Настоящая эротика, а не всякий отстой порнушный, которого здесь пруд пруди. Спасибо! Приятно посмотреть! просто нет слов, лучше еще не видел эротической фотки!
(5) Kaiman:
(13) zanzib: снято, конечно, с прямой вспышкой, мыльнично, пОходя..:) Но тем и примечательно... В другой эстетике, чем у Лайма:)
Идеально освещённых гламурок вы найдёте в массе гламурных журналов. А вот с чертополохом и на Васхниле -- вряд ли:-))
(12) Ираклий Шанидзе: это местечко официально называется пос. Краснообск:) но попо нятным причинам у местных аборигенов как-то не вошло в обиход это название:-)))
Удалён8 September 2004, 08:27:47
"Чьи это Поля? - Маркиза, Маркиза, Маркиза Васхнила"
(19) Hamster Dance: посмотрел в гугле шо такое канабис:-)):
-- "Простейший способ съесть канабис - это набить им полный рот и разжевать..."
http://www.rastamans.com/content/view/52/59/
Старанно - девушка производит впечатление вшопленной.... И задний фон ИМХО не очень - даже не в пересвете дело а как то вот в нем гне то :(( Какое то не Ваше качество...
(25) NeverSummer: нуладно:)
...это потомучто прямая вспышка была.
А качества должно быть всего лишь достаточно.
Коль дева трогательна -- пошто её снимать Мамией?! :-)))
Воксхолл Vauxhall это тот же вокзал Vogsal. Говорят ( в Инете так же), что с подачи русских дипломатов назвали в честь его первую железнодорожную станцию на первой железной дороге в России, а вслед за ней и все остальные.
(Для Васисуалия)
Девушка календарная (июль-август), хотя чертополох конечно вносит свой бесподобный шарм:)
(31) Антон Волков: обрадован твоим укором, Антон:)
Многоплановость здесь минимальна, а зато смотри, -- какой ореольчик -- в левом верхнем углу.
Кстати, прямой перевод слова glamour -- романтический ореол:-)))
(33) Re:Maria: А причем тут были русские дипломаты, если дело было внутри России?
Парфенов говорил, что когда строили жд, встал вопрос кто и зачем на ней будет ездить. Поэтому ее построили, кажется, в Петергоф, где построили, что называется, развлекательный комплекс (туда и предлагалось ездить), а тогда развчеления сводились к музыке (там, между прочим, и дирижировал Штраус), в частности к пению. То есть это просто вокальный зал.
для меня более любезен чертополох сиреневый, но и этот молочный тоже хорош. Сочетается с естественной эротичностью этой юной замужней леди. Чего только не придумаешь на летней поляне (тяжело вздохнул...)
Классно! Правда есть некоторое расхождение в цветах. Освещение фона - более теплые цвета, девушки - более холодные цвета (вспышка видимо?). Поэтому я бы чб перевел.
Комментарии пользователей
Да прелесть просто!!!!!!!!!!!!!!!!
Прелестно! Следующую жалаем на капоте "Воксхолла"
чем примечателен капот воксхолла?:)
нежно и красиво! 5!
Очень резкие тени, мне кажется... А моделька просто блеск... Жму все кнопки...
(3) pashis пашис:
На нём академик Васхнила Лысенко ездил!
Толкает на поступки. :) Хочется ей подарить что-нибудь необычное... букет разноцветных чертополохов.
Очень нравится.
пронзительно!
Круто!
Настоящая эротика, а не всякий отстой порнушный, которого здесь пруд пруди. Спасибо! Приятно посмотреть! просто нет слов, лучше еще не видел эротической фотки!
имхо стоило чуть короче выдержку сделать.
задний фон очень светлый.
васхнила - это глагол третьего лица единственного числа прошедшего времени
не разделяю общих восторгов
просто потому что два часа просматривал работы лайма
после них не катит совсем
(5) Kaiman:
(13) zanzib: снято, конечно, с прямой вспышкой, мыльнично, пОходя..:) Но тем и примечательно... В другой эстетике, чем у Лайма:)
Идеально освещённых гламурок вы найдёте в массе гламурных журналов. А вот с чертополохом и на Васхниле -- вряд ли:-))
(10) inevity: эротика всегда в нечаянности, невинности и непорочности:), -- качества, которые прекрасно проявляются в образе этой замужней юной леди:)
(11) tcp: передаёт ощущение пронзительного солнечного дня:)
(12) Ираклий Шанидзе: это местечко официально называется пос. Краснообск:) но попо нятным причинам у местных аборигенов как-то не вошло в обиход это название:-)))
"Чьи это Поля? - Маркиза, Маркиза, Маркиза Васхнила"
(19) Hamster Dance: посмотрел в гугле шо такое канабис:-)):
-- "Простейший способ съесть канабис - это набить им полный рот и разжевать..."
http://www.rastamans.com/content/view/52/59/
(18) Igor Sivolob: плантации по изучению пшеницы:))
Боже, Cirsium setosum (бодяк щетинистый), злостный многолетний сорняк, да еще в таком количестве! И это у них называется ВАСХНИЛом!!!
(22) Олег Костерин: ну, этот бодяк не совсем в поле; в колке, под осинами:))
А зато как светится в контровике!..:)
Старанно - девушка производит впечатление вшопленной.... И задний фон ИМХО не очень - даже не в пересвете дело а как то вот в нем гне то :(( Какое то не Ваше качество...
(24) Hamster Dance: сосуды портятся:)
(25) NeverSummer: нуладно:)
...это потомучто прямая вспышка была.
А качества должно быть всего лишь достаточно.
Коль дева трогательна -- пошто её снимать Мамией?! :-)))
ВАСХНИЛу должно быть приятно, когда такие девушки такими фотографами на полях фотографируются.
качественно и прелестно
(15) pashis пашис: согласен с (10) - это одна из лучших эротических фото, встреченных в сети вообще!
Воксхолл Vauxhall это тот же вокзал Vogsal. Говорят ( в Инете так же), что с подачи русских дипломатов назвали в честь его первую железнодорожную станцию на первой железной дороге в России, а вслед за ней и все остальные.
(Для Васисуалия)
Девушка календарная (июль-август), хотя чертополох конечно вносит свой бесподобный шарм:)
:-)
(31) Антон Волков: обрадован твоим укором, Антон:)
Многоплановость здесь минимальна, а зато смотри, -- какой ореольчик -- в левом верхнем углу.
Кстати, прямой перевод слова glamour -- романтический ореол:-)))
(33) Re:Maria: чудные сегодня уроки языкознания:))
Естественно выглядит и девушка, и сама снимок!
(27) pashis пашис: Нащет Мамии зря - Мамия вещь, кроме того девушки любят формат покрупнее :))
(33) Re:Maria: А причем тут были русские дипломаты, если дело было внутри России?
Парфенов говорил, что когда строили жд, встал вопрос кто и зачем на ней будет ездить. Поэтому ее построили, кажется, в Петергоф, где построили, что называется, развлекательный комплекс (туда и предлагалось ездить), а тогда развчеления сводились к музыке (там, между прочим, и дирижировал Штраус), в частности к пению. То есть это просто вокальный зал.
Сверху кадрировано тесновато, ИМХО.
Да и вся она открыточная какая-то :))
С уваженем Константин Скоморох.
для меня более любезен чертополох сиреневый, но и этот молочный тоже хорош. Сочетается с естественной эротичностью этой юной замужней леди. Чего только не придумаешь на летней поляне (тяжело вздохнул...)
Мило и чебэ нра! ;)
А синий отлив на макушке откуда?<показать кадр>
(40) Const: Согласен. С уважением, Андрей Пашис:-)
Свет супер-особенный, кожа аж опалесцирует, извините за нецензурное выражение :-)
каким же ветром занесло замужнюю юную леди в голом виде в заросли чертополоха Васхнила :)
(41) Антон Волков: любое жанровое деление фотографии условно, если смотреть со стороны фотографа-создателя, а не зрителя-потребителя :-)
(48) AndDj: на крыльях пленера:)
Просто нет слов!
Классно! Правда есть некоторое расхождение в цветах. Освещение фона - более теплые цвета, девушки - более холодные цвета (вспышка видимо?). Поэтому я бы чб перевел.
Вышли хлои, вышли хлои, вышли хлои - лоибыканах!
Cenju i devushku i foto i kaneshno vsje velikolebno