мда...на шедевр не потянет, чтобы я тут изменил...наверное ножки вместе заставил поставить, и фотке ресайз делал другим методом, а то какие то полоски на небе обраховались:)
То PoparaZZy: Не надо ножки вместе (руки врозь). Упадет :) И все потеряется. Впрочем, по-вашему, тут ничего и нет. Ну... Будем работать над шедевральностью :)
То M_OWL: Может, приду еще :))
То Димыч: Не.. Не посмотрит. Она не такая :))
То Нестёркин Олег: Спасибо!
То fin: А в какой бы Вы её поместили? Мне просто кажется, что это скорее ню, чем что-либо другое. Хоть девушка и не голая :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
мда...на шедевр не потянет, чтобы я тут изменил...наверное ножки вместе заставил поставить, и фотке ресайз делал другим методом, а то какие то полоски на небе обраховались:)
..ну шедеврами гуру занимаются...
...нормально..от глэма ушли ..а жаль..))
если верить своим глазам то как раз свысока и посмотрит
Мне понравилась точка съемки и на этой и на прошлой Вашей фотографии.
И как она стоит тоже. Ноги сексуально (для меня).
То PoparaZZy: Не надо ножки вместе (руки врозь). Упадет :) И все потеряется. Впрочем, по-вашему, тут ничего и нет. Ну... Будем работать над шедевральностью :)
То M_OWL: Может, приду еще :))
То Димыч: Не.. Не посмотрит. Она не такая :))
То Нестёркин Олег: Спасибо!
То fin: А в какой бы Вы её поместили? Мне просто кажется, что это скорее ню, чем что-либо другое. Хоть девушка и не голая :)