*
Мне очень нравится . Но верхний левый угол темноват по моему.
:) prikol'no
Красивые ножки
становится популярным ставить ВСЁ в раздел НЮ ;)))
красиво оставляет повод и простор для воображения
Хороший кадр, как в плане художетсвенности, так и в плане оригинальности
отлично
Интересно. :)
:))) Buratino!!
хороший снимок! а может стоило и сверху и снизу одинковое расстояние до гольфов оставить? в смысле снизу не так сильно ступеньку обрезать...
Хорошее фото, ноги украшают гольфы! P.S.- Прошу вас, дайте свой комментарий и оценки моим работам.
Как всегда мастерски эмоционально. Эта Лолита запоминается :-)
Очаровательная диагональка!
На стенку а3! +++
Аж горят !!!
=8)
Хорошая рбота, но единственное замечание, сугубое ИМХО, так сказать, хочется побольше контраста между гольфами и фоном. Получилось, что они примерно в одной тональности и по цвету, и по яркости. Лично мне это немного мешает.
Браво!!! Восторг! Именно так и в такой тональности. Преклоняюсь.
Очень забавный снимок.,)))))
симпатично
I like socks:))
Комментарии пользователей
Мне очень нравится . Но верхний левый угол темноват по моему.
:) prikol'no
Красивые ножки
становится популярным ставить ВСЁ в раздел НЮ ;)))
красиво
оставляет повод и простор для воображения
Хороший кадр, как в плане художетсвенности, так и в плане оригинальности
отлично
Интересно. :)
:))) Buratino!!
хороший снимок!
а может стоило и сверху и снизу одинковое расстояние до гольфов оставить?
в смысле снизу не так сильно ступеньку обрезать...
Хорошее фото, ноги украшают гольфы!
P.S.- Прошу вас, дайте свой комментарий и оценки моим работам.
Как всегда мастерски эмоционально. Эта Лолита запоминается :-)
Очаровательная диагональка!
На стенку а3!
+++
Аж горят !!!
=8)
Хорошая рбота, но единственное замечание, сугубое ИМХО, так сказать, хочется побольше контраста между гольфами и фоном. Получилось, что они примерно в одной тональности и по цвету, и по яркости. Лично мне это немного мешает.
Браво!!! Восторг! Именно так и в такой тональности. Преклоняюсь.
Очень забавный снимок.,)))))
симпатично
I like socks:))