Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Еще вчера... Камила
4210человек
Загружена 08.09.2004 15:33 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Камила
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Леонид Кочин (prolak) 8 September 2004, 15:34:30

Еще вчера учились и любили,
В своей сидели тихо скорлупе.
Сегодня нас с насмешкою убили
И бросили озлобленной толпе.

...Мы никогда с тобой не постареем,
нам вечно будет только двадцать пять.

Lutha 8 September 2004, 15:35:50

Они обе Камилы что ли?... Жаль, что так далеко снято...

papa.papa 8 September 2004, 15:37:27

(2) Lutha: 70-200 IS USM L

Const 8 September 2004, 15:59:46

М-да......
Леонид, крутовато вы их.
А отмывались потом долго ?

Валерия Сухова 8 September 2004, 16:00:37

тож запасники родины копаешь? :)

Jear 8 September 2004, 16:44:34

(1) Леонид Кочин (prolak): на злобу дня? :) идейно, но уже не очень актуально - меньшинства уже завоевали свое место в массовом сознании...
камня много, можно кадрировать по центру - от этого ничего не теряется...

ыпЯт 8 September 2004, 17:19:43

пачимуто в ч\б больше нра )))
хорошая фота ))

Dusia Sobol 8 September 2004, 17:51:53

......

Лукас 8 September 2004, 19:33:17

Леня, -- имхо, конешно, -- их-бы крупнее и в чб... И было-бы, имхо, -- зашибися!...
Впрочем, и так неплохо....
))

Demcha 8 September 2004, 20:36:01

Ч/б круто смотриться...<показать кадр>я бы так обрезал ,воздуха многовато

Леонид Кочин (prolak) 8 September 2004, 21:23:28

(5) Валерия Сухова: ага

Леонид Кочин (prolak) 8 September 2004, 21:25:46

(10) Лукас: ой хотелось мне крупнее, но боялся слишком туповато, прямолиней но будет, поэтому и оставил пространство

Леонид Кочин (prolak) 8 September 2004, 21:27:32

(11) Demcha: Хороший взгляд, но с нижним кропом я, пожалуй не соглашусь

starik_&_more 8 September 2004, 21:39:16

Лёня, очень и очень!

Аноним 9 September 2004, 01:57:30

<показать кадр>

Дмитрий Акимов (geen) 9 September 2004, 02:30:31

хорошо замаскировались! :-))) приятная фотка !

Pavlova 11 September 2004, 11:36:28

хамелеоны

Обитатели каменного царства.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям