Ну, для олимпиады что-то уж слишком нежно они друг друга колбасят ;) Скорее уж, встреча школьных друзей :)))))
Фото понравилось, хотя авторская идея от меня ускользает -то ли это гимн пацифизму, то ли частушка на тему "ню".
Вношу рацпредложение - в следующий раз взять мальчика слева и девочку в черных носочках из пред-предыдущей фотографии, ну и второго мальчика с девочкой в черных штанишках. Позы, я надеюсь, подскажет Ваша гениальность, уважаемый Евдоким.
Комментарии пользователей
Классно.... Очень оригинально...
super!!
просто здорово!
Ну, для олимпиады что-то уж слишком нежно они друг друга колбасят ;) Скорее уж, встреча школьных друзей :)))))
Фото понравилось, хотя авторская идея от меня ускользает -то ли это гимн пацифизму, то ли частушка на тему "ню".
натюрморт интересный получился
хорошая работа даже если не про спорт
!!!!!!!!!!!!!!!!
фото интересное , но при чём тут политика или тот же спорт....:-(((
Напоминает чем-то битву Тесея с минотавром, хотя ракурс совсем другой. Нравится!
... когда две борьбы борбутся...
крепкий узелок.
достаточно мерзкая композиция... хорошая идея.
после таааких работ , хочется поприсутствовать у вас в студии присъёмке. :) класс!
14)Юлия Сергеевна: Вот-Вот! и мне тоже!
(15) Тимсон: ;)
кчтати об Олимпиаде - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=596262&ref=author и http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=599015&ref=section&refid=36 :))
Вношу рацпредложение - в следующий раз взять мальчика слева и девочку в черных носочках из пред-предыдущей фотографии, ну и второго мальчика с девочкой в черных штанишках. Позы, я надеюсь, подскажет Ваша гениальность, уважаемый Евдоким.
вау!!!
Вы не представляете себе, что может сделать человек, сам себя укусивший в промежность (с) анекдот. :-))
настоящий мужской мозг!
супер!
На 22:
Не похоже; извилин многовато.