Exilim Z4 (Auto)
Автопортрет сзади ;-) В тот же день, что и предыдущая. Но учел критику.
любители горизонтального горизонта будут довольны. ;)
И те у кого маленький монитор тоже ;-)
Ну вот, мужчин как всегда тока сзади и показывают :((( Критику-то ты учел - горизонт ровненький, ступни нормальные, цвета хорошие, размер маленький. Но та как-то живее была, более настроенческая...
Безысходность одиночества не видна? До ФШ была ;-(
Комментарии пользователей
Автопортрет сзади ;-)
В тот же день, что и предыдущая. Но учел критику.
любители горизонтального горизонта будут довольны. ;)
И те у кого маленький монитор тоже ;-)
Ну вот, мужчин как всегда тока сзади и показывают :(((
Критику-то ты учел - горизонт ровненький, ступни нормальные, цвета хорошие, размер маленький. Но та как-то живее была, более настроенческая...
Безысходность одиночества не видна? До ФШ была ;-(