Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Хлоя на Полях Васхнила хлоя 432841
15100человек
Загружена 08.09.2004 00:22 Рубрика «Ню (18+)» Теги: хлоя 432841
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dante 8 September 2004, 00:33:11

Да прелесть просто!!!!!!!!!!!!!!!!

Васисуалий Гвоздадзе 8 September 2004, 00:35:15

Прелестно! Следующую жалаем на капоте "Воксхолла"

AV: pashis пашис 8 September 2004, 00:40:48

чем примечателен капот воксхолла?:)

Большой Грызь 8 September 2004, 00:52:12

нежно и красиво! 5!

Lapidus999 8 September 2004, 01:11:09

Очень резкие тени, мне кажется... А моделька просто блеск... Жму все кнопки...

Васисуалий Гвоздадзе 8 September 2004, 01:20:38

(3) pashis пашис:
На нём академик Васхнила Лысенко ездил!

Malt 8 September 2004, 02:50:19

Толкает на поступки. :) Хочется ей подарить что-нибудь необычное... букет разноцветных чертополохов.
Очень нравится.

Дмитрий Акимов (geen) 8 September 2004, 03:16:42

пронзительно!

inevity 8 September 2004, 03:40:28

Круто!

inevity 8 September 2004, 03:44:14

Настоящая эротика, а не всякий отстой порнушный, которого здесь пруд пруди. Спасибо! Приятно посмотреть! просто нет слов, лучше еще не видел эротической фотки!

tcp 8 September 2004, 04:43:44

имхо стоило чуть короче выдержку сделать.
задний фон очень светлый.

Ираклий Шанидзе 8 September 2004, 04:50:25

васхнила - это глагол третьего лица единственного числа прошедшего времени

zanzib 8 September 2004, 04:57:09

не разделяю общих восторгов
просто потому что два часа просматривал работы лайма
после них не катит совсем

AV: pashis пашис 8 September 2004, 08:19:16

(5) Kaiman:
(13) zanzib: снято, конечно, с прямой вспышкой, мыльнично, пОходя..:) Но тем и примечательно... В другой эстетике, чем у Лайма:)
Идеально освещённых гламурок вы найдёте в массе гламурных журналов. А вот с чертополохом и на Васхниле -- вряд ли:-))

AV: pashis пашис 8 September 2004, 08:23:44

(10) inevity: эротика всегда в нечаянности, невинности и непорочности:), -- качества, которые прекрасно проявляются в образе этой замужней юной леди:)

AV: pashis пашис 8 September 2004, 08:25:11

(11) tcp: передаёт ощущение пронзительного солнечного дня:)

AV: pashis пашис 8 September 2004, 08:27:40

(12) Ираклий Шанидзе: это местечко официально называется пос. Краснообск:) но попо нятным причинам у местных аборигенов как-то не вошло в обиход это название:-)))

Удалён 8 September 2004, 08:27:47

"Чьи это Поля? - Маркиза, Маркиза, Маркиза Васхнила"

AV: pashis пашис 8 September 2004, 08:39:37

(19) Hamster Dance: посмотрел в гугле шо такое канабис:-)):
-- "Простейший способ съесть канабис - это набить им полный рот и разжевать..."
http://www.rastamans.com/content/view/52/59/

AV: pashis пашис 8 September 2004, 08:41:17

(18) Igor Sivolob: плантации по изучению пшеницы:))

galium 8 September 2004, 08:41:59

Боже, Cirsium setosum (бодяк щетинистый), злостный многолетний сорняк, да еще в таком количестве! И это у них называется ВАСХНИЛом!!!

AV: pashis пашис 8 September 2004, 08:57:14

(22) Олег Костерин: ну, этот бодяк не совсем в поле; в колке, под осинами:))
А зато как светится в контровике!..:)

NeverSummer 8 September 2004, 09:41:22

Старанно - девушка производит впечатление вшопленной.... И задний фон ИМХО не очень - даже не в пересвете дело а как то вот в нем гне то :(( Какое то не Ваше качество...

