Дневной свет от окна. Мое превое НЮ. Можно ставить в фото автора так как опять пришлось носиться кабанчиком.
Если не трудно, смотрите на черном, плиз.
Wow Olya! Amazing!
ЗДОРОВО!!!!
:) Таки ж повесила! ;)
Классно!!!! Жму все кнопки...
как много одежды... :))) классная!
молодец. Классно придумала!!!!
Браво!!! Очень женственно!!! Что и требуется, вобщем то...
Нра...
в избранные фото !!! ....
(2) Giorgi Peskoff: (3) Anastasia Kapluggin: (5) Kaiman: (6) Bayer: (7) grossman: (10) Litvinenko: (11) poicat: спасибо))) (8) 123 123: "пятилетней давности виньетка" сделана не в ФШ, а при съемке, ну а в оригинальности у каждого свое мнение.
интересная по задумке. хотя по-нашему мнению всё таки женственный такой томный гламурчик;)
Пикантно "подсмотренны" сюжет. Оригинальное фото.Ставлю оценку - отлично.
Комментарии пользователей
Если не трудно, смотрите на черном, плиз.
Wow Olya! Amazing!
ЗДОРОВО!!!!
:) Таки ж повесила! ;)
Классно!!!! Жму все кнопки...
как много одежды... :))) классная!
молодец. Классно придумала!!!!
Браво!!! Очень женственно!!! Что и требуется, вобщем то...
Нра...
в избранные фото !!! ....
(2) Giorgi Peskoff: (3) Anastasia Kapluggin: (5) Kaiman: (6) Bayer: (7) grossman: (10) Litvinenko: (11) poicat: спасибо)))
(8) 123 123: "пятилетней давности виньетка" сделана не в ФШ, а при съемке, ну а в оригинальности у каждого свое мнение.
интересная по задумке. хотя по-нашему мнению всё таки женственный такой томный гламурчик;)
Пикантно "подсмотренны" сюжет. Оригинальное фото.Ставлю оценку - отлично.