опять - "сталинград". сколько можно жевать оно и то-же. средневековые парфюмеры тоже любили контрасты - розовое масло смешивали с толчеными жабами. почему авторы упрямо строятся в затылок друг другу. таких снимков тут до черта, отправляясь на сьемку можно ведь посмотреть чем кто дышит и поставить себе задачу превзойти! так нет - штампуем буратинов.
Комментарии пользователей
жеманное позирование портит атмосферу
занять бы ее делом
был бы улетный сюр
ну например катилась бы по перилам
и т д
Место просто потрясающее! Другую бы позу модели и был бы шедевр.
oshen ponravelos super!!!
опять - "сталинград". сколько можно жевать оно и то-же. средневековые парфюмеры тоже любили контрасты - розовое масло смешивали с толчеными жабами. почему авторы упрямо строятся в затылок друг другу. таких снимков тут до черта, отправляясь на сьемку можно ведь посмотреть чем кто дышит и поставить себе задачу превзойти! так нет - штампуем буратинов.
какая студия-то прикольная :))))
фотка хорошА :)
Naverhu zima, vnizu leto?
девушка в таком колоритном месте мне кажется лишней
Хорошая работа.
ништяк, работает:)
(15) MIGEL777: :-)
руины, как вы прекрасны...
Если в подвалы, то я бы сделал так - <показать кадр>