(1) apolo77: в реале такое в рекламу не возьмут из за наготы
свет подчеркивает рельеф - так задумывалось
(2) papa.papa: увы :)
(3) neo69: вы наблюдательны , спасибо
(5) Ираклий Шанидзе: знаю , дальше будет лучше . приятно что понравилось
(6) Snake1989: (7) Алексей Мелёшкин: (8) Favola: лестно читать такие отзывы :)
спасибо вам всем, друзья и коллеги, за коментарии и замечания а так же за редкие рекомендации. Удивлен таким интресом к таким, вообщем то, рабочим кадрам- пройдет три дня и выставлю еще на ваш суд.
Комментарии пользователей
в рекламу
свет не нра.......
был такой года два назад )
Fantastika ponravelos oshen,osobeno pirsing chanell v pupke!
...call me...
ваня, это клево, но для полной чистоты здесь браслет, кольцо и серьги должны быть из одной коллекции
ХОТ!!!!!Да....был бы конкурс....голосовал бы всеми силами за твоё фото!Молодец!Я думаю фото достойно стать лучшим в номинации ФОТО ДНЯ!!
:)
Круто!
(1) apolo77: в реале такое в рекламу не возьмут из за наготы
свет подчеркивает рельеф - так задумывалось
(2) papa.papa: увы :)
(3) neo69: вы наблюдательны , спасибо
(5) Ираклий Шанидзе: знаю , дальше будет лучше . приятно что понравилось
(6) Snake1989: (7) Алексей Мелёшкин: (8) Favola: лестно читать такие отзывы :)
зорошая...тока по поводу железяк сошглашусь с (5) Ираклий Шанидзе:
тональность хорошая!!!
Реклама вибросигнала.
И слоган: СНИМАЙ!
рекламный слоган: ты хоть портки с себя снимай, но обилу покупай
охренеть)
мода пошла девочек малолеток фотографировать
Всё классно, только грудь увеличить бы :)
Ваня - ты СУПЕР!
Идея супер! Но может в окошке мобильника другую легко-узнаваемую часть тела поставить?
5!
(5) Ираклий Шанидзе: Согласна!! Но всё равно хот же...
спасибо вам всем, друзья и коллеги, за коментарии и замечания а так же за редкие рекомендации. Удивлен таким интресом к таким, вообщем то, рабочим кадрам- пройдет три дня и выставлю еще на ваш суд.
Зер гуд!
ХОТ!
(26) KAjFASH: помоему справедливо , а ты почему так считаешь ?
(27) Teemon: нужно предложить :)
(28) izpitera: ya ya
прикольная идея :))
och kleva:)
Бесподобная девушка! все хорошо, фигура, личико, стиль
Очень красивая фотка,...и оригенальная... =)
ResPect фотографу и Тебе***
Класс!!
вставило ни по-деццки! ёу!
А мне свет очень нравится!
А девушка надулась...
:)))))))))))))))))))))
оригинально!!
каждый входящий бесплатно, выходящие - в тройном тарифе :-)))