Рубрика «Ню (18+)»

Еще
mobile you мода
5108человек
Загружена 08.09.2004 18:11 Рубрика «Ню (18+)» Теги: мода
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

apolo77 8 September 2004, 18:14:06

в рекламу
свет не нра.......

papa.papa 8 September 2004, 18:16:16

был такой года два назад )

neo69 8 September 2004, 18:17:29

Fantastika ponravelos oshen,osobeno pirsing chanell v pupke!

NAU. 8 September 2004, 18:18:55

...call me...

Ираклий Шанидзе 8 September 2004, 18:18:57

ваня, это клево, но для полной чистоты здесь браслет, кольцо и серьги должны быть из одной коллекции

happysnake 8 September 2004, 18:20:39

ХОТ!!!!!Да....был бы конкурс....голосовал бы всеми силами за твоё фото!Молодец!Я думаю фото достойно стать лучшим в номинации ФОТО ДНЯ!!

Алексей Мелёшкин 8 September 2004, 18:22:22

:)

Иван Луньков 8 September 2004, 18:24:47

Круто!

I.Dobrokhotov 8 September 2004, 18:33:23

(1) apolo77: в реале такое в рекламу не возьмут из за наготы
свет подчеркивает рельеф - так задумывалось
(2) papa.papa: увы :)
(3) neo69: вы наблюдательны , спасибо
(5) Ираклий Шанидзе: знаю , дальше будет лучше . приятно что понравилось
(6) Snake1989: (7) Алексей Мелёшкин: (8) Favola: лестно читать такие отзывы :)

Роман Рыбалёв 8 September 2004, 19:19:15

зорошая...тока по поводу железяк сошглашусь с (5) Ираклий Шанидзе:
тональность хорошая!!!

Голанский высотник 8 September 2004, 20:43:19

Реклама вибросигнала.

Photograph3r 8 September 2004, 22:19:11

И слоган: СНИМАЙ!

mr.A 8 September 2004, 22:44:55

рекламный слоган: ты хоть портки с себя снимай, но обилу покупай

Павел Гонтарь (pitbul25) 8 September 2004, 23:09:19

охренеть)

Олег В 9 September 2004, 10:31:18

мода пошла девочек малолеток фотографировать

Аноним 9 September 2004, 11:38:26

Всё классно, только грудь увеличить бы :)

tanee 9 September 2004, 11:46:16

Ваня - ты СУПЕР!

Vadim007.ru 9 September 2004, 14:29:53

Идея супер! Но может в окошке мобильника другую легко-узнаваемую часть тела поставить?
5!

Кая 9 September 2004, 21:37:00

(5) Ираклий Шанидзе: Согласна!! Но всё равно хот же...

I.Dobrokhotov 10 September 2004, 00:47:59

спасибо вам всем, друзья и коллеги, за коментарии и замечания а так же за редкие рекомендации. Удивлен таким интресом к таким, вообщем то, рабочим кадрам- пройдет три дня и выставлю еще на ваш суд.

IgorAlekseev.com 13 September 2004, 00:00:18

Зер гуд!
ХОТ!

I.Dobrokhotov 13 September 2004, 02:20:04

(26) KAjFASH: помоему справедливо , а ты почему так считаешь ?
(27) Teemon: нужно предложить :)
(28) izpitera: ya ya

Любомир 13 September 2004, 09:40:40

прикольная идея :))

dozy 16 September 2004, 03:30:34

och kleva:)

Аноним 16 September 2004, 23:30:23

Бесподобная девушка! все хорошо, фигура, личико, стиль
Очень красивая фотка,...и оригенальная... =)
ResPect фотографу и Тебе***

М.Бланк(geiger) 7 November 2004, 16:49:21

Класс!!

Лёша 10 December 2004, 17:43:02

вставило ни по-деццки! ёу!

VIGO 15 January 2005, 03:12:58

А мне свет очень нравится!
А девушка надулась...

:)))))))))))))))))))))

LoraVertue 24 July 2005, 07:25:09

оригинально!!

Николай Кудин 23 November 2005, 13:24:47

каждый входящий бесплатно, выходящие - в тройном тарифе :-)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям