Рубрика «Ню (18+)»

Еще
The Playa
7852человека
Загружена 08.09.2004 11:09 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-505V
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Markusha 8 September 2004, 11:11:01

кросиво :)

tinatini 8 September 2004, 11:12:14

wow!! intiresna a kto etat maladou chelevek?:)))

Gwen Coyne 8 September 2004, 11:13:37

(2) aleut: ;)

psix* 8 September 2004, 11:14:00

мужики развлекаються!

ecuador-terra-incognita 8 September 2004, 11:14:17

дивно. :)

Лукас 8 September 2004, 11:14:20

Интересно!..))

Алексей Стрюков 8 September 2004, 11:40:08

Что-то напоминает прогулки Сальвадора Дали...

Igor Zhg. 8 September 2004, 11:45:29

Супер!!!

iliko 8 September 2004, 12:11:14

:) как говориться, чем бы дитё не тешилось, лишь бы не руками. А фота клёвая!!

Александр Некрасов 8 September 2004, 12:19:22

: )

(2) aleut: в смысле увидеть это у мужчины неожиданно? или интерес автора к мужчине? что неожиданно-то?

Monsieur P. 8 September 2004, 13:05:53

oh my! rastabikers! :))

bordukos 8 September 2004, 13:10:40

:)) изящно

Андрей Савин 8 September 2004, 13:51:14

ого!

Евгений Хрулёв 8 September 2004, 14:15:11

эх, ностальгическая фота...

Ilya LiS 8 September 2004, 14:17:42

Otlichno ! :)

deepdark 8 September 2004, 14:20:58

Burning man?

Валерия Сухова 8 September 2004, 14:49:03

оу май гад!

Нестёркин Олег 8 September 2004, 16:35:56

Офигительное состояние внутри этого отдельного мира. Не реальность бытия и лёгкости, которая сама по себе. Просто потому, что там, в нутрии всё именно так. Причём даже это не правила того мира и законы, а именно полная самодостаточность.
Вот. Выдал на дыхании одном.

Алексей Акимов 8 September 2004, 16:58:46

Замечательная картинка.

V W 8 September 2004, 17:35:43

Net slov. KLASS!

cucullus mortum 8 September 2004, 18:22:14

киндзадза

Denk 8 September 2004, 19:36:47

Очень необычно. Поздравляю!

Gwen Coyne 8 September 2004, 23:42:51

спасибо всем

Oxana Dobrovinskaya 9 September 2004, 00:00:28

прелестно
пантомима

Vladimir Lestrovoy 9 September 2004, 01:45:26

Блеск

Егор Шаров 9 September 2004, 01:47:07

looks like you have got to the "Burning Man"?

Feka 9 September 2004, 02:00:17

:) :) хы

b/w 9 September 2004, 06:40:39

сюр

Игорь Амелькович 9 September 2004, 07:40:22

!!!

Марина Булатова 9 September 2004, 07:47:41

Здорово как!

Ираклий Шанидзе 9 September 2004, 07:49:52

oh, god... i was about to forget you forever, but how can I now?

Gwen Coyne 9 September 2004, 07:51:35

(42) Ираклий Шанидзе: how rude is that?

Ираклий Шанидзе 9 September 2004, 07:55:34

(43) Gwen Coyne: barely :P

kobian 9 September 2004, 08:06:31

:)

Gwen Coyne 9 September 2004, 08:08:57

(35) Егор Шаров: Егор, have you gone? :)

BBFHMZPNNNTJ 9 September 2004, 10:33:16

веселая

Ivo Koimecs 9 September 2004, 10:58:43

... :))

M.Y. 9 September 2004, 11:37:00

Very cool!!!

ollegius 9 September 2004, 14:47:13

:-)))

chessmat 9 September 2004, 16:48:44

Красивая композиция Gwen!

partofme 9 September 2004, 17:46:18

:)

Егор Шаров 9 September 2004, 18:14:48

(46) Gwen Coyne: neee, just watched on TV :))

cvetkoff 9 September 2004, 20:09:15

танцы!

Кристина Казарина 9 September 2004, 22:01:52

бесподобно!!!

M.Y. 9 September 2004, 22:26:15

Еще раз вернулся. Мастерская работа. Велосипед-то откуда взялся!!!

Аноним 10 September 2004, 01:17:12

kaif

AV: pashis пашис 10 September 2004, 08:22:17

чудно-чудно:)

ReX 10 September 2004, 18:25:44

!!!

Gidronic (Минаев Эдуард) 11 September 2004, 12:51:50

Чума!!!!!!!!!

петька-микробъ 11 September 2004, 14:59:26

da

Maranta 11 September 2004, 21:56:53

странная, необычная!

IgorAlekseev.com 13 September 2004, 00:01:34

оригинально!

katarakt 13 September 2004, 18:15:27

сюр

Любомир 22 September 2004, 00:22:09

классно снятно

Yurа Velichkо 5 October 2004, 20:50:50

super!!!

Ivanova_Yulia 6 October 2004, 14:02:15

Мэри Поппинс! Это Вы!...очень необычная и солнечная!
супре!!!

zosia zija 9 October 2004, 03:47:52

very nice

KSS 14 October 2004, 10:18:45

Сумашедший Дом на погулке;)))

strangesky 10 December 2004, 19:12:01

thank you, Gwen and SO, for taking me back to BM if just for a blink of a moment.

mt 19 May 2005, 05:12:37

кайф какой!

S.H.K.O.D.A 29 June 2005, 11:10:02

super,lovely one

Glevkin 11 November 2005, 12:08:00

просто здорово.. кайф

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям