.... фотогафия оччень хорошая, йййес....!!!
.... простите, простите, простите: <показать кадр> оччень напоминает или чеширского кота или кота гарфилда (видел, правда, только на афишах... ;)))
интересно где спецы тута горизонт разглядели?..да ещо и заваленный
.
от что мне нраицца в настоящих спецах фототела так ето последовательность генеральной линии горизонта!
Комментарии пользователей
отличное фото!
водичка супер)
ну и попка)
Изысканно!
МИЛО
отличная работа
ах-ах! :)
och
цепляет!
интим
однако!
четкая водичка
Завал горизонта мне показался неоправданным. А фото приятное.
оч милая карточка:)))
софт-попа :)
карточка с червоточинкой...
!!!!!
настоящее фото
.... фотогафия оччень хорошая, йййес....!!!
.... простите, простите, простите:
<показать кадр> оччень напоминает или чеширского кота или кота гарфилда (видел, правда, только на афишах... ;)))
Оч. красивая карточка.
настоящее фото
смешная-))
Очень эээ... эротично, ИМХО. Просто класс! =))
мрамор
Clever idea, well shot!
!!!!!!!! балдеть
ах))
Ай, как замечательно
Бунин емае
интересно где спецы тута горизонт разглядели?..да ещо и заваленный
.
от что мне нраицца в настоящих спецах фототела так ето последовательность генеральной линии горизонта!
Хорошая !!! .. :)
обман!!!! где обещаный сосок?
а где красный конь?))))))
темна вода в облацех
класс
кайффф
отлично
Классная фотка!!!!
!!!
мега отлично !!
BLESK!!!!!!!!!
плазменная вода....
фоооокус )
отель ?