September 2004, 19:08:30

Теперь скажу Очень понравилось давай еще

Кая 9 September 2004, 21:30:18

супер!

Dusia Sobol 11 September 2004, 00:33:22

(32) Nоmi: (33) Gidronic (Минаев Эдуард): (34) Const: (35) ыпЯт: (36) Алексей Мелёшкин: (37) Elena Vasilieva: (38) Giorgi Peskoff: (39) Katarina: (40) manifesto: (41) н.: (43) Глотов Евгений: (44) Чижов Дмитрий: (46) Хромой Даос: (49) Кая: (50) Marshal:Спасибо ВАМ:)))
(42) Demcha:я люблю,я значит любитель:)))
(45) человек, который тоже йопт*: Лёш,так в киношках ни зря в детстве снималася;)))
(47) Liska1: Ир,правда, такие разные получились:)))
(48) Ревик: ага скороскоро:)))
(51) JN: не всё,только un petit morceau du coeur

Маргарита Федина 11 September 2004, 00:39:36

Дуся, супер!... Автопортрет, точно :)))

Richard Bilbao (RB) 11 September 2004, 11:28:23

nraviza

VoVa (Vassa) 11 September 2004, 12:09:53

Нравится!

Сергей Рыжков (sir66) 11 September 2004, 22:51:34

хот!

J.Jazz 12 September 2004, 00:39:56

накормите наконец-то девочку, а то Дуся молодец конечно, но рёбрышки зря показала, начинает напоминать кадры хроники про Великую Отечественную... :-(

Александр Грань(Цицерро) 12 September 2004, 15:28:11

супер!

Аноним 13 September 2004, 09:46:34

Привет!
Это Костя))
А не появились ли у тебя фотки с защиты??
заранее спасибо и пончик с кофе!

красивая и интересная работа, понравился задний план.

Аноним 19 September 2004, 09:50:44

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=620928&ref=section&refid=999

Что-то мне это напоминает :)))

саша ростокин 19 September 2004, 19:25:48

отличное фото. девушка маньячит с фотоаппаратом над девушкой. вполне на злобу дня

Алексей Пазюк 20 September 2004, 10:40:32

Нравится. Забрал в избранное.

Ivan Lel` 22 September 2004, 10:36:54

!!!!

Mr.Gordienko 27 September 2004, 10:28:14

!очень!интересный!снимок!
!.!
!взял!себе!

скрипач 11 October 2004, 19:33:10

да !

Зай 23 October 2004, 01:20:38

velikolpnaia fotka, ochen originalnaia
vas zabral sebe :)

DLed 25 October 2004, 00:42:20

merci 2

Grant 9 November 2004, 06:12:09

Очень!

meduzza 16 November 2004, 00:53:47

эротично и плавно

Dusia Sobol 28 November 2004, 21:29:18

(71):убидительная просьба,господин лецзы,своими НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ советами меня больше не беспокоить,я в них не нуждаюсь.
Вам совсем нечем подтвердить,то что вы говорите.В фотографии вы пока ничего ни нового, ни интересного не сказали.
Выставляя свои работы, я желаю получить рецензию людей,которых уважаю,вы в это число не входите.
вашу озлобленнось и неудовлетворённость выражайте,пожалуйста, другими способами,более эфективным.
Надеюсь вы поняли мой ВЕЖЛИВЫЙ ответ и будете умнее,не тратя ваше время,на критику того в чём вы не разбираетесь.

Michael(Миша) Bernadsky 2 December 2004, 22:34:31

Хорошая очень работа. Игнорируй идиотов.

emka...3................(singles) 4 December 2004, 00:12:42

eto krassivo!

Аноним 8 December 2004, 04:54:59

merciiiiiiiii..:))

loewenzahn 20 December 2004, 02:24:31

Beautiful work!!

romberg 20 December 2004, 14:34:56

уж незнаю кто кого..но фото оч изящное получилось.утонченное!!!

Аноним 10 March 2005, 18:52:09

Super

GIGA1 10 March 2005, 19:30:14

!!!

Tender is the Night 7 April 2005, 21:54:29

какая красота. понимаю,почему вам статус дали.

eve545 1 October 2005, 01:46:30

прелесть какая

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям