Рубрика «Ню (18+)»

Еще
"Назад в подвалы..."
3164человека
Загружена 08.09.2004 04:33 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

zanzib 8 September 2004, 05:11:56

жеманное позирование портит атмосферу
занять бы ее делом
был бы улетный сюр
ну например катилась бы по перилам
и т д

Буракова Любовь (Amorrr) 8 September 2004, 09:00:22

Место просто потрясающее! Другую бы позу модели и был бы шедевр.

neo69 8 September 2004, 09:18:14

oshen ponravelos super!!!

Аноним 8 September 2004, 09:45:38

опять - "сталинград". сколько можно жевать оно и то-же. средневековые парфюмеры тоже любили контрасты - розовое масло смешивали с толчеными жабами. почему авторы упрямо строятся в затылок друг другу. таких снимков тут до черта, отправляясь на сьемку можно ведь посмотреть чем кто дышит и поставить себе задачу превзойти! так нет - штампуем буратинов.

El Caro (Sergey Kozienko) 8 September 2004, 10:59:48

какая студия-то прикольная :))))
фотка хорошА :)

Tynu 8 September 2004, 12:19:02

Naverhu zima, vnizu leto?

Федя Мухин 8 September 2004, 16:58:03

девушка в таком колоритном месте мне кажется лишней

ГЕРАСИМ 9 September 2004, 00:14:46

Хорошая работа.

10 September 2004, 04:21:07

ништяк, работает:)

Adventurer777 11 September 2004, 00:35:54

(15) MIGEL777: :-)

Alex Gu 29 October 2004, 11:11:49

руины, как вы прекрасны...

Созерцатель 11 January 2005, 14:33:22

Если в подвалы, то я бы сделал так - <показать кадр>

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям