Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Желание
10380человек
Загружена 08.09.2004 00:24 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z1
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gidronic (Минаев Эдуард) 8 September 2004, 00:26:37

Реально!!!!!

arturg 8 September 2004, 00:26:41

Ох я и повторяюсь!
Опять хвалю тебя на пропалую!

Aveuglepp 8 September 2004, 00:30:26

Piekne!

ART-SHOCK 8 September 2004, 00:38:08

Эмоционально...

Alexx_Li 8 September 2004, 00:56:00

эмоции супер. обработка на высоте! утащил себе!

Lapidus999 8 September 2004, 01:10:15

Отличное фото!!! Возьму себе.... Софт фильтр хорошо сработал... Или это обработка??? Хотя неважно... Все кнопки и статус...

shpax 8 September 2004, 01:19:37

!!!!!!!

DLed 8 September 2004, 03:54:52

хорошее желание

Аноним 8 September 2004, 04:51:48

Театрально. В плохом смысле слова. Не искренне. А пальцы и коленки - супер!

Arseniy Glinskiy 8 September 2004, 05:36:55

Супер!!!

zanzib 8 September 2004, 06:03:02

как то босоножки лишние
но все равно оччень а впрочем и как все что вы олег делаете
большой вам тэнкс

Павел Гонтарь (pitbul25) 8 September 2004, 08:56:33

3 рек - 5

Алексей Иконников 8 September 2004, 09:19:11

eratishna

deepdark 8 September 2004, 10:00:37

Истошно-ненасытный зов вселенной......

Аноним 8 September 2004, 10:08:45

мутное желание, доктор рулит. а пальцы и коленки тут ни фига не супер

psix* 8 September 2004, 10:43:03

прям в точку.

Шубин 8 September 2004, 11:40:32

Эмоциональная работа. Гуд

Dara Blonstein 8 September 2004, 15:50:02

на театральность наехали :/
может просто руку не надо было поднимать...?
но эо тоже фигня...
работа класная и название ПОДХОДИТ !!!

Const 8 September 2004, 16:09:26

Ох, ты! Олег! Вот это выдал. Браво-брависсимо!
Какая энергия, какая женщина.
Супер!
С уважением Костя.
ХОТ

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 8 September 2004, 16:23:36

живот болит?

Нестёркин Олег 8 September 2004, 17:06:04

(24) Eugeny (Ef) Kozhevnikov:
Нет, не болит. Всё натурально происходило. И у меня не болит. Не очень понял.
Всякие разные смыслы в этот вопрос вкладывал, даже пробовал из третьего уровня отношений.
Что там ??? В чём дело??? (обязательно честно!)

MarinaAn 8 September 2004, 20:53:15

Ого

alessia_r 8 September 2004, 21:30:29

Колорит, приглушенные полутона. оч. сексуально и почти не пОшло(ну без этого не обойтись в фотографиях "на грани")

Анжела Бланк 8 September 2004, 21:46:43

Ну не хрена вопль какойто...гуд!

М.Бланк(geiger) 9 September 2004, 01:41:13

Wow! Молодец,клёво!

AV: pashis пашис 9 September 2004, 08:30:57

Мужик нашел кувшин, открывает его, а оттуда появляется Джинн:
- Ну, а теперь твое третье желание.
Мужик оторопело смотрит на Джинна:
- Почему третье, а первое и второе?
- Да ты просто ничего не помнишь! Твое второе желание было сделать все так, как было до первого желания. Вот ты и не помнишь ничего про меня.
- Ну ладно, - говорит мужик, - третье желание: хочу стать самым неотразимым для всех женщин!
Джинн щелкает пальцами, говорит "Готово!", и, уже исчезая, говорит:
- Кстати, точно таким же было твое первое желание...

ТОТ САМЫЙ1 9 September 2004, 11:41:12

(1) Gidronic (Минаев Эдуард): :))))))

Ольга Да 9 September 2004, 18:46:27

Какая экспрессия !!!

Eligiusz Langner 12 September 2004, 16:20:37

klass!

romberg 17 September 2004, 17:53:40

чувствуется!!!!

monokl 14 October 2004, 17:26:45

Отлично, просто слов нет как хорошо,
модель играет на грани реальности.
! ХОТ!!!

VLDR 17 November 2004, 04:44:22

Какое-то было восклицание по поводу этой работы, пока собрался написать - забыл!!!!!

Любомир 21 December 2004, 00:32:01

ощущается

Steinbock 16 June 2005, 16:00:53

Вот это нравится!!11

Youri Zapessotski 16 August 2005, 21:36:39

Вот это вау!

Chilintano 29 September 2005, 01:14:17

ХОТ!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям