вряд ли начало - видно, что автор не новичок...
не знаю как (5) Cherepahin:, а у меня есть соображения что бы это могло быть... я бы назвал это "раздвоение" или что-то в этом роде... интересно, какое будет продолжение
Нет одной не достаточно!
Вариант аргумента за двоих первый:
Лишних девушек не бывает, по сути.
Вариант аргумента второй:
На заднем плане хозяйка и повелитель, на переднем её верная фанатичная эротическая защита. Можно не смотреть как прямая передача этого, а просто почувствовать рвение передней и спокойную уверенность второй.
(по крайней мере, я увидел именно так)
Комментарии пользователей
Круто... Только бы название работе не мешало бы дать...
Цепляет... Поставлю ХОТ, хотя чб фотки и не люблю.
Lutha, а какое
Неплохое начало... ХО
Первой девушки было бы вполне достаточно, а смысл присутствия второй не уловил. Успехов.
(5) Cherepahin: Согласен... если только перед автором не стояла какая то конкретная задача
вряд ли начало - видно, что автор не новичок...
не знаю как (5) Cherepahin:, а у меня есть соображения что бы это могло быть... я бы назвал это "раздвоение" или что-то в этом роде... интересно, какое будет продолжение
А как Вы решаете какя первая
Jear согласен с названием
Нет одной не достаточно!
Вариант аргумента за двоих первый:
Лишних девушек не бывает, по сути.
Вариант аргумента второй:
На заднем плане хозяйка и повелитель, на переднем её верная фанатичная эротическая защита. Можно не смотреть как прямая передача этого, а просто почувствовать рвение передней и спокойную уверенность второй.
(по крайней мере, я увидел именно так)
Девушки красивые.... хвала автору, что смог передать эту красоту, да ещё с такими эмоциями!
секс-секьюрити :)
(12) Сергей Шейкин (sheich): тогда уж скорее office-attack :))
ox kruto to kak!
Super!
очень хорошее фото
Две СУЩНОСТИ
liux..
\интересная
сочетание туркает
:))
сипатичная работа.
Extra fotka.
Ничего так Дебютик :)
а супер кстати даже очень
Супер дебют! Первая же работа - фото дня. Очень круто. Поздравляю!
(3) Filaretov: А я не знаю даже... Хоть имена девушек напишите, а то безымянные снимки мне вообще не нравятся...
а нуничетак.
...Класс!!!... ВОт еще-бы картинку побольше...)))
Все равно -- класс!!!!..))))
Стильно, весьма стильно.
фото класс ... вопрос ??? почему ж без названия то ???
что-то мне тут не понравилось! а вообщем неплохо!<показать кадр>
Это обалденно!!!!!
галимо....и технически пересвет грубый на лбу и плече и смысловая нагрузка очень сомнительна
....ШОСЬ ХОТІВ....
Плёточки не хватает..ну или чего там ;)
а мне понравилось, красивая сцена
с юмором автор! поздравляю с хорошей работой
мощная фотка!
(41) LaoFa: Согласен по поводу пересвета, но с голимостью ты поспешила! ;) Хотя она действительно голая.. :)))
А мне ОЧЕНЬ!
ого !
жандармерия какая то.
вот ето дебют, вот ето да
Х О Т + 5 и успеха в далнеиших работах
Хорошенькое начало.
Чудный снимок, очень понравился.
Жаль без названия, Хот!
Если честно фото я не понял :(
А девушки вроде знакомы
5+ великолепно
Интересная постановка, но со светом, особено на лицах, действительно что-то не то :-(
насильник и надсмотрщик :)))