Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Prisoners of Desire: Infinite Triangle - I. Ef
3800человек
Загружена 29.08.2004 19:32 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ef
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

cpmaker 29 August 2004, 19:36:00

филипинская, панимашь, херургия!Однак , стерильность блюдут!

Чай-хана 29 August 2004, 19:36:15

интересно, как снимали и обрабатывали, не расскажете ?

Spooner 29 August 2004, 19:40:50

ух ты......

seamen 29 August 2004, 19:43:22

полнейший восторг!!! все кнопки!!! очень сильная фота.

Luc Selve 29 August 2004, 19:47:23

Superb work !

Алексей !! 29 August 2004, 20:06:31

и круто... и жутко

ILLYCH 29 August 2004, 20:06:31

сила!

Lamb 29 August 2004, 20:08:43

Ничего писать не хочу.. Вы и сами все знаете..

Евгений Кузнецов 29 August 2004, 20:13:54

ласково так. по-доброму.

Ёлка1 29 August 2004, 20:42:39

когда Крылья рвут Ангела.. Извините, ассоциация..

Александр Белокуров 29 August 2004, 20:46:25

(1) de-loused: (4) de-loused: дорогой. этим никого не удивишь. например там же http://www.art-forum.org/z_Noir/IP/YN_RO_4.htm . способ сий знаком многим, но подача все равно всегда разная.

Александр Белокуров 29 August 2004, 20:50:37

инопланетный такие ассоциации какие то. гуманоиды украли девку и щас как препарировать начнут. фу. запачкали мозги уфологи =)

Нестёркин Олег 29 August 2004, 21:19:50

Ух-ты-жка!!!!! Искренне впечатлён. Очень.!!!!!

Сильно!

Нестёркин Олег 29 August 2004, 21:32:32

Нереально произвело… сижу и тупо спрыгнуть не могу с этой картинки…

Crypton 29 August 2004, 21:45:57

АБАЛДЕННО! X-files прям :)

Bayer (studiozoom.de) 29 August 2004, 22:00:32

это нечто...

Liskin Reloaded 29 August 2004, 22:11:54

уууу эта крута

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 29 August 2004, 22:13:57

(20) а мне по-фигу, что длинная.
Всем спасибо. :))))))))

Eligiusz Langner 29 August 2004, 22:54:39

WOW! XOT!!!

Serge B. 29 August 2004, 22:55:14

пипец

modernist 30 August 2004, 00:17:40

eshe ne fota dnja? stranno...

MarinaAn 30 August 2004, 00:41:20

Интересная работа! Стащила! ;)

KRUTO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Forever Child 30 August 2004, 08:41:29

Замечательная...

Юлия Сергеевна 30 August 2004, 09:30:36

интересно, но в "комп. искустве" смотрелось бы более адекватно.

Halatir 30 August 2004, 09:36:04

Я слышу о чем они говорят.
Отличный треугольник, Евгений.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 30 August 2004, 12:23:11

Всем спасибо!
(30) для моих работ не предусмотрен раздел. :)))) .
(31) :))))))

Evgeniy Shaman 30 August 2004, 12:54:48

хирурги трубопровода... синтетика...

foxxxy 30 August 2004, 13:35:42

!!!!!!!!!!!!!! nu eta prosto slov ne naiti!!!!!!! super...

tanee 30 August 2004, 13:42:31

офигенная картинка!

Eka Frampol 30 August 2004, 16:12:28

красиффф как бох

Leno Regushadze 30 August 2004, 17:09:35

очень-очень нра!

PieJam 31 August 2004, 09:34:00

глумятся демоны ..

Роман Рыбалёв 31 August 2004, 17:14:41

ващееее!!!!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 1 September 2004, 02:31:46

;))) всем спасибо

Егор Шаров 2 September 2004, 02:04:55

злые

Gidronic (Минаев Эдуард) 8 September 2004, 00:33:26

Словов нету вааще

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 17 September 2004, 03:30:28

эх, Иван... знал бы ты как это все обыденно снималось.... да в общем, ты знаешь..

741-й 28 December 2004, 00:13:11

Giger was here ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям