работы продаю.
филипинская, панимашь, херургия!Однак , стерильность блюдут!
интересно, как снимали и обрабатывали, не расскажете ?
ух ты......
полнейший восторг!!! все кнопки!!! очень сильная фота.
Superb work !
и круто... и жутко
сила!
Ничего писать не хочу.. Вы и сами все знаете..
ласково так. по-доброму.
когда Крылья рвут Ангела.. Извините, ассоциация..
(1) de-loused: (4) de-loused: дорогой. этим никого не удивишь. например там же http://www.art-forum.org/z_Noir/IP/YN_RO_4.htm . способ сий знаком многим, но подача все равно всегда разная.
инопланетный такие ассоциации какие то. гуманоиды украли девку и щас как препарировать начнут. фу. запачкали мозги уфологи =)
Ух-ты-жка!!!!! Искренне впечатлён. Очень.!!!!!
Сильно!
Нереально произвело… сижу и тупо спрыгнуть не могу с этой картинки…
АБАЛДЕННО! X-files прям :)
это нечто...
уууу эта крута
(20) а мне по-фигу, что длинная. Всем спасибо. :))))))))
WOW! XOT!!!
пипец
eshe ne fota dnja? stranno...
Интересная работа! Стащила! ;)
KRUTO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательная...
интересно, но в "комп. искустве" смотрелось бы более адекватно.
Я слышу о чем они говорят. Отличный треугольник, Евгений.
Всем спасибо! (30) для моих работ не предусмотрен раздел. :)))) . (31) :))))))
хирурги трубопровода... синтетика...
!!!!!!!!!!!!!! nu eta prosto slov ne naiti!!!!!!! super...
офигенная картинка!
красиффф как бох
очень-очень нра!
глумятся демоны ..
ващееее!!!!
;))) всем спасибо
злые
Словов нету вааще
эх, Иван... знал бы ты как это все обыденно снималось.... да в общем, ты знаешь..
Giger was here ;)
Комментарии пользователей
филипинская, панимашь, херургия!Однак , стерильность блюдут!
интересно, как снимали и обрабатывали, не расскажете ?
ух ты......
полнейший восторг!!! все кнопки!!! очень сильная фота.
Superb work !
и круто... и жутко
сила!
Ничего писать не хочу.. Вы и сами все знаете..
ласково так. по-доброму.
когда Крылья рвут Ангела.. Извините, ассоциация..
(1) de-loused: (4) de-loused: дорогой. этим никого не удивишь. например там же http://www.art-forum.org/z_Noir/IP/YN_RO_4.htm . способ сий знаком многим, но подача все равно всегда разная.
инопланетный такие ассоциации какие то. гуманоиды украли девку и щас как препарировать начнут. фу. запачкали мозги уфологи =)
Ух-ты-жка!!!!! Искренне впечатлён. Очень.!!!!!
Сильно!
Нереально произвело… сижу и тупо спрыгнуть не могу с этой картинки…
АБАЛДЕННО! X-files прям :)
это нечто...
уууу эта крута
(20) а мне по-фигу, что длинная.
Всем спасибо. :))))))))
WOW! XOT!!!
пипец
eshe ne fota dnja? stranno...
Интересная работа! Стащила! ;)
KRUTO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательная...
интересно, но в "комп. искустве" смотрелось бы более адекватно.
Я слышу о чем они говорят.
Отличный треугольник, Евгений.
Всем спасибо!
(30) для моих работ не предусмотрен раздел. :)))) .
(31) :))))))
хирурги трубопровода... синтетика...
!!!!!!!!!!!!!! nu eta prosto slov ne naiti!!!!!!! super...
офигенная картинка!
красиффф как бох
очень-очень нра!
глумятся демоны ..
ващееее!!!!
;))) всем спасибо
злые
Словов нету вааще
эх, Иван... знал бы ты как это все обыденно снималось.... да в общем, ты знаешь..
Giger was here ;)