AV: pashis пашис 8 September 2004, 09:47:04

(24) Hamster Dance: сосуды портятся:)

AV: pashis пашис 8 September 2004, 09:50:44

(25) NeverSummer: нуладно:)
...это потомучто прямая вспышка была.
А качества должно быть всего лишь достаточно.
Коль дева трогательна -- пошто её снимать Мамией?! :-)))

bulushev 8 September 2004, 11:05:16

ВАСХНИЛу должно быть приятно, когда такие девушки такими фотографами на полях фотографируются.

Ayrton 8 September 2004, 11:18:20

качественно и прелестно

Serg789 8 September 2004, 12:19:23

(15) pashis пашис: согласен с (10) - это одна из лучших эротических фото, встреченных в сети вообще!

Re:Maria 8 September 2004, 12:47:02

Воксхолл Vauxhall это тот же вокзал Vogsal. Говорят ( в Инете так же), что с подачи русских дипломатов назвали в честь его первую железнодорожную станцию на первой железной дороге в России, а вслед за ней и все остальные.
(Для Васисуалия)
Девушка календарная (июль-август), хотя чертополох конечно вносит свой бесподобный шарм:)

Головешка остывающая 8 September 2004, 12:47:57

:-)

AV: pashis пашис 8 September 2004, 13:28:44

(31) Антон Волков: обрадован твоим укором, Антон:)
Многоплановость здесь минимальна, а зато смотри, -- какой ореольчик -- в левом верхнем углу.
Кстати, прямой перевод слова glamour -- романтический ореол:-)))

AV: pashis пашис 8 September 2004, 13:30:50

(33) Re:Maria: чудные сегодня уроки языкознания:))

inpark 8 September 2004, 14:41:22

Естественно выглядит и девушка, и сама снимок!

NeverSummer 8 September 2004, 15:14:07

(27) pashis пашис: Нащет Мамии зря - Мамия вещь, кроме того девушки любят формат покрупнее :))

galium 8 September 2004, 15:55:15

(33) Re:Maria: А причем тут были русские дипломаты, если дело было внутри России?
Парфенов говорил, что когда строили жд, встал вопрос кто и зачем на ней будет ездить. Поэтому ее построили, кажется, в Петергоф, где построили, что называется, развлекательный комплекс (туда и предлагалось ездить), а тогда развчеления сводились к музыке (там, между прочим, и дирижировал Штраус), в частности к пению. То есть это просто вокальный зал.

Const 8 September 2004, 16:07:50

Сверху кадрировано тесновато, ИМХО.
Да и вся она открыточная какая-то :))
С уваженем Константин Скоморох.

Михаил Режепп 8 September 2004, 18:36:18

для меня более любезен чертополох сиреневый, но и этот молочный тоже хорош. Сочетается с естественной эротичностью этой юной замужней леди. Чего только не придумаешь на летней поляне (тяжело вздохнул...)

MarinaAn 8 September 2004, 20:15:30

Мило и чебэ нра! ;)

zastavkin 8 September 2004, 22:23:26

А синий отлив на макушке откуда?<показать кадр>

AV: pashis пашис 9 September 2004, 00:37:21

(40) Const: Согласен. С уважением, Андрей Пашис:-)

Андрей Польской 9 September 2004, 05:46:21

Свет супер-особенный, кожа аж опалесцирует, извините за нецензурное выражение :-)

AndDj 9 September 2004, 07:21:33

каким же ветром занесло замужнюю юную леди в голом виде в заросли чертополоха Васхнила :)

AV: pashis пашис 9 September 2004, 08:41:27

(41) Антон Волков: любое жанровое деление фотографии условно, если смотреть со стороны фотографа-создателя, а не зрителя-потребителя :-)

AV: pashis пашис 9 September 2004, 08:43:12

(48) AndDj: на крыльях пленера:)

Александр Трофимов 12 September 2004, 14:18:27

Просто нет слов!

kadaver 16 September 2004, 17:02:51

Классно! Правда есть некоторое расхождение в цветах. Освещение фона - более теплые цвета, девушки - более холодные цвета (вспышка видимо?). Поэтому я бы чб перевел.

Dim Light 21 September 2004, 09:40:34

Вышли хлои, вышли хлои, вышли хлои - лоибыканах!

Jungleboy 18 October 2004, 19:53:16

Cenju i devushku i foto i kaneshno vsje velikolebno

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям