Офигительное состояние внутри этого отдельного мира. Не реальность бытия и лёгкости, которая сама по себе. Просто потому, что там, в нутрии всё именно так. Причём даже это не правила того мира и законы, а именно полная самодостаточность.
Вот. Выдал на дыхании одном.
Комментарии пользователей
кросиво :)
wow!! intiresna a kto etat maladou chelevek?:)))
(2) aleut: ;)
мужики развлекаються!
дивно. :)
Интересно!..))
Что-то напоминает прогулки Сальвадора Дали...
Супер!!!
:) как говориться, чем бы дитё не тешилось, лишь бы не руками. А фота клёвая!!
: )
(2) aleut: в смысле увидеть это у мужчины неожиданно? или интерес автора к мужчине? что неожиданно-то?
oh my! rastabikers! :))
:)) изящно
ого!
эх, ностальгическая фота...
Otlichno ! :)
Burning man?
оу май гад!
Офигительное состояние внутри этого отдельного мира. Не реальность бытия и лёгкости, которая сама по себе. Просто потому, что там, в нутрии всё именно так. Причём даже это не правила того мира и законы, а именно полная самодостаточность.
Вот. Выдал на дыхании одном.
Замечательная картинка.
Net slov. KLASS!
киндзадза
Очень необычно. Поздравляю!
спасибо всем
прелестно
пантомима
Блеск
looks like you have got to the "Burning Man"?
:) :) хы
сюр
!!!
Здорово как!
oh, god... i was about to forget you forever, but how can I now?
(42) Ираклий Шанидзе: how rude is that?
(43) Gwen Coyne: barely :P
:)
(35) Егор Шаров: Егор, have you gone? :)
веселая
... :))
Very cool!!!
:-)))
Красивая композиция Gwen!
:)
(46) Gwen Coyne: neee, just watched on TV :))
танцы!
бесподобно!!!
Еще раз вернулся. Мастерская работа. Велосипед-то откуда взялся!!!
kaif
чудно-чудно:)
!!!
Чума!!!!!!!!!
da
странная, необычная!
оригинально!
сюр
классно снятно
super!!!
Мэри Поппинс! Это Вы!...очень необычная и солнечная!
супре!!!
very nice
Сумашедший Дом на погулке;)))
thank you, Gwen and SO, for taking me back to BM if just for a blink of a moment.
кайф какой!
super,lovely one
просто здорово.. кайф