Романтично... Мило... Да..))
!!!
отлично
Супер!!!
Нравится!
в бокал нужно было добавить шампанское - бульбашки, красиво...
Комментарии пользователей
Романтично... Мило... Да..))
!!!
отлично
Супер!!!
Нравится!
в бокал нужно было добавить шампанское - бульбашки, красиво...