Рубрика «Ню (18+)»

Еще
К закрытию олимпиады
2374человека
Загружена 30.08.2004 00:33 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lapidus999 30 August 2004, 00:42:39

Классно.... Очень оригинально...

Mucha 30 August 2004, 00:48:54

super!!

john 30 August 2004, 01:15:22

просто здорово!

Эй Ай Быстрых 30 August 2004, 01:15:42

Ну, для олимпиады что-то уж слишком нежно они друг друга колбасят ;) Скорее уж, встреча школьных друзей :)))))
Фото понравилось, хотя авторская идея от меня ускользает -то ли это гимн пацифизму, то ли частушка на тему "ню".

ByBulkin 30 August 2004, 01:38:23

натюрморт интересный получился
хорошая работа даже если не про спорт

Лукас 30 August 2004, 02:18:39

!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Акимов (geen) 30 August 2004, 02:26:48

фото интересное , но при чём тут политика или тот же спорт....:-(((

Nessy 30 August 2004, 02:42:06

Напоминает чем-то битву Тесея с минотавром, хотя ракурс совсем другой. Нравится!

Bertold Avner 30 August 2004, 03:06:09

... когда две борьбы борбутся...

besuto® 30 August 2004, 05:12:11

крепкий узелок.
достаточно мерзкая композиция... хорошая идея.

Юлия Сергеевна 30 August 2004, 09:21:17

после таааких работ , хочется поприсутствовать у вас в студии присъёмке. :) класс!

Тимсон 30 August 2004, 09:52:21

14)Юлия Сергеевна: Вот-Вот! и мне тоже!

Юлия Сергеевна 30 August 2004, 12:55:08

(15) Тимсон: ;)
кчтати об Олимпиаде - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=596262&ref=author и http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=599015&ref=section&refid=36 :))

А.Платон 30 August 2004, 14:32:49

Вношу рацпредложение - в следующий раз взять мальчика слева и девочку в черных носочках из пред-предыдущей фотографии, ну и второго мальчика с девочкой в черных штанишках. Позы, я надеюсь, подскажет Ваша гениальность, уважаемый Евдоким.

Mamontoff 30 August 2004, 20:53:18

вау!!!

FAT 31 August 2004, 18:41:34

Вы не представляете себе, что может сделать человек, сам себя укусивший в промежность (с) анекдот. :-))

Ivanova_Yulia 5 October 2004, 23:35:42

настоящий мужской мозг!
супер!

Аноним 7 October 2004, 14:36:17

На 22:
Не похоже; извилин многовато.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям