Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***** ню
17095человек
Загружена 08.09.2004 15:30 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ню
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lutha 8 September 2004, 15:33:48

Круто... Только бы название работе не мешало бы дать...

n00mad 8 September 2004, 15:41:48

Цепляет... Поставлю ХОТ, хотя чб фотки и не люблю.

Filaretov 8 September 2004, 15:42:27

Lutha, а какое

Иван Луньков 8 September 2004, 15:44:09

Неплохое начало... ХО

Cherepahin 8 September 2004, 15:56:29

Первой девушки было бы вполне достаточно, а смысл присутствия второй не уловил. Успехов.

Сергей Беляев 8 September 2004, 16:04:39

(5) Cherepahin: Согласен... если только перед автором не стояла какая то конкретная задача

Jear 8 September 2004, 16:18:30

вряд ли начало - видно, что автор не новичок...
не знаю как (5) Cherepahin:, а у меня есть соображения что бы это могло быть... я бы назвал это "раздвоение" или что-то в этом роде... интересно, какое будет продолжение

Filaretov 8 September 2004, 16:20:26

А как Вы решаете какя первая

Filaretov 8 September 2004, 16:22:34

Jear согласен с названием

Нестёркин Олег 8 September 2004, 16:24:29

Нет одной не достаточно!
Вариант аргумента за двоих первый:
Лишних девушек не бывает, по сути.
Вариант аргумента второй:
На заднем плане хозяйка и повелитель, на переднем её верная фанатичная эротическая защита. Можно не смотреть как прямая передача этого, а просто почувствовать рвение передней и спокойную уверенность второй.
(по крайней мере, я увидел именно так)

Котенок по имени Gaw 8 September 2004, 16:53:25

Девушки красивые.... хвала автору, что смог передать эту красоту, да ещё с такими эмоциями!

sheich 8 September 2004, 17:00:32

секс-секьюрити :)

Jear 8 September 2004, 17:08:43

(12) Сергей Шейкин (sheich): тогда уж скорее office-attack :))

neo69 8 September 2004, 17:28:47

ox kruto to kak!

26-059 8 September 2004, 17:41:04

Super!

Георгий С. 8 September 2004, 17:48:58

очень хорошее фото

Frogman 8 September 2004, 18:01:05

Две СУЩНОСТИ

vita-vitas 8 September 2004, 18:19:17

liux..

Dusia Sobol 8 September 2004, 18:19:52

\интересная

babochkov 8 September 2004, 18:24:56

сочетание туркает

Егор Шаров 8 September 2004, 18:26:01

:))

сипатичная работа.

Aveuglepp 8 September 2004, 18:34:35

Extra fotka.

Mike Reyfman 8 September 2004, 18:40:45

Ничего так Дебютик :)

Миша Мартынов 8 September 2004, 18:44:36

а супер кстати даже очень

mr. Wolf 8 September 2004, 18:45:18

Супер дебют! Первая же работа - фото дня. Очень круто. Поздравляю!

Lutha 8 September 2004, 18:46:48

(3) Filaretov: А я не знаю даже... Хоть имена девушек напишите, а то безымянные снимки мне вообще не нравятся...

Poddubnyy Sergey 8 September 2004, 19:22:39

а нуничетак.

Лукас 8 September 2004, 19:24:44

...Класс!!!... ВОт еще-бы картинку побольше...)))
Все равно -- класс!!!!..))))

Алешкин Алексей 8 September 2004, 19:36:54

Стильно, весьма стильно.

Алексей Меньшиков 8 September 2004, 19:55:59

фото класс ... вопрос ??? почему ж без названия то ???

Удалён 8 September 2004, 19:56:19

что-то мне тут не понравилось! а вообщем неплохо!<показать кадр>

Юрий Куркин 8 September 2004, 20:03:22

Это обалденно!!!!!

галимо....и технически пересвет грубый на лбу и плече и смысловая нагрузка очень сомнительна
....ШОСЬ ХОТІВ....

MarinaAn 8 September 2004, 20:28:49

Плёточки не хватает..ну или чего там ;)

Olga & 8 September 2004, 20:29:04

а мне понравилось, красивая сцена

Demcha 8 September 2004, 20:30:25

с юмором автор! поздравляю с хорошей работой

Чижов Дмитрий 8 September 2004, 20:36:57

мощная фотка!

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 8 September 2004, 21:28:25

(41) LaoFa: Согласен по поводу пересвета, но с голимостью ты поспешила! ;) Хотя она действительно голая.. :)))

MConquer 8 September 2004, 21:49:40

А мне ОЧЕНЬ!

Dmitry M. Mikhalev1 8 September 2004, 21:55:59

ого !

mr.A 8 September 2004, 22:46:02

жандармерия какая то.

Lins 8 September 2004, 23:40:38

вот ето дебют, вот ето да
Х О Т + 5 и успеха в далнеиших работах

Northam 9 September 2004, 08:35:50

Хорошенькое начало.

monokl 9 September 2004, 12:45:51

Чудный снимок, очень понравился.
Жаль без названия, Хот!

Sergey Bogomyako 24 September 2004, 14:46:43

Если честно фото я не понял :(
А девушки вроде знакомы

саша ростокин 6 October 2004, 23:12:54

5+ великолепно

Шмелёв Александр 17 October 2004, 09:06:06

Интересная постановка, но со светом, особено на лицах, действительно что-то не то :-(

сорлик 24 December 2004, 19:52:05

насильник и надсмотрщик :)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям