(24) Eugeny (Ef) Kozhevnikov:
Нет, не болит. Всё натурально происходило. И у меня не болит. Не очень понял.
Всякие разные смыслы в этот вопрос вкладывал, даже пробовал из третьего уровня отношений.
Что там ??? В чём дело??? (обязательно честно!)
Мужик нашел кувшин, открывает его, а оттуда появляется Джинн:
- Ну, а теперь твое третье желание.
Мужик оторопело смотрит на Джинна:
- Почему третье, а первое и второе?
- Да ты просто ничего не помнишь! Твое второе желание было сделать все так, как было до первого желания. Вот ты и не помнишь ничего про меня.
- Ну ладно, - говорит мужик, - третье желание: хочу стать самым неотразимым для всех женщин!
Джинн щелкает пальцами, говорит "Готово!", и, уже исчезая, говорит:
- Кстати, точно таким же было твое первое желание...
Комментарии пользователей
Реально!!!!!
Ох я и повторяюсь!
Опять хвалю тебя на пропалую!
Piekne!
Эмоционально...
эмоции супер. обработка на высоте! утащил себе!
Отличное фото!!! Возьму себе.... Софт фильтр хорошо сработал... Или это обработка??? Хотя неважно... Все кнопки и статус...
!!!!!!!
хорошее желание
Театрально. В плохом смысле слова. Не искренне. А пальцы и коленки - супер!
Супер!!!
как то босоножки лишние
но все равно оччень а впрочем и как все что вы олег делаете
большой вам тэнкс
3 рек - 5
eratishna
Истошно-ненасытный зов вселенной......
мутное желание, доктор рулит. а пальцы и коленки тут ни фига не супер
прям в точку.
Эмоциональная работа. Гуд
на театральность наехали :/
может просто руку не надо было поднимать...?
но эо тоже фигня...
работа класная и название ПОДХОДИТ !!!
Ох, ты! Олег! Вот это выдал. Браво-брависсимо!
Какая энергия, какая женщина.
Супер!
С уважением Костя.
ХОТ
живот болит?
(24) Eugeny (Ef) Kozhevnikov:
Нет, не болит. Всё натурально происходило. И у меня не болит. Не очень понял.
Всякие разные смыслы в этот вопрос вкладывал, даже пробовал из третьего уровня отношений.
Что там ??? В чём дело??? (обязательно честно!)
Ого
Колорит, приглушенные полутона. оч. сексуально и почти не пОшло(ну без этого не обойтись в фотографиях "на грани")
Ну не хрена вопль какойто...гуд!
Wow! Молодец,клёво!
Мужик нашел кувшин, открывает его, а оттуда появляется Джинн:
- Ну, а теперь твое третье желание.
Мужик оторопело смотрит на Джинна:
- Почему третье, а первое и второе?
- Да ты просто ничего не помнишь! Твое второе желание было сделать все так, как было до первого желания. Вот ты и не помнишь ничего про меня.
- Ну ладно, - говорит мужик, - третье желание: хочу стать самым неотразимым для всех женщин!
Джинн щелкает пальцами, говорит "Готово!", и, уже исчезая, говорит:
- Кстати, точно таким же было твое первое желание...
(1) Gidronic (Минаев Эдуард): :))))))
Какая экспрессия !!!
klass!
чувствуется!!!!
Отлично, просто слов нет как хорошо,
модель играет на грани реальности.
! ХОТ!!!
Какое-то было восклицание по поводу этой работы, пока собрался написать - забыл!!!!!
ощущается
Вот это нравится!!11
Вот это вау!
ХОТ!!!